Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar Thunder 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Freddie - offline Freddie
10-10-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регулируемый, причем в большинстве случаев в места пилота, баланс тормозов есть практически на любой гоночной машине, поскольку это считается мерой, повышающей безопасность. Регуляторы совершенно определенно есть на машинах F1, FIA GT, NASCAR, CART, IRL, формулы Русь (сам видел, если будете смотреть по телеку, обратите внимание на круглую ручку на левой стороне приборной панели).

Freddie - offline Freddie
10-10-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NCmajor По поводу требований для мультиплея ничего путного сказать не могу ибо пользую ADSL. Если есть желание проверить то могу сделать у себя сервер (10 человек гоняет свободно, более не собиралось) и проверишь.

Ну тогда все и так ясно, видимо все то же самое, что и в F1Ch, т.е. без модема на 56k можно и не соваться... Для сравнения: в GPL клиенту достаточно 21.6k, а в NR2003 - 24k без ограничения количества участников, поскольку у каждого клиента отображается только ограниченное количество наиболее близких к нему машин. Кстати, насколько я понимаю, выделенного сервера в NT нету?

Tsar - offline Tsar
10-10-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насчет Brake Balance из кокпита в Наскаря я не знаю. Учитывая их "допотопные" машины на карбюраторах... Да и Papyrus бы это реализовал тогда ИМО.
В Ф-1 точно есть. В Trans Am - не знаю. В FIA GT тоже есть.

BorisK - offline BorisK
10-10-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie NT2004_Dedicated.exe - этот?

Tsar - offline Tsar
10-10-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BorisK
Да, похоже на то. Видимо, руководство НАСКАР не такое жадное, как Ф-1 и попросили разумную сумму за лицензию на выделенный сервер.

EGmajor - offline EGmajor
10-10-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Не понял из каких моих слов тебя еэто стало ясно То что более 10 человек не собиралось, то это говорит лишь о невысокой популярности игры. Он-лайн постоянно находится около 20-40 человек которые бродят с одного сервера на другой. У меня собиралость 10 человек. Ни на одном сервере не видел более этого количества.
Выделенный сервер в NT создать можно.

BorisK - offline BorisK
10-10-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Вот и мне про наскар что-то сомнительно. Тем более, как я писал, в NT'04 эту опцию убрали.
Тогда вот еще что - в INDY 500 1989-го года (первый автосимулятор от Папируса и вообще первый гоночный _симулятор_, если кто вдруг не знает) было три рычажка в кокпите, которые можно было двигать. Тогда я был молод и глуп, теперь я стар и мудр, но все эти годы меня мучает вопрос - что же это было на самом деле?

Freddie - offline Freddie
10-10-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два из них абсолютно точно были баланс тормозов и наддув.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
11-10-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс

toreto - offline toreto
10-03-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди пожалста помогите! установил себе nascar thunder 2004
пытаюсь запустить а там высвечивается ошибка и написано чёта типа

No support for texture compression found. DXT texture compression
required. Follow the instructions provided and use the electronic
Tchnical Support feature to chek your system in full.

система у меня пень 2600 мгц 512 оператив и видюха радеон 9000 на 128 мб
в чём может быть дело ??

Gaus - offline Gaus
10-03-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toreto

люди пожалста помогите! установил себе nascar thunder 2004
пытаюсь запустить а там высвечивается ошибка и написано чёта типа


Сноси. И ставь NASCAR Racing 2003 Season. Вчера, у себя в городе даже диск видел от Фаргуса.

Tsar - offline Tsar
10-03-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus



toreto
Полное название игры -
Nascar Racing 2003 Season. Разработчик - Papyrus, издатель - Sierra

Serega_GTua - offline Serega_GTua
10-03-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прально надо всех на Папирус присаживать, а то Тхундеры какие то от ЕА..............

toreto - offline toreto
11-03-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык у меня то наскар 2004 а не 2003 !! хе хе ..
типа разобрался игра пошла....

Gaus - offline Gaus
11-03-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toreto

Все равно сноси Тхандер и 2010 будет хуже НР2003

Tsar - offline Tsar
11-03-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хехе

Текущее время: 09:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru