Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '66. Round 10: Road Atlanta (02.03.2012 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
29-02-2012 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '66. Round 10: Road Atlanta (02.03.2012 21:00 Msk)

Роада! Врррррум Кто будет ворчать на американские горки, того отправим в Кэдвелл

Заявляться тут: http://orsrl.net/index.php?option=c...7&gp=69&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
29-02-2012 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса для меня наверно самая неподходящая, и непонятная, наката нету, знаю только последовательность поворотов, но никак проходить, надо что ли повтор мра глянуть, сразу будет понятно что к чему хоть.

Miha_F1 - offline Miha_F1
01-03-2012 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил на Маке прокатиться, если получится то и завтра поеду. После 15 кругов накатал 19.8, но стабильности вообще 0. Трасса легко запоминается, но как ее ехать я пока не очень понимаю.

romanov - offline romanov
01-03-2012 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

А у тебя же есть времена даже на ранке на лоте, правда время дохлое. Трасса совсем непростая. Надеюсь что придешь, а то народу совсем мало

Miha_F1 - offline Miha_F1
01-03-2012 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

Есть Но там аж 2007 год еще Я тогда кучу трасс качал и несколько кругов проезжал просто чтобы хоть какое то время было.

А у тебя какое время? А то даже сравнить не с чем.

romanov - offline romanov
01-03-2012 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1

Я трассу тока изучаю, на 67, проехал на ферре 1:15.6 по секторам еще секунда, на 66 сегодня буду пробовать, но как ехать вроде понял. На ранке есть время 1:20.7 на бт 11 2.7, но чувствую это время тухлое.

Gaus - offline Gaus
02-03-2012 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю будет лучше, если Рома или Петя сначала напишут про старт гонки А я уже потом про финиш.

Sash2006 - offline Sash2006
02-03-2012 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух... Квала у меня не то чтобы не задалась... Но не сказать, что была отличной. Пришел на этап я, имея в загашнике несчастные 1:19,4 (не, ну я знал бы, я бы укатал до гонки до опофигения, а так думал, что неплохо). Сходу сделал лоу 20, у Кадума было 21 с чем-то. На втором круге квалы ошибся, пришлось рестартовать из боксов. Кадум в это время вышел из 20 и начал потихоньку обновлять. Я же прогревал шины. Кадум проехал 1:19,3. Тут я уже удивился, не ожидал такой прыти от ферры Заранее стоит учесть, что лучшие времена на ранке мидхай 1:17, и я ждал максимум мид 18 под конец квалы у кого-то. Кадум же быстренько добил до 1:19,09. Я в погоне за ним проехал 1:19,12, имея немного запаса по секторам. Езжу я, езжу, побить не получается, сектора медленно снимаются и становятся быстрее. Кадум выдает внезапно 1:18,54. У меня отпадает челюсть и я думаю, что я его уже не догоню, да еще поди в драфте. Доезжаю выезд, возвращаюсь в боксы, смотрю репку, бл**ь! Это еще и без драфта так! Я подумал, что походу и гонку продую. Через 2 круга Кадум в драфте за Пашей проехал 1:18,53. Я в это время безуспешно снимал сектора и не мог побить свои 1:19,12. Кадум сделал 1:18,15, я вслед за ним все-таки снял и получил свои 1:18,69, но Кадум снял еще и сделал 1:17,89. Мне подумалось, что че то как-то не але, учитывая, что у меня по секторам было 1:17,80. Ну что ж, ладно. На старт.

На старте я обнаружил, что Кадум в конце пелетона и понял, что мне открыты все пути. Начал я аккуратненько, так как трасса очень пилотажная и ошибиться на холодных шинах, зная, что позади вплотную едет несколько машин было бы непростительно. Тем не менее, Петя хоть и шумел позади, но никак не мог воткнуться даже на параллельную траекторию. 5-й круг я прошел достаточно быстро, наблюдая, что нас медленно догоняет Кадум, хотя Петя очень медленно отстает. Но 5-й круг резко отбросил Диму с Сашей назад, у меня получились отменные (по сравнению с квалой то) 1:18,87. а Петя снял 2 сотки со своего отставания (как щас помню, было 1.00 секунды, стало 0.98 ) Но тут же я ошибся и пропустил Петю. Бросился вдогонку. Догонять получилось быстро, как впоследствии было обсуждено в паддоке, переместившись таким образом на 1-е место, Петя откровенно расслабился. В связи с чем на злополучном 8-м круге на первом секторе я отыграл примерно полсекунды, Петя на выходе на прямую зацепил травку, но не поймал зад и машину повело (как?! как можно было ее там не поймать?!?!), я попытался его объехать, но был зацеплен и мы пошли крутиться по трассе. Нас прошли Дима и Кадум. Бросились вдогонку снова. Кадум тоже ехал не слишком то аккуратно и на выходе из последнего поворота 9-го круга я его прошел, а за мной и Петя. На 10-м круге я почти догнал Диму, но во всех этих пертурбациях не удержался на траектории и на выходе на прямую меня слишком жестко унесло на внешнюю и я благополучно отбил колесо о рельс и приклеился к этому рельсу. Будучи раздосадованным, я перебрался в режим тренировки, и через час усиленной укатки трека сделал-таки свои 1:18,010. Гонка не задалась совершенно, обидно конечно, но какой-никакой результат в итоге всего этого все-таки получен был. Гратс Пете и Диме.

Петя уже ответил о своих впечатлениях в соседней теме (не знаю почему там), но кратко как-то


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
03-03-2012 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка получилась с огромным количеством борьбы, правда и ошибок было у всех много, с Димкой поборолись вообще класс, параллельные заходы в шпильку, причем были разные варианты и внутри и снаружи.
Трасса кстати очень неплохо подходит для онлайна, я бы сказал очень ходовая и техничная одновременно, надо поймать ритм, хотя поведенеи машины не совсем типичное для гпл как мне кажется, но гонкой я доволен.

Жаль не было Михи, борьба была бы еще острее, кстати разные машины по мощности добавляют интереса

romanov - offline romanov
03-03-2012 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, на самом деле всю борьбу описал, честно я не успел за время квалы вкатиться и поймать скорость, по секторам было лоу 1:18, но собрать не получилось. На старте удивился, что нет Кадума, даже подумал, что если Рома не очнеь хоро стартанет, так это я вообще лидером стану но стартовали мы примерно одинаково, на первых кругах, Рома осторожничал, я пытался 2 раза его обогнать, но не шел до конца тормозя заранее, не хотелось повторения ринга, да и зная что еще 25 кругов, подумал, что наверняка Ромка ошибется, про себя я что-то не подумал что могу тоже, но как оказалось, Ромка ошибся первым, я его прошел, но почти сразу сам ошибся, и еще Ромку зацепил, в итоге откатились с ним на 3 и 4 место.

Потом я прошел Кадума и Ромку, и был 2 за ДГ, потом сначала Ромка выбыл, потом Кадум пропал, а ДГ ошибся в эсках, и я опять стал первым, и опять не надолго, круга на 3-4, причем я мог спокойно ехать не атакую, и ДГ не догнал бы меня, но это же не гонка для меня, не атаковав. В итоге я ошибся в эсках, Дг проскочил мимо, я отстал на 3 секи, но довольно быстро его догнал, а вот пройти не получалось никак, где я был быстрее не было места, в шпильке пару раз обходил но на прямой Димка возвращал лидерство себе, я висел у него буквально на колесе, но проскочить не получалось нигде. Я подметил что в конце 2 сектора перед шпилькой Димка сильно теряет, то ли осторожничает толи что, и понял что там единственное место, где я могу его пройти, много раз пытался его там пройти по внешней(!!!), но не получалось, и когда оставался 1 круг до финиша, все таки Димка ошибся и его развернуло, в 3 раз за гонку я стал лидером, и подумал, что в этот раз его никак нельзя упускать.

Борьба с Димкой понравилась, да и с Ромкой на первых кругах, почти вся гонка в борьбе, Поздравляю ДГ и Павла с подиумом.

Gaus - offline Gaus
03-03-2012 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что я как обычно был занят всю неделю и не успел потренироваться да и к тому же 66 у меня хромает. Поэтому доехать до финиша уже было бы подвигом.
Практика прошла хорошо, я все время улучшал и даже поймал определенный ритм. За лидерами угнаться было нереально, но отставание меньше секунды от Ромы (я конечно понимаю что машина получше) воодушевляло на гонку.
Я не пойму у меня ли одного такое ощущение, но если ты не попадаешь на идеальную траекторию на этой трассе, то машина ведет себе совершенно не так как должна, как будто меняется физика.

Со старта я уехал нормальненько, даже каким-то чудом удавалось держаться в темпе лидеров, а иногда даже жутко оттормаживаться чтоыб не убить их (Петя ошибся с траекторией в эсках, а я ехал следом и чудом удалось избежать уже казалось неизбежного зажопа). Короче я просто ехал в своем темпе, в районе 1.20 а вокруг все вылетали и я оказался лидером.
Потом Ромка меня обогнал, из-за моей какой-то глупой ошибки, но затем снова куда-то улетел. И я опять первый.
Затем меня догнал Петя и мы достаточно интересно пободались, я честно говоря думал что он пролетит меня как стоячего и умчится в даль, но как-то этого не случилось. В итоге только за 2 круга до финиша на входе в шпильку я заходил слишком узко, слева был Петя и заблокировав колеса поймал спин.
Вообще обидно, я уже рассчитывал на победу! Аппетит приходит во время еды

Моя лучшая гонка на 66, однозначно.

Петра и Павла (хм..) поздравляю!

Pavel 69 - offline Pavel 69
03-03-2012 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, а прочему "хм" в скобках Я доехал, ну немного покрутился, с кем не бывает.

Для меня гонка была не сильно насыщена событиями. Большую её часть я ехал неподалеку от Саши. Когда он сошел, я потерял ориентир и совершил несколько прогулок по песочку. Но в общем ядоволен своей скоростью. Я давно не ездил по этой трассе, не тренировался перед гонкой и на прктике был только 40 минут. Настройки для Хонды взял с другой трассы, они подошли нормально кроме передачь. Я мучался с ними пытаясь подобрать нужные. К гонке вроде более менее подстроился. Хотя было пару мест на трассе, где я бы поставил передаточные числа по другому.

Поздравляю Петю и Диму и спасибо другим участникам.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
03-03-2012 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красиво звучит, ну прям как апостолы

Gaus - offline Gaus
19-03-2012 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Сиракузы!

Текущее время: 03:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru