Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Квесты в Tdd(где их искать?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AlexL - offline AlexL
Talking26-12-2001 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!! Квест Эльминстера и Ко прошёл. Правда раза с десятого... Ну... само так получилось. Пришёл Паша и я его...

Кстати, а чего с чещуёй синего дракона делать. Я его мимоходом примочил в горах, а гном на пристани, как там его... Кромвель, кажется, ничего делать не желает.

VAD Не только это, а вообще любой параметр. Ну, так как я - воин ДРОУ, то - силу.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
14-03-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexL что(кто) такой(я) Паша ???

AlexL - offline AlexL
Smile16-03-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Джинн такой - пальцами во все стороны - свистнул у магов артефакт. За ним и отправили за тридевять земель, кстати, тоже с помощью местного джинна, а обратно вернуться можно только Пашу убив - по-хорошему не польчится.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
16-03-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexL понял!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-03-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кто знает, как выполнять квест с приведением в полуоркскую деревушку экзорциста из храма Латандера? Пришла в храм, поговорила со всеми, кого нашла (верховным жрецом, тем кренделем, который склянки продает, и чувихой у входа), ни с кем варианта разговора про экзорциста нет

AlexL - offline AlexL
Smile17-03-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Мисс, вы повторяетесь.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
17-03-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Этот маг в зеленой мантии!(Похож на Толгериаса).В храме Лантандера.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-03-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]

Нету его там Глюки проклятые

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-03-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все-таки кто-нибудь скажет, где новые карты искать и ту водоплавающую чивиху? Нету Small Teeth на кендеровской карте. Или это опять глюки у меня?

Экзорциста консолью вызвала, квест засчитали, вроде, но что там теперь в этой деревне, непонятно. Местный начальник, в которого типа лич вселился, стоит посреди деревни и не разговаривает. С ним стоят еще 4 крендаля, и тоже не разговаривают. Это так положено, или глюки? Если начать их убивать, они к этом относятся с полнейшим безразличием... С этой деревней после экзорциста все или еще нет?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Unhappy18-03-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu скачай патч 1.0.2!Ноя уверен что ты невнимательно смотриш!
Пришли мне героя и я посмотрю [email]Gribik@Rambler.ru[/email]!Ну а ущелье Смол-Тис появляется сразу после того как идеш в локацию ВОРОТА!!!

AlexL - offline AlexL
Smile18-03-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету Small Teeth на кендеровской карте И правда нет.
а ущелье Смол-Тис появляется сразу после того как идеш в локацию ВОРОТА!!! впервые это слышу, может путаешь чего.

Melenis the Haarvenu Ладно, пока помню - только вчера из Андердарка вылез. После Андердарка, когда идёшь по этоиу ущелью, то на Ю-З стоит некий посланник от мага Потенциуса (не смешно, его так зовут). Поговори с ним и он позовёт к этому магу, мол помощь нужна. Переносит на поверхность озера, которая на поверку оказывается стеклянной и перед тобой вход в пещеру - замаскированный постоялый двор, который этот маг содержит. Там и живёт его гостья - морской эльф - водяной друид. Маг кстати просит охотников за его головой, посланных волшебниками в рясах прибить - они в ущелье на севере. Все перемещения с озера на сушу и обратно с помощью посланника мага.

AlexL - offline AlexL
Smile18-03-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu С этой деревней после экзорциста все или еще нет?
Да, вроде бы, всё.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-03-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А где искать этот самый квест Эльминстера, подскажите

AlexL - offline AlexL
Smile23-03-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Да, вроде, на предыдущей странице в этой теме

Ладно. Идем в Рьяттавин (вроде так зовётся), там в восточной части городка стоят несколько магов и за деньги пропускают в свой город, может можно и бесплатно? Город этот очень похож на город из Планскейпа, даже Безымянный на площади стоит ножичками играет. Там квест и берётся. Толи сам Эльминстер прибежал, толи я его нашёл... Не помню уже. ( Борьба с глюками всё-таки удовольствие от игры поганит. ) И послали они нас с джином далеко... и надолго.

ЗЫ На юге города магов обитает торговец, который за соответствующее вознаграждение разные защитные амулетики стряпает.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
23-03-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мне все-же интересно как из Кенделкипа уйти!

Ziar - offline Ziar
Lightbulb28-06-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос первый : как выйти из башни Оргота(квест мага в южном доме в Берегосте) , после того как нашел дохнующего типа попал в локацию , похожую на замок Налии . Могу попасть только в Lab и в подземелье, даже вернуться не могу (Налийных ключей с собой нет, если они нужны то подскажите их номер в кипере поставлю).
Вопрос второй : о Арамире. после того как я убил 3 драконов в Новом Андердаке вызвались чудовища, а потом какой-то тип задал два вопроса о Арамире(на проверку алигмента видимо) и вытащил меня обратно скакв только что Арамир не в большом городе, А что делать дальше?

Ziar - offline Ziar
28-06-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нового паладина классный квест: в CityGate предлагают отправиться в HallOfKnowledge а там двуручник+5 и книжка перманентно +1intel +1 saves.
А еще какие-нибудь квесты есть у него. Кстати тов. Robillard при разговоре с ним любым членом из партии получает 45k exp, но иногда уходит вместе с протагонистом.

Текущее время: 23:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru