Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Помогите!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fan_soccer24 - offline Fan_soccer24
Question12-06-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!

Я попал вот в такую ситуацию: я встал на путь официала,но у меня появились многие проблемы во-первых все деньги которые я зарабатываю уходят на взятки партизанам и наркобаронам а о ходе сюжетной линии нет и речи денег нехватает тоже чтоб дать взятку архитектору.Свободных денег у меня остаётся примерно 500-800 песо.
Соответственно из этого выходит что я не оченьто гоняю по местности везде засады. Я не знаю где мне заработать такие деньги чтобы и лодку,машину,оружие преобретать.Зарание спосибо.
P.S:Где купить верталёт,самолёт и где находятся крутые тачки.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
12-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно немного поох... тьфу ты, скоро меня будут пинками гнать... НУ ЛЮБЛЮ Я ОХОТУ И РЫБАЛКУ!!! О чём это я, А посмотри раздел "Вопросы по прохождению" там есть интересная тема по кладам, какие ни какие а деньги, там-же можешь посмотреть и другие темы...
P.S.
А на охоту сходи.
P.P.S.
Я не говорю, что настоящие охотники-рыболовы берут с собой на охоту как минимум одну бутылку водки!!!
Удачи!

Fan_soccer24 - offline Fan_soccer24
12-06-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я бы сходил и на охоту и на рыбалку и за кладом но как только выеэжаю на просёлочную дорогу засада и я труп.Увжаемый Камрад или все кто справился с такой ситуацией или прошёл игру помогите.

BVPROGS - offline BVPROGS
12-06-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fan_soccer24 Вообщем помогу тебе насчет засад!!! На самом деле все эти засады можно НИКОГДА!!! не встречать. Для этого нужно ехать и смотреть на миникарту как на просёлочной дороге ты видишь очень крутой поворот то будь уверен что на нем стоит триггер от которого зависит появиться ли засада или нет. И если этот поворот аккуратненько срезать (там совсем чуть чуть) то никакой засады не будет. В скором времени ты научишься эти повороты узнавать издалека. Поэтому великий миф о всемогущих засадах развеян раз и навсегда!!!! Теперь о главных дорогах. Засады на них бывают только в одном месте это внизу от первого города, вывод объезжай или сейвся перед тем местом.

Fan_soccer24 - offline Fan_soccer24
12-06-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как он выгледет

BVPROGS - offline BVPROGS
12-06-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fan_soccer24 Ну это сложно описать ну он почти как слегка не завершенный круг если смотреть по мини карте, а вообще сделай так. В следующей засаде посмотри внимательно на мини карту как это выглядит и потом объезжай это место. Я имею ввиду не только по карте но и не забывай что все территории сделаны с помощью Copy Paste поэтому эти места повторяются везде на глобальной карте.

AD.zip - offline AD.zip
12-06-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fan_soccer24
архитектору не плати
узнавай, где дом дона Педро, покупай калаш и бери хату штурмом со стороны реки (там лесенка есть из воды)
как с доном поговоришь, его ребята перестанут стрелять
вот только 20000 ему за помощь придется отваливать несколько раз
в самой игре дисбаланс, проще работать против официалов, чем на них - проблем меньше, денег больше
и вообще, репутацию лучше править не взятками, а войной против всех старайся как можно меньше проблем решать деньгами


in my humble opinion, of course...

вертолеты (много) и самолеты (поменьше) получишь по ходу побочных миссий
"крутые" тачки по дорогам ездят
едет мимо - стреляй в водилу, убиваешь, уезжаешь в новой тачке

+!+@# - offline +!+@#
Post12-06-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забивай мозг взятками!!!!!!!!!!!!!!!! У меня отношения с бантитами-партизанами-наркомафией по минусам -75-60-100 соответственно!! Никому не плячу выполняю миссии за официалов на военных базах и не тужу деньги водятся (кучи)java sсript :smilie('')

dominges - offline dominges
13-06-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS Кстати, в папке с фрагментами карты есть файлы trap1 и trap2, кажется. Так это и есть те самые участки с засадами.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
13-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблемы с наркомафией. Сейчас коплю деньги на взятку (Надо, по расчётам 15 штук).
Ужас!

BVPROGS - offline BVPROGS
13-06-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dominges Интересное предположение надо что нибудь с ними сделать, попробую в HEX Workshop посмотреть.Mr.SquiD Кстати с нариками у меня было -100, заплатил сразу 10000 и стало +10, тоже и с официалами. Правда у всех по разному, наверное зависит от степени выполнения квестов за те или иные фракции

BVPROGS - offline BVPROGS
13-06-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот прошел все квесты за все фракции, теперь иду по сюжету, со всеми помирился, купил верталь и летаю спокойно карту изучаю. ( Ну по крайней мере я так думаю что за всех прошёл и вербовщики говорят что мол работы ни у кого нет если только гражданских где нибудь пропустил.)

Alastor - offline Alastor
14-06-2005 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fan_soccer24
Весьма странно
У меня тоже были такие траблы
А можно узнать что за взятки ты даешь?
А на официалов забей
У меня с ними -100 и норма. Меня их жлобство бесит.
Мне по сюжетной линии надо узнать какой номер счета в банке.
у меня сейчас 40000, а надо 20000
Мне как то не особо хочется по сюжету идти
Я лучше миссии повыполняю
Так что. СЕйчас работаю на партизан, и чуть чуть на индейцев
Партизаны реально башляют
На счет засад. Это они деревья валят? Это же смех. Я просто объезжаю их в джунглях. Потом латаю себя и машину
Все кто тут копит на взятки - выполните для них задания. Взятки - туфтень.
Взятки только давать, если они задания не предлагают =)
BVPROGS, ну ты силен. Я тоже хочу пройти, блин играю с перерывом 6 часов на сон в сутки. Но их куча.
Еще играть и играть. Единственное, за кого я не хочу играть - полиция, меня убило 1500 - за уничтожение базы наркомафии
Курам на смех эти деньги
Ксатти, ты говоришь вертолет купил.
Вопрос - если ты его оставляешь на длительное время, он не исчезает?
А то машины исчезают.
Ксати, какой купил и сколько лаве выплатил?

Alastor - offline Alastor
14-06-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.SquiD, и я люблю охоту и рыбалку
Скажи, кто выдает такие миссии?

BVPROGS - offline BVPROGS
14-06-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alastor Да я в отпуске и поэтому играл безвылазно но сделал сейв перед взрывом генераторов, чтобы изучать карту и может быть найти истинное значение ксенуса и ищу теперь гражданских чтобы найти новые квесты, но пока безрезультатно, походу всё прошел. Кстати совет тем кто проходит не выполнимые миссии с багами на самом деле проходяться, просто надо делать сейв при сдаче выполненного квеста перед тем как взять новый и если есть какая нибудь заминка то сразу же загружаться и рано или поздно всё нормализуется но таких заминок у меня было всего 2 одна из них очень сложная..

BVPROGS - offline BVPROGS
14-06-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alastor Верталет купил около города партизан за 15 тысяч. Теперь об исчезновениях как сделать так чтобы ни одно транспортное средство не исчезло.
1. Все время следить чтобы твоя машина, верталет итд находились первыми в списке транспортных средств.
2. Если дают квест где надо использовать чужую технику обязательно сделать отдельный сейв (на всякий случай но он мне не понадобился.
3. Если использовал чужую технику которая не нужна по квесту то обязательно ее уничтожь, чтобы она не висела в списке.
4. Пред тем как сдавать квест с чужой техникой (например пригнал мафии грузовик с Кокой) обязательно сначала залезь в свою машину чтобы она опять стала первой в списке.
5 Старайся идти пешком до цели которую надо пригнать,а свою машину оставляй на базе.

Ну вот в принципе и все я хоть и много тут написал но на самом деле все это делаеться быстрее и проще.
При выполнении данных условий риск потерять машину с барахлом падает до нуля, лично у меня ни разу не пропала.

BVPROGS - offline BVPROGS
14-06-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alastor Да и еще забыл добавить когда едешь на задание оставляй машину подальше от места боя желательно в кустах, чтобы вражеские вертолеты ее не расстреляли. Она может пропасть таким образом её взорвут,а обломки исчезают. Я сам однажды видел как на мою машину упал сбитый вертолет и она рванула, если бы я этого не заметил, то я бы посчитал что моя машина просто исчезла.

Vl@dimir - offline Vl@dimir
14-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично у меня после установки патча машины перестали пропадать, давно забыл об этой проблеме!

BVPROGS - offline BVPROGS
14-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vl@dimir 100% патч 1.0 + 1.1 исчезновение не лечит.

Текущее время: 17:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru