Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ТумХолмы: скоко кусков руды надо кузнецу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRRR - offline GRRR
Angry30-08-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТумХолмы: скоко кусков руды надо кузнецу?

версия фаргус
У меня пять кусков (хорошо звучит...) а кузнец квест не заканчивает...

ser7go - offline ser7go
30-08-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руда то та?

GRRR - offline GRRR
Question30-08-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 куска нашел в шахте Тун, валялись на полу.
1 кусок у торговца. А какая еще руда?

ser7go - offline ser7go
30-08-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри на название той которую он просит и наведи курсор на то, что нашел. Руда в этой игре бывает разная. Кузнецу нужна Pure Ore. Если играешь техником, то это первое умение у кузнеца. Магам ее иногда в чистом виде подбрасывают.

GRRR - offline GRRR
30-08-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У фаргуса это называется "кусок руды"
Предположим, у меня не та руда. А где кто брал нужную?

Yuri - offline Yuri
30-08-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А надо кусок чистой руды. Играю техником, я ее и сделал. Хватает один кусок.

Shahi - offline Shahi
30-08-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что нужно кузнецу, у Фаргуса называется "чистая руда". Где брать - сказали уже.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-08-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Первый навык в Smithy, изготовь сам или используй для этого Магнуса. Я про это писал в прохождении.

raznor - offline raznor
13-09-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистуя руда кузнецу нуна в единственном экземпляре с Восприятием больше 9 ее можно сразу найти в шахте в одной из бочек или коробочек или после прохождения квеста Освобождение души Бесси Тун ее мона буит найти на полу в шахте

Текущее время: 23:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru