Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Памятка молодому бойцу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-11-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Памятка молодому бойцу

1) Если вы вышли из своего номера в таверне и увидели бота – мочите его! Правда, не удивляйтесь, если через сутки у вас начнут пропадать из сумки деньги, а через неделю соберется толпа огромных и страшных, загонит вас в ваш номер в таверне и начнет бить по голове, как только у вас восстановится 1 хит. И если вас также лишат гражданства и/или посадят в тюрьму – тоже не удивляйтесь – это просто тернии на пути настоящего героя
2) Если вы внимательно прочитали предыдущий совет и догадались-таки, что не всех ботов стоит бить, но на подвиги тянет, то идите к южным воротам Лейна. Там почти всегда есть злобные гоблины, которых можно бить, и ничего за это не будет. Однако, перед тем, как начать бить все зеленое вокруг, нажмите кнопку Online. И если там указано имя избранного вами зеленого парня, и нарисован его портрет – лучше его не бейте: это скорее всего игрок, как и вы. Просто родился зеленым…

Продолжение следует по мере надобности

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Melenis the Haarvenu
И если там указано имя избранного вами зеленого парня, и нарисован его портрет – лучше его не бейте: это скорее всего игрок, как и вы. Просто родился зеленым…
точно точно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-11-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Что меня поражает, иногда даже не требуется быть зелёным, достаточно быть тёмным

Inpw - offline Inpw
25-11-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А где водятся такие существа которых и побить можно и сдачи получить не очень больно будет? А то возле южных вопрот обитают гоблины восмого уровня. Как-то, инстинкты AD&D протестуют против наезда на таких...

Sims - offline Sims
25-11-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня они тоже замочили. Может вместе попробуем?

Anafay - offline Anafay
25-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
А где водятся такие существа которых и побить можно и сдачи получить не очень больно будет
Хм... Думаю, сделаем дня через четыре.

А то возле южных вопрот обитают гоблины восмого уровня. Как-то, инстинкты AD&D протестуют против наезда на таких...
В действительности, здесь разница между уровнями существенно меньше. У персонажа 8го уровня хитов почти столько же, сколько и у персонажа 1го уровня, просто умений немного больше

И для первоуровневого персонажа убитый пьяный гоблин или просто несколько хороших ударов - это гарантированный Level Up.

Sims
Может вместе попробуем
А это как раз правильно Две цели вместо одной. И еще, в качестве альтернативных целей можно использовать стражников Да и стражники тоже помочь могут...

Inpw - offline Inpw
25-11-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Sims - вот меня зарегестрируют и попробуем.
Anafay - что-то у меня к вечеру с чувством юмора неважно: это как раз правильно Две цели вместо одной - это был сарказм?

Anafay - offline Anafay
25-11-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
Нет, я абсолютно серьезно. В этой системе в ситуации "куча против одного" явное преимущество на стороне кучи. Если же оная куча рассредотачивает свои усилия, то шансы поменяются.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-11-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Anafay
Это смотря какая куча и смотря против кого

Sims - offline Sims
26-11-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Меня почти убили пришлось смыться

Inpw - offline Inpw
26-11-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Sims - А меня полностью Извини, я не сразу с заявками разобрался. Сейчас вернусь и всем им покажу, что занчит Инпу в гневе

Inpw - offline Inpw
26-11-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



<после второй смерти> О! Только сейчас заметил, что у них лучник есть. Однако

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-11-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Inpw
Их там целых два Парг и Курук

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-11-2003 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я этих гоблинов с одного удара сносил...

Кстати, встречная просьба - можно ли поставить рядом с городом кого-нибудь уровня эдак 20-го? А то не хочется далеко ходить

Inpw - offline Inpw
26-11-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - ...а еще привязать, чтоб не убегал и HP, на всякий случай скинуть до 1ого.
Видел я как ты этих гоблинов сносил...

jake - offline jake
26-11-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Cпециально для тебя их поставят возле твоей койки в номере.. Думаю, через денек перехочется

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Если одного, то всегда пожалуйста - Destruction forever Разумеется, Альфреда не ставить

Inpw - offline Inpw
30-11-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Месть сладка - только что своими руками зарубил Парга и Курука. Сразу так легко на сердце стало :-)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Мне их уже немного жалко - режут и режут по десять раз в день

Sims - offline Sims
01-12-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только мне не везет на них.
Нужен список оружия с характеристиками которое есть в игре. Что б можно было сразу выбрать то которое нравиться.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-12-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sims
В правилах есть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sims
А ещё лучше зайти в магазин и посмотреть весь ассортимент с картинками и полной информацией, тем более, что в правилах есть ошибки. Между прочим, можно и в файл сохранить

Anafay - offline Anafay
01-12-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В магазине есть не все оружие. Нет, например, блочных луков, рогаток, легких арбалетов.

Колдунишка - offline Колдунишка
22-12-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне с шайкой у южных ворот проще...
Т.к. когда полез в катакомбы под городом, (даже приодевшись совсем совсем нехило) то умирал там быстрее, чем от Шагрыза , к примеру. Эти злобные крысы и станят, и с ног сбивают...
Сволочи

З.ы. для кого их сделали *задумчиво....
Туда даже на 30 уровне идти нет смысла.... шансы на победу не изменятся

Kyk - offline Kyk
22-12-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Я не поняла одну вещь: почему, когда меня послали за пивом (светлым - какая гадость) к Спаркли, он желает общаться только на тему шашлыков из Борьки, а о пиве молчит, как партизан на допросе?
И где теперь искать это пиво?
Может кто-нибудь подскажет, please

Текущее время: 17:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru