Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Благотворительная акция для граждан Лейна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Милитта - offline Милитта
Wink13-06-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благотворительная акция для граждан Лейна

Начинается сбор пожертвований на акцию
"Расширяя возможности перед новой жизнью".

Цель акции - укрепление сундуков на 40 пунктов в каждом номере гостиниц Лейна.

Термин реализации - до начала эпохи Отчуждения.

Задачи акции:
1. Организовать команду плотников-энтузиастов.
2. Обеспечить команду необходимыми инструментами (топоры)
3. Обеспечить наличие необходимых ресурсов: гвозди, дерево.
4. Провести работу по укреплению сундуков на 40 пунктов в каждой гостинице.
5. Представить результаты акции (количество усиленных сундуков) на местных форумах.

Заявки на участие в команде плотников-энтузиастов оставлять здесь.

По вопросам благотворительных пожертвований (гвозди, топоры, лес, уголь, железо) ко мне в приват в игре.


P.S. Соучастников акции ждут памятные призы по воскрешении.

Изменено: Милитта, 13-06-2006 в 09:28

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
13-06-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу Уголь и железо !

Kamnerad - offline Kamnerad
13-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дам 100 тыс гп (или теперь это не деньги? ) тому, кто укрепит все сундуки в гильдии оружейников
Всего 11 сундуков, часть уже укреплена частично или даже полностью.

Милитта - offline Милитта
13-06-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad нет, первоочередным заданием являются именно гостиницы. Если не трудно - перекинь в другой топик - "Доска объявлений". Благотворительная акция не предполагает укрепление сундуков в гильдиях

JimmyM - offline JimmyM
13-06-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, я думаю, пора прикрывать раздачу частных домов, поскольку деньги уже девальвированы, слишком много никому уже не нужных денег, митрила и т.п. ходит...

Во-вторых, считаю что сундуки при вайпе должны быть заменены на стандартные, неукрепленные. Иначе плотники после вайпа пролетают...

Милитта - offline Милитта
13-06-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM не лучше ли в "идеи для игры" или "слухи... bad"?

ладно, не думаю, что ты переместишь свое сообщение, посему отвечу на касающийся темы второй вопрос: до вайпа плотники тоже не особой популярностью пользовались и пользуются, денег за укрепление столько нужно, сколько бедные новички, проживающие в гостиницах не смогут себе позволить - это роскошь... именно поэтому я не берусь делать сундуки в гильдиях и частных домах... и мне все равно - будут ли мои усилия отменены после вайпа или нет, акция обязательно продолжится, если сундуки снова станут стандартными, но... когда я проведу акцию до вайпа - скажу тебе сколько в гостиницах укрепленных сундуков было до сегодняшнего дня и, возможно, ты изменишь свое мнение.

Изменено: Милитта, 13-06-2006 в 11:02

JimmyM - offline JimmyM
13-06-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милитта Плотники вполне пользовались популярностью. Укрепление сундуков - это роскошь, поэтому не надо лишать плотников куска хлеба. Деньги за укрепление сундука - это плохой бизнес, но хорошие "подъемные" для плотников.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
13-06-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



бедные новички, проживающие в гостиницах не смогут себе позволить - это роскошь...

Ой насмешила... Ой насмешила... 110 единиц - ткни пальцем в того новичка, которому этого мало (только так что бы не умер)... Не, ты это серьёзно?

BuShaRt - offline BuShaRt
14-06-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милитта
Обнулись =) Стань плотником и бегай - уплотняй =)

Текущее время: 13:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru