Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Читы! Есть просьба к Разработчикам
Нужны ли Чит-коды в игре S.T.A.L.K.E.R?
Голосование окончено.
Запретить любое читерство 27 44.26%
Мне абсолютно пофигу на читы и читеров 15 24.59%
Не отключать читы в сингле 10 16.39%
Не отключать читы нигде (но помечать читеров в сетевой игре) 6 9.84%
Запретить некоторые читы (например оставить только код на деньги или свободное сохранение) 3 4.92%
Всего: 61 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Rex79 - offline Rex79
Smile16-01-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в завершении...
2 All
Ну, может Вы все и правы, Камрады... Видимо я не прав...
Каждому свойственно заблуждаться... и я конечно же не исключение. Наверное тема действительно была флудовая изначально... незнаю...

Просто хотел сказать напоследок, что никого не хотел обидеть, а если и случилось, то приношу свои нажайшие извинения...

Соряйте, Камрады, если что не так...

Urfin Juzz - offline Urfin Juzz
16-01-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прочел все высказывания и в голову пришла такая компромисная мысль:
Оставить читы как в сингле так и в сетевой игре, но при этом :
1. В списке игроков читеры должны помечаться,
2. При создании сервака ввести параметр " вкл/выкл читерство ", а если кто-то нарушит условие, то его автоматически кикало.
2. для сингла при использовании чит-кодов отключать финал игры (и чтобы это в сэйвах отражалось).

РЕЗУЛЬТАТ :
1. Сразу видно "ху из ху"(кто есть кто), и честные геймеры будут спокойно рубиться , а читеры дурью мается (сам изредка маюсь).
2. Читеры несмогут испортить сетевую игру.
3. Кто захачет сможет подключиться к читерам и играя чесно проверить свои способности в неравном бою (с более превосходым противником ).
4. Читер несможет похвастаться прохождением игры.
Только это все надо встроить в сам движок для сложности взлома и какнибудь защитить.

И ещё, можно в статистических характеристиках ( если такие будут ) уменьшать их процентов на 90, а то и на 99, чтобы читеры непопали в список лучших игроков (если такой будет)

Vantala - offline Vantala
16-01-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично категорически против читов в сетевой игре. Читеры - мастдай. Хотя читерские проги появятся по-любому...

Spartak86 - offline Spartak86
16-01-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проголосовал против читов, но мне кажется это личное дело каждого пользоваться ими или нет

Vantala - offline Vantala
16-01-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сетевой игре - это отнюдь не дело каждого.
Впрочем, обычно они там и отсутствуют.

Y@rik - offline Y@rik
17-01-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за то чтобы оставить чит на деньги , кто неможет нармально пройти будет просто запасатся большым количеством патронов , и тем что будет заменять аптечки(бинты...). По мне ето есть золотая середина!

Текущее время: 05:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru