Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
tordek - offline tordek
05-10-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
Ну 2 км. - это максимум. Можно и на 1 км. Главное - это технически реально??? Ведь нам много не надо - в оптику видна небольшая отдаленная область. Все загрузонное в твоей области убираем - в результате никаких тормозов. ЕСли ошибаюсь - сорри.

Limon - offline Limon
05-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы все интересуемся, но почему-то нам не отвечают.

Не отвечают потому что я к ним в гости навязался(хотел увидеть все своими глазами ,потом с Вами поделится впечатлениями).Сначала вроде были не против а теперь молчат как партизаны.

Боюсь как бы хоть до релиза появился кто.

Vovanich - offline Vovanich
05-10-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon напугал бедных разрабов

DeatMen - offline DeatMen
Talking05-10-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то разработчики опять молчат. Небось отмечают завершение работы над Ксенусом. А завтра на офицальном сайте скажут что все закончено .

Vovanich - offline Vovanich
06-10-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeatMen
мЭчтатель однАкА %))

Embongo - offline Embongo
06-10-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon
Не отвечают потому что я к ним в гости навязался(хотел увидеть все своими глазами ,потом с Вами поделится впечатлениями).Сначала вроде были не против а теперь молчат как партизаны.
Сорри - заболела я
Сегодня-завтра постараюсь этот вопрос решить. Еще раз извиняюсь за задержку.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-10-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Выздоравливай... А как там со скриншотами?

tordek - offline tordek
06-10-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Присоединяюсь к пожеланию Aleksandr D. Rad-X, и жду ответы на вопросы (вон их сколько накопилось).

Vovanich - offline Vovanich
06-10-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Евгения, болей,это вредно

Limon - offline Limon
06-10-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Выздоравливай......Надеюсь что к Вам все таки попаду.Сорри за наезд.

Embongo - offline Embongo
07-10-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Xenus интересно пить или съесть можно? Или это что-то техническое?
Всем интересно, но еще никто не спрашивал об этом таким образом
Останемся верными себе и отложим разгадку до релиза
На счет прицелов - я в этом ноль, как вы сами прекрасно понимаете... Но как только разберусь что к чему - обязательно отпишусь.

Vovanich - offline Vovanich
07-10-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
если какие то вопросы по вооружению возникают - спрашивайте Помогу В инете далеко не всё пишут )

DeatMen - offline DeatMen
Smile07-10-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Ждемс релиза и выздоровления Embongo .

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
07-10-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Embongo

>>> На счет прицелов - я в этом ноль, как вы сами прекрасно понимаете... Но как только разберусь что к чему - обязательно отпишусь. <<<

Вот за это спаибо большое.
Ээээ... ВРоде оружие изнашивться будет? Может сразу поинтересуешься как дела обстоят и с подобным прицелам приборами, т.е. приборы ночного виденя, бинокли, рации?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Maerd - offline Maerd
08-10-2003 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Мне вот интересно... я тут, полу в шутку, в ответ на пост Aleksandr D. Rad-X предположил недавно, что название Xenus связвно с инопланетянами, и сеструху именно они утащили. Мой пост модеры лихо так потёрли, хотя там никакого криминала не было... Я что, угадал секрет?

Vovanich - offline Vovanich
08-10-2003 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вдруг ?)

Embongo - offline Embongo
08-10-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Vovanich
если какие то вопросы по вооружению возникают - спрашивайте
Спасибо за предложение. Скинь, пожалуйста в к-мыло мне свою аську или мыло.
Maerd
Мне вот интересно... я тут, полу в шутку, в ответ на пост Aleksandr D. Rad-X предположил недавно, что название Xenus связвно с инопланетянами, и сеструху именно они утащили. Мой пост модеры лихо так потёрли, хотя там никакого криминала не было... Я что, угадал секрет?
Разочарую я тебя... В мире Xenus инопланетяне не водятся, так что секрет не угадан

Изменено: Embongo, 08-10-2003 в 07:53

tordek - offline tordek
08-10-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Xenus - это наверно связано в потусторонними силами (например, воскрешение древних или открытие портала). Ну это я только предположил.

Vovanich - offline Vovanich
08-10-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo читай Кы-мЫл

tordek - offline tordek
09-10-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Что за непонятные скрины на ин.сайте - глюки???

Embongo - offline Embongo
09-10-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Это рабочие шоты с тестового уровня - ребята по ошибке заслали, когда я в отпуске была.
Xenus - это наверно связано в потусторонними силами (например, воскрешение древних или открытие портала).
Опять мимо
Vovanich
Читай Кы-мЫл
Ок - спасибо большое.

Limon - offline Limon
09-10-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Так как же все таки приехать к Вам и погамит в Ксенус?.Если можна то я могу 11.10.2003 это суббота .Просьба написать ответ,а то мне на выходные определится надо.

Embongo - offline Embongo
09-10-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Limon
См к-мыло.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
09-10-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Всем интересно, но еще никто не спрашивал об этом таким образом Привет. Просто у меня стала в голове складываться одна история, и чтобы быть увереным я только спрошу одно... Сестра Кевина, была простая журналистка или нет?
Ответ можно на к-мыло.

tordek - offline tordek
09-10-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
"Это рабочие шоты с тестового уровня - ребята по ошибке заслали, когда я в отпуске была". - когда ждать нормальных??? Только уже других - в принципе на этих можно было разобрать технику.

"Опять мимо" - ладно, подождем до релиза.

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru