Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новый фан-сайт Сталкера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pulsar - offline Pulsar
Exclamation19-03-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый фан-сайт Сталкера

Собираем народ для создания нового фан-сайта Сталкера
(точнее сайт уже существует, но нуждается в людях)
Примим любую помощь, особенно нужны дизанеры и flash"еры.
Сайт существует меньше 2-х недель не судите строго=)
ссылка: www.stalkerzone.w6.ru

Кто заинтересовался:
моя аська: 203829331
сайтовское мыло: [email]stalkerzone@w6.ru[/email]


__________________
WWW.STALKERZONE.W6.RU
ОБИТЕЛЬ СТАЛКЕРОВ

Lindros88 - offline Lindros88
19-03-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Pulsar я хотел бы посоветовать тебе и всем остальным.
1) музыка на вашем сайте, советую поменять, самая хорошая музыка это на www.stalker-fan.narod.ru, поэтому советую поменять музыку, а лучше с этого сайта!
2) Необходимо сделать шрифт текста больше, потому что читается в напряг. Шрифт должен быть стандартным!
3)Стараться быть более оперативными, чем все остальные фан-сайты, необходимо чтобы было что-то новое, а не взято с оффиц. сайта, хотя это практически не возможно.
Все-таки дизайн лучше поменять, т. к. он полностью не соответсвует тематике игры (очень советую!)

Бэдмэн - offline Бэдмэн
19-03-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логотип не подходит к бэкграунду сайта. Как будто какая-то левая картинка висит.

Pulsar - offline Pulsar
19-03-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы приму к сведению, просто дизайнер из меня никакой=((
музыку обязательно сменим......когда сделаем другую
шрифт....это поправимо...сделаю на днях
самый оперативный сайт, больше всего изменений в день... просто измения касаются больше доводки сайта,
вчера поставил галеру, сейчас копируем инфу с офсайта, пытаясь добавлять свою.ну и оружие у нас много нашого, + только у нас помоему есть карта зоны

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Музыку убери вообще. Вешать музыку на сайте - убогая идея.
Сидишь себе за компьютером, слушая свои любимые записи, и вдруг при заходе на какой нибудь сайт из колонок поверх музыки начинает с кваканьем доноситься что то убогое, что создатель веб-странички решил подвесить в качестве музыкального оформления своего сайта.
Единственное желание, которое возникает при этом - немедленно закрыть эту страницу и никогда больше к ней не возвращаться.

Pulsar - offline Pulsar
19-03-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учтем

Flak - offline Flak
19-03-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pulsar
На забугорных сайтах инфа более полная по оборудованию, транспорту...
(начни с http://oblivionlost.deloo.de)
Так-что советую с них начать пополнение своего сайта.

Pulsar - offline Pulsar
19-03-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не люблю я забугорные сайты, но обязательно гляну, thanks

Pulsar - offline Pulsar
19-03-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати наша карта. лучше чем на http://oblivionlost.deloo.de =+ у нас более хорошая инфа по некотрому оружию, а от бреда который они написали про Чернобыль я чуть не упал, но все равно спасибо.

Da_Mule - offline Da_Mule
19-03-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я не допер, а где логотип? lol

M.C. - offline M.C.
19-03-2004 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pulsar а можно глянуть на вашу карту?

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Wink20-03-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



На счёт дизайна, если он нужен, не вопрос, а как с тобой связаться...не по-Мылу

Pulsar - offline Pulsar
20-03-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 M.C. Сверху слева меню с прокруткой (я его изменю=) Карта большая и тяжелая топографическая


2Monster Creator.::E самый верхний пост там мое мыло и ася

Бэдмэн - offline Бэдмэн
20-03-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неудобная навигация по сайту. Карту Зоны искал. Не долго, но искал

M.C. - offline M.C.
21-03-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а куда делся верх круга? Я так понял это и есть то, что будет в игре или я неправ?

Pulsar - offline Pulsar
21-03-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бэдмэн я с тобой согласен работаю над этим

M.C. не понял твой вопрос=)

M.C. - offline M.C.
21-03-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pulsar ну меня интересует будет ли местность в игре соответствовать данной мапе? Т.е. конечно не 100% соответствие дом_в_дом, но хотябы дороги, болота, леса, реки, мосты, города и деревеньки и т.д. Или все-таки зона в игре будет совершенно другой?

MOHCTP - offline MOHCTP
22-03-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Отрадно, что движение фан-сайтов крепнет и ширится, но заботит одна мысль - все они на одно лицо (перепечатка официального и полуофициального контента, стандартный набор скриншотов и навязшая в зубах фраза "2006 год, 12 апреля, 14:33 Чернобыльская зона осветилась ярчайшим, нестерпимым светом".

А в данном проекте http://alex-stalker.narod.ru/index.php еще и это Сайт разработан при поддержке GSC Game World. Сомнения у меня по этому поводу большие...

Wargen - offline Wargen
22-03-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем в логотип странички "всовывать" картинки из Q3 и CS??? Тематика другая ведь.

Гладиатор - offline Гладиатор
24-03-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карту зоны я впревые увидел на сайте http://zona.arhipelag.net/, так что вы не первые кто ее выложил.


Pulsar - offline Pulsar
28-03-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargen я с тобой согласен это мы изменим просто я неделю был в минске
Гладиатор а вот и нет!=) это они передрали карту с другого сайта

Pulsar - offline Pulsar
30-03-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP я стараюсь этого избегать как можно добавляю свою инфу или обсуждения, и все равно надо скопировать основную инфу с офсайта
по поводу карты добавил новую карту маленькую, такой на наших сайтах нет (пока=)
ну и сделал более удобное меню, добавил рассказы.
и историю трагедии случившегося

Вопрос к модерам форума, можно ли использовать ваше FAQ? (ссылки на вас и пр. сохраняем и добавляем где захотите)

cpcat - offline cpcat
31-03-2004 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Pulsar
Можно, конечно. А мы будем с вашего сайта дёргать инфу по мере надобности (с указанием источника, ясное дело:)

Pulsar - offline Pulsar
01-04-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Большое спасибо!

Текущее время: 23:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru