Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Групповые бои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



а может магию "боевую" оставить для "нейтральных" - типа кобольтов. а игроки будут юзать магию, которая восполняет здоровье и выносливость

Kyk - offline Kyk
31-08-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Кожу могу чинить я

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kyk принято

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Сразу вопрос -- что будет с предмтами, что из игроков выпадают?
ну книги понятно -- возвращать.
а элексиры, свитки и кристаллы?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Сразу вопрос -- что будет с предмтами, что из игроков выпадают?
а элексиры, свитки и кристаллы?

становятся трофеем
Пути ландскнехта
42) Сделай чужое ничьим и владей на правах нашедшего.

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer книги все будут гильдийские, их возвращать непосредственно Уэрэлю. Эликсиры, кристаллы и прочие свитки наверное действительно становяться трофеями. Ценные вещи(если кто-то потащит например квестовые предметы или мифриловый ножик забудет одеть ) будем возвращать.

P.S. Все еще требуется судья. Также нужен доспешник, который возьметься за свой счет чинить митриловые доспехи. Ну и спонсоры не помешают.
P.P.S И еще: место проведения не крутовато ли? Обидно будет, если кобольды половины команд прямо на второй ход вынесут. Может чуть-чуть отодвинуться от особо опасных мест?

Изменено: Weoure, 31-08-2004 в 10:48

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Ну не думаю, что кто-то на подпольные турниры потащит например ляжку хоббита ...

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer мало ли, мож из живности что-нить выпадет особо вкусное...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Наверное, можно еще в лесу проводить между Репным и Эоленом.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Готов, кстати, чинить все что угодно.

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer начет леса... там вероятность "засечения" преступления 20% - ИМХО многовато. Можно в шахтах просто отдвинуться от рудника и кладбища. Например одни над рудником, другие - в Дварфограде.

Будешь штатным механиком

P.S. Игроки - кидайте мне свой инвентарь предполагаемый. Полное описание, учитывая все кристаллы/бутылки/прочую хрень. Если информация TOP SECRET - кидайте на к-мыл.

Изменено: Weoure, 31-08-2004 в 11:17

The Grey Owl - offline The Grey Owl
31-08-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure 27 кг угля

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl так и запишем...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Камыл тебе

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer хм, это немного не то. Мне нужен список всего шмота: оружие, броня, эликсиры(если чего-то пока нет, досылайте потом) притом не просто список, а и их статы. Я попытаюсь как-нить этот инвентарь балансировать т.е. кастрировать

М-Х - offline М-Х
31-08-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Этта ... а где я меньшей мощности-то кристаллы возьму?
Могу сбацать... на +50mp в самый раз, имхо. Стоимость 250gp.

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х ты лучше это, поучаствуй

М-Х - offline М-Х
31-08-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
Не выйдет. Инет у меня не слишком стабилен... я в турнире то последнем не участвовал, про массовые забои я пока и думать не буду... бессмысленно.

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х жалко

JimmyM - offline JimmyM
31-08-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а гранаты у вас разрешены, что ли ? а свитки на область ? а капканы ?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
31-08-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
Кстати, а почему бы и нет?
ты же в Q1 Proximity Mines пользуешь?

Weoure - offline Weoure
31-08-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM гранаты/свитки на область - разрешены. (мощность ограничена)

Капканы - только ассасину

P.S. Кто-нить от рудника к кладбищу пешком ходил? Если да, то напишите мне в к-мыл насколько это долго плз.

Изменено: Weoure, 31-08-2004 в 18:21

JimmyM - offline JimmyM
31-08-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда это не бой будет, а избиение младенцев...

Ольгерд - offline Ольгерд
31-08-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... записываюсь, кто определит...?
Я и Файтер и маг и Ассасин и Рейнджер...
Куда примут там и буду.
Но закон нарушать не собираюсь, т.е. жду нападения, а только потом убиваю...

Ольгерд - offline Ольгерд
31-08-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще одно, могу выступать как спонсор, так и учасник турнира...мне все равно

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru