Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2:SOA-вопросец по квесту.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dgerec - offline Dgerec
Question14-08-2001 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2:SOA-вопросец по квесту.

В районе трущоб в подземном ходе ,в канализационном стоке со мной заговорил какой-то голос и сказал мне в определённой последовательности открывать трубы, с помощью каких-то предметов. Когда я попробовал их ипользовать оказалось, что у меня есть только два предмета : лапа и посох кобольда или как там ещё его называют, непомню. В общем предметов у меня только на две трубы от ближайшей стены. А где искать остальные? Там говорится о каких-то подсказках, я их прочитал на трубах , по-моему бред в стихах. В общем подскажите где остальнйе части искать и ,что вообще это даст.

Mahatma - offline Mahatma
Smile14-08-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Право, мне неудобно вас беспокоить, но тут есть целый форум с прохождением, там про эти кольца и крови друга неоднократно обсуждалось... Кольцо по дороге в трупе, а кровь друга-червяка прибей.

Dgerec - offline Dgerec
Post17-08-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Право спасибо , что побеспокоились и помогли. Классный меч дали!!! Единственный с кем приятно пообщаться ,по теме говорит, жаль, что в Бальдуре за убийство невинных карму так резко снижают. Что странно за убийство злодея ёё на столько же не поднимают - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Кстати- у меня инет не халявный . Да и редко лазию в нём по-этому и нет возможности просмотреть все темы, в которых все енто "неоднакратно обсуждалось". И по-этому ещё вопросец: МОЖНО ЛИ ГДЕ НИБУДЬ ПРОДАТЬ ВОРОВАННОЕ!!!!!!У меня куча этого барахла , а торговцы говорят ,что не скупают краденого- лжецы праведные (интересно как торгащи вообще узнают , что оно краденое-написано на моих вещах, что ли?) ; цены у них истинно грабительские ,а продать своё торговцу в менюшке можно было при переводе перевести как подарить за симворическую цену. В общем срочно нужен торговец честно скупающий краденое.

Malbeth - offline Malbeth
Smile17-08-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится, в канализации под храмами тоже бродил один скупщик. А при продаже на харизму напирайте, камрад, на харизму, раз уж репутацией не вышли )

Mahatma - offline Mahatma
Smile17-08-2001 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ач е воровали? денег то и так тьма... А ежели нужную вещь спионерили, так че ее продавать? кстати отсутсвие хлявного инета не повод не читать солюшены, которые в поте лица писались как раз на эту тему.

djpython - offline djpython
Smile17-08-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно как торгащи вообще узнают , что оно краденое-написано на моих вещах, что ли?
Чек батенька, кассовый чек где ?

Продать можно в воровской гильдии Ренала Блудскальпа (Docks Distr.).

Dgerec - offline Dgerec
Smile19-08-2001 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За совет спасибо, нашёл таки скупшика краденого(Харизмы у меня 22 - дело пошло.). А денег мало не бывает, помнится в первом Балдуре насобирал без воровства около 200000 перед встречей с Саревоком в замке(Воровать тогда не получалось) Так вот, на эти деньги купил всего одну крутую кожанку на Имоен, на остальные много очень крутых стрел (проходил игру чисто лучниками) и дорогих зелий. Финальная и предфинальная битвы были проше некуда, как следствие хорошей экипировки купленной за большие деньги.... Вот так!

djpython - offline djpython
19-08-2001 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по моим личным наблюдениям повышение хааризмы выше 20 ничего не дает .

Banisher - offline Banisher
19-08-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меч розы +2 к Харе, Плащ Нимфы +2 к Харе

djpython - offline djpython
19-08-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Banisher
Та не, я не про то! Я в смысле что от харизмы 22 или 24 уже ничего не меняется. Цены те же, диалоги то же. Нет смысла в общем.

Текущее время: 22:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru