Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Sid Meiers: Pirates. Играем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DVCh - offline DVCh
17-12-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В список предметов забыл добавить кольцо/ожерелье. Без них тоже не обойтись.

Wolfwere - offline Wolfwere
17-12-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е, ну если я говорю, нажать на паузу, то это значит нажать на паузу - есть такая кнопка на любой клавиатуре, и на этой кнопке написано - Пауза (Pause) : ))

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
17-12-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet кнопочка такая над Page Up!

kozamet - offline kozamet
17-12-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин внатуре есть!Только щас заметил! :-)Вобщем всем спасибо за советы.Пойду играть дальше,ира действительно руль!Советую всем кто еще думает играть или нет.

A.D. - offline A.D.
18-12-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... заметил странную весчь. Ветер в игре почему-то всегда дует с востока на запад. Да, направление немного меняется, то чуть севернее, то южнее, но общий поток идет именно с востока на запад. У всех так или мне одному так повезло?

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



A.D. - я такого не замечал...

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



A.D. - присмотрелся и заметил - весь вечер сегодня ветер у меня дул строго на север Я даже начал эту стрелку вместо компаса использовать

A.D. - offline A.D.
18-12-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Это и у меня бывает, я имел ввиду, что ветер никогда не дует с запада на восток.

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2004 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



A.D. - ну то, что ветер лет шесть игрового времени дул все время на север - тоже как то неправильно, вобщем

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
19-12-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На карибах ветер не может дуть на север.
Капитану рому больше не наливать!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
19-12-2004 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Народ, кому нужен перевод - zoneofgames.hotbox.ru. Пофиксено все, что можно

Justin - offline Justin
19-12-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если не трудно, скиньте на мыло (scroll_scroll@mail.ru) файлики config.ini и keymap.ini. Они в Documents and settings\user\my documents\my games\pirates должны быть. у меня видать какая-то сильно ушатаная версия на эту папку ссылки есть, а внутри ничего нет и не пашет из-за этого видимо. Заранее спасибо.

Milex - offline Milex
20-12-2004 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему на север не может быть?

Как ни странно, но у меня все время восточный ветер (иногда северо-восточный или юго-восточный). Удобно плыть на запад, но на восход плыть тяжело, особеено в бою с другим кораблем

DVCh - offline DVCh
20-12-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex

Как ни странно, но у меня все время восточный ветер (иногда северо-восточный или юго-восточный). Удобно плыть на запад, но на восход плыть тяжело, особеено в бою с другим кораблем
Восточный ветер обычно в Мексиканском Заливе. В Карибском море - довольно часто меняется.

Ky-ky - offline Ky-ky
22-12-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Milex, а ты сложность игры увелич, глядишь и ветер начнет меняться

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ky-ky - да уж увеличивал, увеличивал Бестолку.

Milex - offline Milex
25-12-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При увеличении сложности увеличивается скорость течения игрововго времени, а это не о очень то и нравится (боюсь умру скоро, здоровье уже не то, да и годы). ВО сколько лет умирают пираты в игре?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
25-12-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex Пираты не умирают! Пираты уходят на пенсию! Просто не делись добычей, постоянно увеличивая свою казну, пока все квесты не соберешь!

Milex - offline Milex
26-12-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не делись добычей" lol Команда начинает бунтовать, если это не подилиться с ней и при выходе из порта от тебя уходит часть от неё. Иногда на море от тебя сбегает часть команды вместе с деньгами.
Такое чувство, что ты только запустил игру и тут же вышел

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2004 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Milex - так и пусть сбегают, жалко что ли?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
27-12-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex Я же тебе сказал, постоянно ее увеличивай, тогда команда будет довольна. Если у тебя много народу, то иди атакуй город и положи половину!
Я так проплавал 8-9 лет, и ничего....на последний момент раздачи денег у меня лежало около 5 лимонов!
А игру я прошел полностью (кроме двух Duke титулов у французов и голландцев)!!!!

Andriyy - offline Andriyy
04-01-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос. После дележа добычи и отдыха предлагают продолжить играть на уровне сложности КАПИТАН или ПОМОЩНИК КАПИТАНА. Что это такое? (За помощника не ручаюсь - может быть корявый перевод).

Второй вопрос. Какой самый крутой корабль в игре. Сейчас у меня Военный галеон со всеми возможными апгрейдами и прокачками. Но в большинстве своем пытаюсь взять корабли на абордаж, 2-3 залпов хватает потопить любой корабль. Но ходят слухи, що в игре где-то шляется Линкор. Но встретить его можна очень редко. Кто встречал?

DVCh - offline DVCh
11-01-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И КАПИТАН, и ПОМОЩНИК КАПИТАНА - корявый перевод.
Уровни (по-русски) такие:
Ученик(подмастерье, помощник)
Путешественник
Авантюрист
Разбойник
Головорез

При дележе добычи предлагают
1 - Остаться на текущем уровне
2 - значение меняется - или подняться на один уровень сложности, или спуститься на предыдущий - в зависимости от того, довольна команда дележом, или нет (кажется, так).
Повышение уровня сложности - собственно повышение сложности игры + увеличение доли добычи при дележе на 10%

А военный галеон - довольно бесполезный корабль. Много пушек и экипажа, но неповоротливый. На высоком уровне сложности шлюп из него с легкостью решето делает. Лучше бери шлюп или бриг, оптимально - фрегат. Линкор - редкая птица, но похоже - лучше всего.
Уже говорил выше - начинаешь бой ядрами(часть пушек выносишь) , потом (как только дистанция позволяет) цепными ядрами сносишь паруса и мачты, потом
картечью выносишь команду.

Артишок - offline Артишок
25-01-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, не подскажете, как в этой игрушке сохраняться? В системных опциях есть все кроме заветной кнопки Save game. Я, правда, лишь недавно начал в Пиратов рубиться...

Душа_юного_поэта - offline Душа_юного_поэта
Question08-02-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня 2 вопроса:
1.Как копать клады?Я нашел место где он спрятон по карте.Пришел туда.Испробовал все кнопки, а они как стояли так и стоят
2.Как нападать на город.Все возможные способы пробовал ,а он нечего нехочет.

З.Ы.Извените за лузерство.Я просто первый день играю...

Текущее время: 01:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru