Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » И нова про Девушек :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sparcos - offline sparcos
Smile05-03-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне кажется, что в игре будут все-таки мутанты женского рода. Хотя бы пару лиц мы должны увидеть в игре, для полного счастья и равноправия.

M.C. - offline M.C.
08-03-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте попробуем представить психологический портрет женщины-сталкера. Учтём, что Зона - это не экстрим (там пять минут и всё, а тут месяцами), это не турпоход (там риск минимальный) и т.д.
Где же я читал про генетически созданных женщинах-вояк *у какого-то классического фантаста... так вот там была девица 2-х метрового роста, с клыками, когтями (крашенными лаком ) и короче ОРГица из ВарКрафта! Но при этом главный герой *кстати какой-то карапуз занимался с ней... Вообщем прикольный персонаж... думаю идея сама наманая теток ввести!

а ваще меня интересует насчет выбора персонажа для самого себя... там можно будет ему чей-то изменить или будет одна рожа на всех?!

Basil - offline Basil
08-03-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От лица всех заинтересованных поздравляю девушек и тех, кто к ним причисляется с 8 марта.
Особенно, девушек, участвующих в проекте “Сталкер”. Любите и будьте любимыми.

sparcos - offline sparcos
Talking08-03-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Присоединяюсь и хочу пожелать здоровья и счастья всем девушкам! С праздником девчонки!
Девушкам быть в игре!

Andrew Solo - offline Andrew Solo
09-03-2004 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.

Где же я читал про генетически созданных женщинах-вояк *у какого-то классического фантаста... так вот там была девица 2-х метрового роста, с клыками, когтями (крашенными лаком ) и короче ОРГица из ВарКрафта! Но при этом главный герой *кстати какой-то карапуз занимался с ней...

это серия про Майлза Форкосигана от Луис Буджолд.
тетка пару тройку премий уже получила, но не слышал, чтоб ее называли классическим фантастом.
кстати Таура была просто последней из серии. кроме там нее были и женщины и мужчины.

M.C. - offline M.C.
09-03-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo ага... точно... ну классикой я ее конечно полушутя назвал... вот... раз читают, значит уже знаменита... спасибо!

да, еще... уж извините за оффтоп... поможи мне опознать еще одну серию - там тоже про одного мужика, как он был сначала на какой-то планете потерянной и впавшей в средние века сыном короля чтоли, потом прилетела експедиция и его забрали с собой... там еще про торговцев... он потом стал правителем и основателем какой-то большой торговой организации... потом все загнулось, а он оказался в экспедиции к звезде с циклом и там какие-то пауки... название что-то типа "Глубина в Небе" или что-то так... второй роман про собакоподобных тварей еще... типа какда из 3-4 и более особей собирается разумный организм и каждая особъ является типа его руками, глазами и т.п. там еще что-то про Погибель, Переход... "Пламя над Безной" чтоли название... а вот кто автор? У него классное воображение насчет тварей.... вот бы его уродцев в Сталкера!

Maklay - offline Maklay
09-03-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно, девушек, участвующих в проекте “Сталкер”
Ну теперь понятно без лишних разъяснений, почему игра задерживается всё время.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Da_Mule - offline Da_Mule
10-03-2004 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, бабушку-мутанта которая будет засасывать кой чем.

MOHCTP - offline MOHCTP
21-03-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Da_Mule
Зачем так грубо? Пре-модель была привлекательной...


cpcat - offline cpcat
26-03-2004 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Документальное подтверждение существования девушек-сталкеров!

Отличные фотки, описание по-английски. Нажимайте ссылки "next page" под текстом, там много страниц!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
26-03-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 cpcat

Да, внушаить! Отважная девушка. Фотография с крестами, просто жуть...
А мотоцикл у неё хороший и номер на нем, дай бог чтоб не роковой.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



M.C.
Это Вернер Винж.
Романы "Пламя над бездной" и "Глубина в небе".

Xirax - offline Xirax
29-03-2004 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Спасибо за ссылку.

Shatoon - offline Shatoon
29-03-2004 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему, девушкам в зону, ни-ни!

Почему? А в силу наличия у женского пола естественных физиологических процессов циклической периодичности (раз в месяц). Как хорошо отображено в фильме Pitch Black с Вином Дизелем, запах крови магическим образом притягивает всяких там мутантов - больших и малых. Нюх у них хороший, что поделать...

hemdall - offline hemdall
29-03-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кудаж без девушек, представляете картину:

Сталкер рыщет по зоне в поисках наживы, а дома его ждет любящая, кросавица жена (ну там носки стерает, жрачку готовит). А эта ,скатина, когда возвращается то он первым делам скидывает барохлишко на ближайшей барохолки, а вырученные деньги тратит на вино и продажных женщин. а она всё ровно только его ждёт. Вот такая у них там лубовЪ будет.

Basil - offline Basil
29-03-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, в “Затмении” девушка конкретно облажалась, не взяв с собой пачку Тампаксов или этих, как их там, прокладок с крылышками. Другой вопрос, как герой Вин Дизеля почувствовал месячные? Это дело опыта, наверное.

Предлагаете разработчикам “Сталкера” заняться рисованием гигиенических средств для девушек?!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
29-03-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо физиологии, нужен всего лишь образ.

Девушка не будет жить в зоне, ходить по малой и большой нужде.
Она будет совершать в зону вылазки.

Splash Damage - offline Splash Damage
29-03-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девчонки даже в Q2 были! И попадать по ним было труднее. И в Unreal, и в Unreal II. И в HL2 будет симпатишная, хоть игра и позиционируется как ужастик Вот только на скринах DooM III пока их не было

cpcat что-то я кликал по "next page", кликал, да так скринов и не нашёл...

Ali_N - offline Ali_N
29-03-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы волнуетесь? Я думаю пара девушек будет по-любому! И МОНСТР вроде выкладывал скин девушки-сталкера, не помню в какую тему... (и может это не со сталкера ).

Pulsar - offline Pulsar
30-03-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот возьму и устрою голосование на своем сайте, нужны ли девушки в СТАЛКЕРе или нет!
можете проголосовать
www.stalkerzone.w6.ru

хотя я согласен с теми кто говорит что девушка сталкер нужна как секретный персоонаж!

USSRsniper - offline USSRsniper
31-03-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А какая вам разница будут девушки в зоне или нет! хоятт девушки в зону пусть идут сами будут виноваты шо погибнут! но главное шоб были! идёш по зоне а там батс и труп сталкершы свежый значит мутант рядом если труп погрызан

Pulsar - offline Pulsar
31-03-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



USSRsniper Ну не известно кто первый погибнет!=)
Какая разница?- в чернобыле было не только мужское население, и не только умерали жены, но и мужья, друзья............

USSRsniper - offline USSRsniper
31-03-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я говорю про жевых девушек! посмотрим на тя как ты радиционного трупа целовать будеш

ZLLL - offline ZLLL
01-04-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не флеймите

Pulsar - offline Pulsar
01-04-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее извиняюсь за флейм=)
USSRsniper Причем тут труп****************??
Я тебе о живых говорю, что они нужны в игре, хотябы для реалистичности............

Текущее время: 12:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru