Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 GPL67 Round 11: Monaco (23.03.06 21:00 & 24.03.06 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
20-03-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL8 GPL67 Round 11: Monaco (23.03.06 21:00 & 24.03.06 23:00)

Трасса стандартная, регистрируемся здесь: http://fastsite.ru/rugpl/event.php?id=21 .
Регистрация заканчивается за 21 час до гонки 2-го дивизиона.

Внимание! Opiwan и Grr по прежнему едут на КХБ !
Grr, ты в Моспорте стартовал на феррари? Будем думать над санкциями...

Lookeron - offline Lookeron
20-03-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обгоны до Т1 включительно будут запрещены.

Accel - offline Accel
23-03-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



http://rapidshare.de/files/16245876/Ru8MCO_Wser.7z.html
Всер, пропускаешь ты гораздо лучше. Осталось только ехать чуть быстрее

Lookeron - offline Lookeron
24-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка второго дивизиона засчитывается Wserу как первый из двух необходимых успешных тестов (я изучил пять вполне аккуратных пропусков на круг). В Монако в гонке первого дивизиона ему еще нельзя участвовать.
И очень настоятельно рекомендую освоить управление из кокпита и найти способ задействовать Приблуду. Оба боевых обгона у меня получились все-таки очень опасные. Допускаю что по крайней мере один не без моей вины, но при меньшей разнице в скорости или если б Wser знал о том, что я накатываю, и двигался хотя бы приблизительно прямолинейно, риска было бы меньше. В гонке с бОльшим числом участников и отвлекающих факторов для них, полуслепой и виляющий на клавиатуре Wser опять может оказаться настолько опасным, что его снова придется отстранить от гонок 1-го дивизиона.

Сход Wserа мне показался странным. Похоже машине не хватало мощности чтобы тронуться с места вверх по склону, одновременно отрываясь от тюков с сеном. Надо было использовать сцепление и может быть отключить какие-то хелпы.

Grr - offline Grr
26-03-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Grr, ты в Моспорте стартовал на феррари? Будем думать над санкциями...
На самом деле это целиком моя вина, посыпаю голову пеплом. Пробовал новые звуки и потом забыл сменить машину, вышел на старт тестовой гонки на ней. Но так как в зачет эта гонка для меня не шла (да и я был выбит Всером), то надеюсь на гуманное решение.

Grr - offline Grr
26-03-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу гонки... Мы ехали-ехали и докатились первыми. Финишировало 3 пилота. Поздравляю Димку и Рому с заслуженным подиумом!

Gaus - offline Gaus
27-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо наверное немного слов рассказать о гонке, которая для меня сложилась довольно удачно.
Сразу хочу отметить, что трасса в монако не была для меня самое неукатанной, но буквально с первых же кругов тренировки перед этапом я без особых проблем не раз обновлял ПБ. Что меня несомненно обрадовало и стало неким толчком к неплохой подготовке.
Квалификация выдалась просто фантастической для меня. Я уже на 3-ем круге обновил ПБ почти что на полсекунды. И поняв что такого идеального круга уже вряд ли у меня получится решил сосредоточится на обкатке гоночного сетапа.
Старт гонки прошел на удивление гладко, но ехал я в начале черезчур напряженно и очень боялся допустить ошибки. Впереди довольно неприятно лагал Дима Луканов, сзади наседал и прессовал Вова Махныткин. Диму решил отпустить от греха подальше, на Вову старался просто не обращать внимание.
Через несколько кругов на хвост уже сел Костя-Воллик, он оказался более настойчивый чем Вова и после нескольких кругов погони пнул меня в газометре. Хорошо что скорость была очень маленькая и я ничего не погнул себе, только потерял 10 секунд. Дальше старался ехать в темпе достаточном для финиша. Народ вокруг сходил и ломался.
В итоге получилось таки доехать.
Хочу поздравить Диму Луканова с победой и Рому с третим местом. Вы молодцы!

Текущее время: 17:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru