Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вопросы.

Я тут подумал. Вопросы время от времени возникают, а искать по темам не сильно хочется, да и кое что возникает по прочтению. Тут можно было бы задавать вопросы разработчикам, на которые они при желании бы отвечали.

Все вопросы нумировать, а при ответе их можно заносить в FAQ как дополнение. Таким образом будет удобно и легко воспринимаемо...

1. Что с конкурсами слышно?
2. Фотографию героя можно будет как нибудь на свою заменить?

P.S. Админ, если эта тема грубо говоря - ''не в тему'', то спокойно стирайте.


__________________
Обычно вера заканчивается там, где наступает правда.

Если ты веришь, то ты уже ошибаешься.

Одно не будет равняться другому, даже если ты уравняешь обе части.

Embongo - offline Embongo
15-08-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Не помню кто и где задавал вопросы...
1. цены на оружие (и другое) будут фиксированные или они могут изменять в зависимости от твоих действий (Например, при перепродаже оружие стоит дешевле)?
Цены на оружие в игре не фиксируются.

6. будут ли в кабинете у агентов ЦРУ висеть портрет президента США, в углу амер. Флаг ?
Как в воду смотрите Это в игре есть, как и другие ироничные мелочи.

tordek - offline tordek
15-08-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Не помню кто и где задавал вопросы... Да я это задавал, я. Спасибо за ответы.

Embongo - offline Embongo
15-08-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
2. Фотографию героя можно будет как нибудь на свою заменить?
Думаю нет. А вообще-то, у вас есть плакат с Е3, есть знание фотошопа - вот и конкурс напрашивается - присылайте на форум себя-Кевина и будем обсуждать

tordek - offline tordek
15-08-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Непонятки по скринам и не только:
1. почему прочность танка 200? Ведь, ИМХО, должно быть в процентах – а вот тогда откуда взялись 200%?
2. танк больно чистый. Ощущение такое, что его помыли. Будете ли доделывать? Пыль, грязь, башенный пулемет.
3. будет ли ствол орудия отъезжать назад при выстреле?
4. если я попаду в бочку с водой, то будет ли вода вытекать из пулевого отверстия?
5. заметил я душ (на 4 человека) – будут ли персы мыться (я их в это время ножом)? По утрам, например, или это только для вида поставили?
6. в окнах абсолютно не видно отражения (ни неба, ни леса – они просто нам дают разглядеть комнату – да и еще – почему они голубого оттенка?).
7. будет ли в стекле видны пулевые отверстия или они просто рассыпяться после одного пулевого попадания?
8. что за мост? Как его реальное название или это вы сами придумали? Можете ли назвать точное местоположение игры (ведь Колумбия большая).
9. будет ли герой прижиматься к стенам?
10. будут ли использоваться в игре надувные лодки?

Заранее благодарю за ответ.

tordek - offline tordek
15-08-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Вопросы (давно уж хотел их задать для разработчиков):
1. как обстоят дела со свойствами крови:
- будет ли она стекать с вертикальных поверхностей?
- Будет ли она размазываться (если тело медленно оседает по стене, то за ним остается определенный след)?
- Можно ли оставлять кровавые следы (если я наступил в лужу крови)?
- Будут ли противники замечать кровь и поднимать тревогу по этому поводу?
- Будет ли кровь заметна на одежде при попадании (пулевые и других ранения)?
- Будет ли кровь просачиваться постепенно сквозь спец.мед.повязку?
- Сколько времени будет комп держать кровь?
- Будет ли влиять кровь на хищников (допустим, если я ранен, то хищники это чувствуют и стремятся напасть – они чувствуют запах крови)?
- Будет ли кровь оставаться на листьях, когда я иду по джунглям раненый?
- Если я иду по полу, залитому кровью, то будет ли звук чавканья?
- Как трупы выпускают кровь (сразу всю, постепенно или это зависит от раны)?
2. как обстоят дела с ящиками:
- будет ли в них что-нибудь?
- Как они будут открываться (ломиком, рукой, или просто нажимаем на них)?
- Если я сдвигаю ящик, то это производит шум (скрежет по полу и т.д.)?
- Могу ли я спрятаться в ящик (если он достаточно вместителен)?
- Будут ли ящики, которые переносятся исключительно вдвоем (вот вам и взаимодействие между напарниками)?
- Будут ли деревянные ящики гореть? Предполагается несколько видов ящиков?
- Могу ли я опрокинуть ящик (при этом из него все вываливается – если он открыт)?
- Будут ли противники чувствовать вес предмета (ящик), который они поднимают и проверять подозрительную тяжесть (допустим, я вынул из него оружие и залез сам – но меня сразу обнаружили, т.к. ящик стал тяжелее. Противник пытался его поднять, дотащить до грузовика, но оказался прозорливей и решил проверить излишнюю тяжесть)?
3. как дела с оружием:
- будет ли оружие, которое стреляет резиновыми шариками (такой шарик отскакивает от стен и может приносить существенные повреждения при попадании – эффективен в коридорах)? ИМХО применяется спецслужбами или нет?
- В ХУДе будет ли меняться иконка с оружием, если мы его изменили (прикрутили глушитель, прицел и т.д.)? или все останется по стандарту?
- Можно ли будет носить оружие в разобранном состоянии (в кейсе или сумке)?
- Можно ли оружие быстро сломать (не по старости – не по изношенности)? Например, его переехал танк, граната рядом взорвалась, пуля попала…
- В каком состоянии находятся патроны (отдельно каждый патрон (но могут быть и магазины), только магазинами, также предусмотрены ленты патронов)?
- Будет ли возможность распихать патроны по одежде (в ремень – для дробовика, например, в шапку, есть спец.перчатки)?


Заранее благодарю за ответы.

StranNick - offline StranNick
16-08-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Вопросы (давно уж хотел их задать для разработчиков)
Хорошие однако вопросы, но как всегда 50/50 Про следы крови полностью согласен (см. скрины в теме "Идеи по оружию).

Разреши я немного добавлю? Т.к. есть действительно правильные вопросы

- Будет ли влиять кровь на хищников (допустим, если я ранен, то хищники это чувствуют и стремятся напасть – они чувствуют запах крови)?
Обещалось, что будут пираньи. Эту схему можно как раз применить для них. В природе пираньи нападают на людей только в тех случаях, когда человек ранен и кровь попала в воду, или тогда, когда он может привлечь внимание резкими движениями при пересечении реки. Если мы будем спокойно плыть и не будем ранены то пираньи на нас не позарятся, ну а если ранен, то почуяв кровь они тут же на тебя нападут и возможно, что через несколько часов, от тебя останется окровавленный скелет

Как трупы выпускают кровь (сразу всю, постепенно или это зависит от раны)?
Видимо это о вампирах.

- Будет ли кровь оставаться на листьях, когда я иду по джунглям раненый?
Сразу вспомнился "Хищник" и его фосфоресцирующая зеленая кровь на листьях... Ух, жуть!

- Могу ли я спрятаться в ящик (если он достаточно вместителен)?
А этот ящик случайно не гроб называется? Залез в него и так там и остался... навсегда

будет ли оружие, которое стреляет резиновыми шариками (такой шарик отскакивает от стен и может приносить существенные повреждения при попадании – эффективен в коридорах)? ИМХО применяется спецслужбами или нет?

Ты случайно фильм про "Альфу" не насмотрелся, который на днях показывали? У них там штука такая была, называется "Шайтан-труба". С помощью этого оружия они подавляли восстание в тюрьме. Одновременно вылетают сотни резиновых шариков, которые летят в разных направлениях и отлетают от стен... Мощная однако штука. Но нужна ли она в игре?

- В ХУДе будет ли меняться иконка с оружием, если мы его изменили (прикрутили глушитель, прицел и т.д.)? или все останется по стандарту?
Согласен. Изменения должны отражаться.

Можно ли будет носить оружие в разобранном состоянии (в кейсе или сумке)?
Такая фича была в Хитмэне. Если будет, то я только "за".

tordek - offline tordek
16-08-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Хорошие однако вопросы, но как всегда 50/50 Ну хоть так! Ведь невозможно всегда быть правым. А какие тебе не понравились (на будущее) больше всего?

Как трупы выпускают кровь (сразу всю, постепенно или это зависит от раны)?
Видимо это о вампирах.
НЕТ. Допустим, я убил человека. Если я попал ему в голову, то крови вытечет не много, а если я попал в грудь, то вся землю будет залита кровью (даже если мы труп оттащим в сторону, то кровь заметит охрана). Примерно в этом ключе.

А этот ящик случайно не гроб называется? Залез в него и так там и остался... навсегда Ящик для мусора - в игре они достаточно вместительны.

Ты случайно фильм про "Альфу" не насмотрелся, который на днях показывали? НЕТ, не смотрел.

Мощная однако штука. Но нужна ли она в игре? Хорошая вещь. Могут снабдить тебя ее ЦРУ, например. Разве она уступает другому оружию?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



01. Кстати, а в игре будет настоящая большая тюрьма? Если да, то можно ли всех освободить и будет ли об этом новости по лелеку?
02. Будут ли вообще новости?
03. Еще такая вещь как ''Дом Терпимости'' будет? Просто там можно было бы узнать много информации, так как клиенты допустим генералы и прочие. Что думаете?
Примечание: это не для распространения и рекламировании проституции.
04. Так все таки, найдет ли Кевин себе подругу которую по сюжету в конце игры когда все будут повержены убьют?
05. Что слышно с мотоциклами?
06. Будет ли американская база? Просто их очень много везде и насколько я знаю, там где будет проходить игра в реальности она тоже есть.
07. Кевина в тюрьму посадить можно будет?
08. Можно ли закрытую дверь ''открыть'' выстрелом?
09. Будут ли удары ногами?
10. Что будет специфическое?
11. Кому слать фотки себе в виде Кевина? - это частино шутка, но вы сами предложили.
12. Будет ли разграничения Зоны повреждения вертолетов и вообще техники?
13. Если я сюда в вертолет и по наивности стрельну в стекло? - то оно:
a) не разобьется - так что не волнуйся.
b) покроется трешинками - еще раз и все
c) ничего не будет
d) разобьется но это просто по приколу
e) разобьется и по всем законом вертолет занесет в крен или пике и как раз останется испытать функцию прыжков с вертолета?
14. Приборы в вертолете могут от попадания ''заклинить'' со всеми вытекающими фактами?
15. Будет ли голод и жажда?

За ранее спасибо за ответы.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Кстати, порылся в архиве и вот что нашел: http://kamrad.9.com1.ru/kvb/showthr...&threadid=38243
Как видно и полицая наручники и что-то мне говорит что не просто так... так что. Кстати, так же я посмотрел что тут раньше и программисты с дизайнерами были... А где теперь?

Maerd - offline Maerd
19-08-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Aleksandr D. Rad-X
Как тордек появился на форуме, так и исчезли почти сразу. Наверное, решили, что легче Embongo сюда посадить, чем самим его бред читать

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Maerd Бедная Embongo.

tordek - offline tordek
Talking19-08-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maerd
Как тордек появился на форуме, так и исчезли почти сразу. Наверное, решили, что легче Embongo сюда посадить, чем самим его бред читать Я хороший, не надо меня обижать.

CHUPA - offline CHUPA
19-08-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вопрос, но предложение к разработчикам: Пожалуйста, организуйте какой-небуть конкурс по игре, как можно более требовательный к творическим способностям участников. А то гиперактивные камрады(угадайте о ком я ) тратят всю свою энергию, которой у них в излишке, на глупости и раздражения других камрадов. Сейчас, имхо, на форум заходят лишь заради того, чтобы поспорить о всяких ерундовинах с самыми упрямыми и, в тоже время, активными любителями пообсуждать судьбу игры, причем в странных ракурсах(опять догадайтесь о ком я ). Вообще-то сия полемика- развлечение еще покруче чем играть в игру, которую вы разрабатываете , ибо повозражать выше упомянутым камрадам-энтузиастам приходит большое количество человек, которые при накоплении критической массы нетерпления, все же начинают порицать, опять же выше упомянутых, камрадов(это все тех же(лично я одного такого точно знаю)). Вот и я не стерпел и теперь молю вас о спасении форума , а то активность на нем держится на споре с уже многократно вспоминаемыми камрадами.
Причем конкурс желательно по масштабнее(хотя бы, как у СТАЛКЕРА), потому что, имхо, присыланием себя-Кевинов избыток энергии у поклонников вашей игры не устранишь.
Заранее благодарю и прошу сих популярных участников форума не обижатся на мои реплеки в их адрес.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



CHUPA Насчет конкурса не против... Конкурс на 10 мест. Как раз нас на форуме примерно столько и будет. И пусть никто не уйдет обиженый.
Например конкурс на историю своего героя в игру. У кого лучше, тот будет иметь более класные возможности и средства в игре, у кого нет. Может даже оказаться чистильщиком туале...машин.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 20-08-2003 в 23:47

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-08-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем всё это?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Занять энергию. Читай что пишит CHUPA.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
21-08-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

А в футбол поиграть, что б энергию деть лишьнюю? То, что Чупа написал, я прочитал. Собсна у меня к конкурсу на лучшего Кевина и вопрос: зачем?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-08-2003 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Футбол хорошо, но стратегии лучше... К тому же я сегодня с вирусами по друзьям набегался играя в игру: ''Сохрани мой комп''.

Hoaxer - offline Hoaxer
22-08-2003 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X что, Бластер нашалил?

Embongo - offline Embongo
22-08-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Hoaxer
Бластер нашалил?
Это уже модификация балстера была

Maerd - offline Maerd
22-08-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Hoaxer
Бластеры, понимаешь... Firewall!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-08-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Hoaxer Тихо, не раскрывай мой секрет. Бластер это собственность вооруженых сил .... не скажу:P
Embongo Так, а у вас какой?

Embongo - offline Embongo
23-08-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Так, а у вас какой?
Уже никакого

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo ну все, я пошел играть в Звездные войны в которые еще даже не пробовал.
Расскажи хоть какой бластер был... Может и скрин где завалялся?

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru