Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » не нужен совет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
i love love - offline i love love
18-09-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нужен совет

мне 15 лет(я дувушка), у нас в школе есть учительница (ей 29) с которой я очень хочу общаться по нормальному, ну как с подругой. Она вообще просто класс, добрая, понимающая.Но проблема в том, что я не знаю как ей намекнуть на это или как плавно перейти на такое общение... если не трудно то напишите свои мысли на счет этого. заранее всем огромное спасибо

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



i love love предподователи по большей части не люди... Они только про деньги думают. Надеюсь, что в твоём случае на самом деле просто класс, добрая, понимающая...

Jazz - offline Jazz
18-09-2005 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



shaihkritzer
Конечно..получай ты 5 штук ты б тоже только про деньги думал

Банан - offline Банан
18-09-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer предподователи по большей части не люди...
Вааай!!!! Киборги наступают!
Они только про деньги думают.
Открою маааленькую тайну. 95% взрослого населения "только о них и думают". Остальные 5% думают о том, как их потратить. Трагедия учителей в том, что про деньги думать приходится несколько больше и напряженнее, чем среднестатистическому работающему человеку.

Так что не в тему ты совершенно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-09-2005 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



shaihkritzer

предподователи по большей части не люди... Они только про деньги думают

Откуда такие выводы??O_O Причем достаточно оскорбительные...

Dark - offline Dark
18-09-2005 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



i love love
> с которой я очень хочу общаться по нормальному, ну как с подругой
- Хм... Боюсь, что у людей в 15 и в 29 лет слишком разные жизненные интересы, чтобы общаться наравне. Ну максимум она будет тебе как старшая сестра...

> не нужен совет
- Интересное название темы...

multivak - offline multivak
18-09-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я был пятнадцатилетней дувушкой то зашел бы к учителке после уроков с цветами и коньяком. Анегдодов бы порасказал про тупых детей (это у них тема больная).

Dark - offline Dark
18-09-2005 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



multivak
Как легко ты вжился в образ!

Breeze - offline Breeze
18-09-2005 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Если бы я был 15-летней девушкой, то я, наверное, больше думал бы о мальчиках...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
18-09-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Breeze
Ой, молодежь-то сейчас... Кхе.. Вот в наше время... Кхе-кхе!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-09-2005 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Fr0st Ph0en!x

А в ваше время девочки думали не о мальчиках? О ком же они думали?

Gigo - offline Gigo
19-09-2005 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i love love, нынче учитель тебе ни друг, ни подруга. Они не учат тебя продуктивно работать (мало-помалу начинать) для себя совместно с другими людьми и организованно, а врут, что их догмы и талмуды нужны тебе больше, чем условия и средства твоего личного существования.
Да, родители хотят и могут содержать тебя своими силами и средствами, пока живы, а тебе это нужно? Тем более, если на них давят. А если не могут?
Если бы все были обеспечены, а не искали бы что и как можно изъять у имущих (на пропитание, развлечения итд), то не ловил бы ни кто ни кого и не гонялись и не присматривали бы за... изыскателями...

Изменено: Gigo, 19-09-2005 в 04:56

Marilyn - offline Marilyn
19-09-2005 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo ты предлагаешь i love love задружиться с учительницей, чтобы она ее до конца жизни содержала?
А что, тоже вариант

Тапка

Gigo - offline Gigo
19-09-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже дополнение есть (см. выше)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-09-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Jazz получай ты 5 штук ты б тоже только про деньги думал - (ехидно) смотря в какой валюте

Банан Вааай!!!! Киборги наступают! - я конечно вскрытие не проводил, хотя...

.:Mellikaaf:. Откуда такие выводы??O_O Причем достаточно оскорбительные... - ну, я не про всех-на-свете учителей... Ну возьмём для примера какой-нить среднестатистический институт (или техникум), в котором по причине маленькой зарплаты платным становится всё: сама учёба, экзамены (ну это ясно), и всякая мелочь типа "на охрану, на уборщицу, за пропуски (особенно в случаях, когда ни охранника, ни уборщицы в помине нет"... А если посчитать, то немалая сумма получается...
З.Ы. ну это ИМХО конечно же...

Extra - offline Extra
19-09-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i love love. Знаешь, я думаю, если учительница такая как ты ее описала, и ты дцмаешь что этот человек тебе нужен (ну хотя бы просто пообщаться. можт у нее правда оригинальный подход к жизни и огромный опыт) то стоит закорефаниться. у нас была одна такая, по психологии, любимая у всего класса. молодая, красивая, мне лично казалось что она еще стоит на грани перехода из молодости в зрелость поэтому такая: ездила каждый год с детьми из школы куда-нить в европу, китай... правда я не разделяла общего интереса к ней. и не понимала ее приколов вроде выпивать в поездке с детьми и т.п. за это ее еще больше любили. и еще. стоит различать: учителя подчас кажутся вообще просто класс только потому, что не похожи на остальных 70летних учителей.

Extra - offline Extra
19-09-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я вот думаю, к чему эти размышления, если четко сказоно: не нужен совет?!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
19-09-2005 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



не нужен совет Если приглядеться, то у дувушки там, в начале этой фразы, редуцированная буковка "м" проглядывает.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-09-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Mikki Okkolo Extra
клавиша V/М выбита...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-09-2005 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



shaihkritzer

Не согласен.Если есть хорошие знания - всегда можно сдать все своими силами.Хотя согласен, что есть школы/универы и тд, где взяточничество процветает.Но не думаю, что корректно говорить, что если человеку нужны деньги, то от этого он перестает быть человеком.А фраза "предподователи по большей части не люди... Они только про деньги думают"(c) наводит на такие мысли

Gekkos - offline Gekkos
19-09-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. А в ваше время девочки думали не о мальчиках? О ком же они думали?

А в его время девочки думали о том, как пятилетку за четыре года выполнить...

Текущее время: 03:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru