Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по Джахейре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
plagiat - offline plagiat
Red face02-03-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вопрос по Джахейре

Воть, кадрим её
Дошёл до того, что она сказала, типо а что будет в будущем? потом затихла... чёт надолго. Кзару отказался помагать, послал его нах, Джахейру не похищали.
Как можно от неё ожерелье получить? просто говорят какой-то торговец сделает для тебя.
Иваще, если я просто так всех вынесу, то она уйдёт?
Просто булавкуу ооччень хочется от Эльминстера а также женской любви бедному отродью Баала

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



начал пиждить всех арфистов, она закричала, типо какого #@$???? и стала враждебной. Напала на меня
Помогайте люди добрые. Как мне от неё ожерелье забрать?

ax - offline ax
02-03-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat
Как можно от неё ожерелье получить? просто говорят какой-то торговец сделает для тебя.
В Доках есть торговец, который стоит на улице рядом с домом Валигара (тут же храм Огмы). Поговори с ним и он предложит купить медальон для Джахейры. Это для романа с ней.
Иваще, если я просто так всех вынесу, то она уйдёт?
Мде. Сначала приносишь к арфистам отравленного товарища, который попадается при переходах между районами города. Затем квест Кзара. После Джахейра уйдет на день и, вернувшись, позовет к арфистам. Если правильно отвечать на допросе, который устроят арфисты, то Джахейра останется на твоей стороне и будет драться против них. При неудовлетворительных ответах она уходит, либо сражается против тебя.
Просто булавкуу ооччень хочется от Эльминстера
А до булавки еще ну очень далеко. Квест длинный.

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пасиба чел, щас пойду ожерелье покупать ))

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а чё мне теперь делать? сказал ей
"заткнись и бери подарок"
но она не обиделась, наоборот в конце сказала - кстати классное ожерелье
А чё терь делать?
Чё то прогресса никакого

ax - offline ax
02-03-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat
А чё терь делать? Чё то прогресса никакого
Так это же Джахера. С ней квесты и роман самые длинные (и интересные). Спать надо больше на природе. Там потом должны бандиты наехать и ты покажешь себя героем. И вообще, она природу любит.
Кстати, можешь в таверну в Доках зайти на нижний этаж. Еще квест с Джахейрой.

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это уже выполнил.
Таакс, ща пойду джахейру выведу на прогулку холмы умар её устроит? там уже все квесты выполнены - так поспать на природе ))

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а бандиты наезжают после сна?

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чел, ты супер, бандиты наехали, я высказался героем )))))))))
Она долго ругала меня типо не подставляй себя ))
А что ждёт в будущем?

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



опять без прогресса, замочил бандитов - отдыхал около недели, она опять заткнулась
Может что нить надо сделать? или ждать?
ЗЫ: сорри, что я расфлудился, как тока получу ответы на все вопросы, попрошу стереть

ax - offline ax
02-03-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat
А что ждёт в будущем?
Я не знаю, ты квест с арфистами проходишь или нет. Я обычно его вместе с романом веду. По роману диалоги будут, а по квесту с арфистами дальнейшие наезды, ультиматумы и тд. Там фиг поймешь, что к чему относится. Только многое будет опять при ночевках на природе и на внегородских локациях.
Кстати, если просто время крутить, то роман стопорится. Так что лучше просто идти дальше, просто периодически на природу выбираться.

plagiat - offline plagiat
02-03-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



квест - нет, говорю же, что кинул Кзара

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
04-03-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plagiat
квест - нет, говорю же, что кинул Кзара
В пролете ты, чувак. Квест Кзара непосредственно связан с романом Джахейры.

plagiat - offline plagiat
04-03-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В пролете ты, чувак. Квест Кзара непосредственно связан с романом Джахейры.В пролете ты, чувак. Квест Кзара непосредственно связан с романом Джахейры.
всё, пиндец, прошёл игру уже в который раз =)
Роман так и не закончил =) ну да и крен бы с ним, ща новую начну, вот оторвусь с Джахейрой

plag - offline plag
29-09-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребзя, отпишите плз с самого начала что надо ней делать по порядку))

ax - offline ax
29-09-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plag
отпишите плз с самого начала что надо ней делать по порядку))
Для начала надо поставить последний официальный патч и затем фикс, например, с http://alina.aerie.ru/baldurdash/ , иначе велика вероятность не закончить роман. Начало романа и квеста Джахейры я тебе уже расписывал. Те несешь отравленного товарища, по дороге покупаешь медальон, затем квест Кзара и тд. Дальше все идет само собой, только надо иногда ночевать на природе, тк некоторые события происходят именно после этого (посещения Эльминстера и тд). Ну, и пытаться решить все конфликты с арфистами миром. Хотя это и не удасться, но Джахейра оценит.

plag - offline plag
30-09-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax спасибо

Текущее время: 06:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru