Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Впечатления от игры в ID2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kdor - offline Kdor
28-08-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от игры в ID2.

Ну и как вам? По моему очень даже неплохо!

Qwek - offline Qwek
28-08-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Колись, где взял.

Respawn - offline Respawn
28-08-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как сказать - двояко!
С одной стороны - МАНИЧКИЗМ!!!!!!! (в хорошом смысле)
С другой стороны - набивший уже ЖИРНУЮ оскомину движок БГ.(После NWN - смотрится еще отвратительней)

Andrew Solo - offline Andrew Solo
29-08-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.(После NWN - смотрится еще отвратительней)

эээх... чем-то как-то мне NWN не понравился...
скажите - может хоть ID2 ближе к BG чем NWN?
ну а вдруг.

Rifle - offline Rifle
29-08-2002 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если движки нравятся, то ждите третий Дум.

Respawn - offline Respawn
29-08-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo & Rifle
Да нет, ребят, с движком все путем, я сам, если чесно, отношусь к тем счасстливцам, для которых в РПГ главное не графика, просто глазки поночалу режет - переиграл в NWN - привык к 3D

Мрак - offline Мрак
29-08-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да хватит вам с этой НВН, прошел ее один раз да и то уже на середине шел ради того чтобы дойти (роли надо отыгрывать до конца ), совершеннейшая скучища. Вся ее прелесть видимо в Мультиплеере, но в него не играл. Графика - конечно там крутая, но главное то был есть и надеюсь будет геймплей. А вот этого как раз и жду от ИВД2.

Мрак - offline Мрак
29-08-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у кого появится живой линк на ИВД2, постите ПЛЗ.

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И что вы все ждёте, что IWD2 будет ближе к Балдуру, чем NWN Ню, ню. Вы это ничего не путаете? Давно наверно в IWD не играли

Respawn - offline Respawn
29-08-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
ООО, глаголишь истину!!!!

sqr - offline sqr
29-08-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Дальше чем nwn от балдура тока дябла осталась, так что наши ожидания вполне оправданы.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
29-08-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Дальше чем nwn от балдура тока дябла осталась, так что наши ожидания вполне оправданы.

о! согласен. может и не совсем но направление мысли верное.
успел уже заценить - действительно как то оно мне больше бг напомнило , чем нвн.

ColdFire - offline ColdFire
29-08-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Графика в Балдуре КРАСИВЕЕ, чем в НВН. Вот так.
Это мне не Айсвинд Дейл после НВН, а НВН после Балдура убогим по графике показался.

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ColdFire
Дело не в графике, а в чувствах Даже супер-красивый Морр со всей своей графикой, приедаеться после 2 часов игры.
Я ж конечно берусь судить по IWD, который утомлял бесконечными боями, а редкие диалоги после доооолгий, очень долгих битв приводили ( лично меня) в состояния экстаза Я просто готов был их по десят раз перечитывать, поту как знал, что дальше будут ещё дольшие бои. НВН проходиться на легке. Иногда даже утомляют диалоги, чем битвы. НВН по всем параметрам превосходит IWD ( количество квестов, отыгрышь роли, полезность классов и тп.). Вообщем превосходство очевидно.

Avatar - offline Avatar
29-08-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А х да забыл, 2d движок + партия приключенцев + 3 редакция = настольгия по Балдуру

ColdFire - offline ColdFire
29-08-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Интересно не то, насколько НВН превосходит ИВД, а превосходит ли ИВД2 по интересности НВН и первую часть ИВД, и насколько?

Kdor - offline Kdor
29-08-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ID2 уже испорчена нонеймовым локализатором :-( Ищу англ., есть линки, но мне СТОЛЬКО не выкачать.
А так игра просто супер! Те кто резался в первую часть будт просто в восторге (как я!). А взял я ее откуда - купил, но у нас не Москва!

Lenin - offline Lenin
30-08-2002 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да где достали вы id2

Kdor - offline Kdor
30-08-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не из Москвы, а 200километров от нее. У нас она лежала - игра. Под прилавком одного торгаша. Я подошел, спросил и мне продали игру.

Idol - offline Idol
30-08-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ребят, у меня лишняя копия игры 2CD + бонусный диск, который в тираж не пойдет и который шл в коллектор эдишен ,отдам в хорошие руки. Сегодня или завтра вечером. Избавте меня от этой игры

Swordling - offline Swordling
30-08-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием. См. К-mail.

Мрак - offline Мрак
30-08-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не поможете, а? Очень хочется иметь такой же наборчик как у Idol. Если можно, конечно, отжечь мне копию... Благодарность моя не знала бы границ!

Swordling - offline Swordling
30-08-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если договоримся с Idol'ом сегодня до 17 - я прожгу. Но в любом случае - не раньше понедельника.

Voltazar - offline Voltazar
30-08-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне и мне

Говори где и когда

Swordling - offline Swordling
30-08-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же сказал - если договоримся. Пока молчит. Соответсвенно, и жечь нечего.

1-2 камрадам я помочь могу (исключительно в целях ознакомления с продуктом, разумеется), но я же не пиратская студия.

Текущее время: 13:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru