Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Турнир мега-кольца. Запись.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jake - offline jake
20-12-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Турнир мега-кольца. Запись.

Внимание всем!

Заинтересованные, незаинтересованные, закоренелые дуэлянты, заядлые PKщики, охотники за призами и просто заглянувшие- внимание!

4-5-6го января 2004 года состоится турнир имени мега-кольца, которое будет выковано специально для этого мега-турнира.

О самом турнире:

Турнир будет проходить в Эолене, на площади. За три дня мы разыграем строгую олимпийку без права на отыгрыш. Проигравший один раз - присоединяется к рядам болельщиков.

Итак:

1)Весовая категория 1: Первый-пятый уровни.

Приз: минимега-кольцо с бонусами +5 +5 к любым двум скиллам на выбор победителя.

2) Весовая категория 2: Шестой - четырнадцатый уровни.

Приз: проапгрейженое мега-кольцо до +10 к одному скиллу на выбор победителя.

3) Весовая категория 3: Пятнадцатый- сороковой уровни.

Приз: Cупермегакольцо с бонусом +15 к любому выборочному cкиллу. Трепещите

--------

Правила боев:
1) Каждый бой будет проводится в определенное время, удобное каждому и назначеное в соответствии с возможностями игроков. Неявка- проигрыш. Все часы будут выложены на форуме.

2) Запрещается использование магии.

3) Запрещается использования умения "Скрытность"

4) Разрешено использование бутылок и свитков, но только после начала боя, назначенного судьей.

5) Запрещено использование митрильного оружия, кроме как по личной договоренности и с разрешения конкретного судьи, следящего за боем.

6) За любое нарушение правил- дисквалификация.

Общие замечания:

На форуме будет выложена таблица боев и стоит своевременно заглядывать туда, дабы узнать, когда ваш следующий поединок.

Наград за второе и третье место не будет. (если не будет решено по другому)

В случае поломки оружия/доспехов битва продолжается.

В случае вылета из системы/интернета битва продолжается. (Нельзя точно выяснить, действительно ли так было или человек решил просто кофе попить )

Перед началом поединка персонаж должен быть при полном количестве жизни и стамины.

Поединок заканчивается, если у ОДНОГО из дуэлянтов закончилась жизнь. В случае, если оба убили друг друга одновременно - переигровка.

----------

Здесь происходит запись и выяснение особо важных вопросов, в случае, если ответов вы не увидели.
Также каждый отметившийся может написать часы, когда он не может быть в Лейне. В соответствии с этим будут составляться таблицы.
Записывайтесь.

Изменено: jake, 20-12-2003 в 07:57

Ereinion - offline Ereinion
20-12-2003 01:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну Я запишусь в весовую категорию 2... может не сразу порвут

Riss - offline Riss
20-12-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 15 уровень.
Всё равно приду!

я против пункта 4 ! Иначе это будет игра у кого инвентарь больше и кто свиток по дороже купил.

Наверное смогу завтра в течении дня прийти или в ночь с понедельника на вторник, но только после 12 .

А где место проведения?

_Спектр - offline _Спектр
20-12-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня запишите во вторую категорию

Абсолютно согласен с Riss насчет 4 пункта. А то это будет турнир между алхимиками и калиграфами. Они еще и рекламную кампанию развернут с пред турнирными скидками

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-12-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если это слово необходимо для участия, то записываюсь

Кстати, может и драконианцев запретить, раз митрил не разрешаем?

jake - offline jake
20-12-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Нгута записывается.

Inpw - offline Inpw
20-12-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я записываюсь. К тому времени, когда турнир начнется, думаю, перейду во вторую категорию.
Prince Dakkar - не забывай, что всегда работает правило: "не любо, не кушай".

Urgard - offline Urgard
20-12-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно посмотрим 4е из етого виидет, запишите Sat'а.Скорее всего в 1-ую групу врядли я до 6-го поднимусь да и не охота как-то перед турниром!
Anafay
В действительности, это зависит от того, кто они такие. Может быть так, что у игрока 6го уровня шансов больше.
Например?

Гимли - offline Гимли
21-12-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы тоже был-бы не против записатся!!!может не сразу меня

Loghraine - offline Loghraine
22-12-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь в среднюю категорию. Посмотрим, что могут ремесленники.

Sempai - offline Sempai
22-12-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите меня в 1 группу, попробую свои силы...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-12-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Записываюсь. Могу быть в любое время кроме с 14 до 23 по Москве. Если очень надо, могу постараться и в это, но результаты могут быть плачевными, если вдруг заявится босс и решит срочно со мной что-то обсудить

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
23-12-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то мою заявку на участие сюда не перенесли... хм... Может Эоленцам не положено?... ну, я, конечно, ни разу не файтер, но участвовать хочу... по олимпийскому принципу...

madona - offline madona
23-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите и меня

slaer - offline slaer
24-12-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пожалуй также присоеденюсь.
Авось повезет...

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
25-12-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишите скромного уроженца славной деревеньки Репное.

В ясельную группу, пожалуйста.

Скиф - offline Скиф
26-12-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грызь любить драться!!

В смысле, записываюсь к детям на утреник.

Вано-Алхимик - offline Вано-Алхимик
27-12-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вано драться будет ..)))
меня во вторую категорию .. врят ли до 3ей дотянусь..

М-Х - offline М-Х
28-12-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Записываюсь.
В третью категорию... ужасс
Наиболее вероятное время прибывания в Лейне 19-22Мск.

Торин Губошлеп - offline Торин Губошлеп
28-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я записываюсь!

alex- lane - offline alex- lane
30-12-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь
напоминаю, в турнирных поединках я буду использовать обычное оружие.
просьба подойти к этому с пониманием

Zirrhafein - offline Zirrhafein
30-12-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записывай: Zirrhafein

Shadowspan - offline Shadowspan
30-12-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все такі запішусь і я. Чісто по пріколу. Думаю, что во вторую весовую категорію.

jake - offline jake
02-01-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Сегодня в 22. 00 по Москве заканчивается запись. Через некоторое время после этого будут выложены таблицы, времена поединков и некоторые уточнения в правилах.

Изменено: jake, 02-01-2004 в 11:29

Riss - offline Riss
02-01-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake я уже вроде записывалась.... могу завтра ночью (с 3 на 4)..... почти всю ночь после 12, если повезет чуть раньше.

Текущее время: 01:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru