Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Домик в деревне.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dalamar-51 - offline Dalamar-51
07-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreeHunter Нуты себе ещё туалет за 250 тыс. купи...и как Дон будешь!

Hitman SS - offline Hitman SS
07-06-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Revolucioner
Камней там не 5 а ШЕСТЬ, но если ты собрал 5, может расскажешь в кртце ГДЕ???


and remember - RESPECT IS EVERYTHING

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я где-то читал что индеец Ухо даст миссию очистить от хулиганов какой-то храм, а строители будут неподалеку от этого самого храма(В первом городе недалеко от таверны есть бабуська с больным внуком, она даст наводку на индейца)

slaru - offline slaru
07-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз архитектор надул, надо к нему снова пойти и "поставить все точки над i"...

Revolucioner - offline Revolucioner
08-06-2005 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одну часть камня дают сразу, вторую купил у коллекционера,
третий кусок мне загнал дон Эстэбан за 20к, 4й кусок дали индейцы за выполненные миссии в долине богов, пятый дал мужик которого я нашол на какой-то бензозаправке-попросил он за него СВД и 4 лучших абгрэйда к нему.

[F.a.F]**Venik** - offline [F.a.F]**Venik**
08-06-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно! Не разработчики, а жопы с ручками! Он исадо-мазохисты, т.к. как так можно? Заставить игрока копить 50 штук, потом нае@ать его и выслушивать многомиллионную критику фанов? Неее, я эту игры выкину, а аддон в жопу ихнюю вонючюю и грязную запихну!

Exarch - offline Exarch
08-06-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6ой кусок у Дона Педро

Revolucioner - offline Revolucioner
08-06-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этого дона педро найти можно?

Exarch - offline Exarch
08-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revolucioner На вилле Дона Педро, что логично. Это то хмырь на которог редактор-гавнюк стрелки переводит!

Jigy - offline Jigy
08-06-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу всех еще раз обрадовать!!!=)
Камни Ксенуса как и дом полная туфта и нагревалово игроков!!!=))
А жаль...Я бы хотел: соберешь 6 камней и двери реальности распахнутся!!!=((

Revolucioner - offline Revolucioner
09-06-2005 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага как в Diablo2 с харадрическим кубом...

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
09-06-2005 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revolucioner
С кубом хоть что-то делать можно

sahsa - offline sahsa
09-06-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jigy
ты че епнутый легка?
Ты ФОРУМ смотриш? дод!
ТЫ ПОСМОТРи - ТУТ ЛЮДИ УЖЕ ДЕНЬГИ С КСЕНУСА ПОЛУЧАЛИ.
придурок блин

Revolucioner - offline Revolucioner
09-06-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким это боком если не секрет?

КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД - offline КОЛУМБИЙСКИЙ ДЕД
11-06-2005 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Феитаф ля комедия

Текущее время: 17:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru