Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Приступ меня сюда притащил за шкирку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
05-01-2012 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
тоже в свое время сидел в разделе по Морровинду, тоже недавно поставил Скайрим
А я вот прошёл Скайрим и поставил Морровинд - отдохнуть душой да плагинами побаловаться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2012 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я вот прошёл Скайрим
мужык! я вот доковылял перса до 12 уровня и анинстал.
отвратительная игра. даже сисек на каблуках нет.
так бы хоть фетиш свой попестовал, а так вообще даже и смотреть не на что.
без вариантов скурим - антиГОТИ 2011.
лучшая игра в прошлом году - hunted: the demon's forge.

GRRR - offline GRRR
05-01-2012 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кинект для пк будут продавать скоро.
а вот это гуд

multivak
Откудова тебе это знать? 0_o
я их лично в бой водил. PATAPON называеца


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
06-01-2012 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ты значит теперь тоже с ними? один из этих да? ну хорошо же. тогда я останусь последним. я уйду в горы и открою там пк монастырь морровинда и третьих. а вы тут ешьте попкорн и показывайте позы в веб камеру.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
06-01-2012 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда я останусь последним. я уйду в горы и открою там пк монастырь
не перевелись ещё пекафилы.

Rubicon - offline Rubicon
06-01-2012 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я вот прошёл Скайрим и поставил Морровинд - отдохнуть душой да плагинами побаловаться - считаешь, Моррорвинд лучше? Чем? Сейчас уже плохо помню, т.к. прошел в 2002 г.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2012 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Чем?
Так сразу и не сформулируешь... Как-то менее линейно. Фракций куча, многие взаимоисключающие, прокачка интереснее - больше умений и всё такое. И за ручку не водят, никаких быстрых перемещений, и по карте потычешься, чтоб по описанию место найти. Словом, хардкорнее на порядок


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2012 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
всё косишь под олдскульщика?

Rubicon - offline Rubicon
08-01-2012 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так сразу и не сформулируешь... Как-то менее линейно. Фракций куча, многие взаимоисключающие, прокачка интереснее - больше умений и всё такое. И за ручку не водят, никаких быстрых перемещений, и по карте потычешься, чтоб по описанию место найти. Словом, хардкорнее на порядок - да, помню, там fast travel был реализован через огромных strider'ов (вроде их так звали). Но в Скайриме все равно, прежде чем телепортироваться в локацию, до нее надо ногами/копытами добежать. Насчет хардкорности - не помню уже. В Скайрим играю на Эксперте - не скажу, что очень тяжко, но просто не просто точно. Сейчас на 17 уровне, прокачиваю блок (щит), одноручный меч и лук из боевых + тяжелая броня. Вчера дали перк, когда можно мощной атакой разом срубать врагу голову - одну даже срубил.
Общее отличие от предыдущих пока для себя отметил одно: раньше мы бегали по областям с крупными городами (чего только столица в Обливионе стоит), сейчас - отдаленная провинция, где в основном - деревни. Очень красиво и натурально выполнена природа. Мне, как человеку, 30 лет прожившему на Крайнем Севере, очень приятно. Правдно, Север тут явно "южный", Карелия или юг Скандинавии, я бы сказал. Мне Северное сияние очень понравилось по ночам.

Rubicon - offline Rubicon
08-01-2012 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
всё косишь под олдскульщика? - да ладно, на каждого олдскульщика найдется кто-то по олдскульнее. Я еще из того поколения, для которых слово "Элита" ассоциируется с космосимом, а Barbarian - не только со Шварценеггером (или с этим бредом недавним). С другой стороны, в РПГ 80-х - ранних 90-х я почти не играл. С Ультимой познакомился только с 8-ой части, с ММ - с 6-ой (Небесный мандат). Так что я, например, в моем понимании, далеко не олдскул.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2012 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Ультимой познакомился только с 8-ой части, с ММ - с 6-ой (Небесный мандат)
а я вот ваще без понятия, что это такое.......

Rubicon - offline Rubicon
08-01-2012 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а я вот ваще без понятия, что это такое....... - а ты попробуй. Скачать все можно с олд-геймс.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2012 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
а ты попробуй
да ну нафик старьё это. на него смотреть страшно.
спектрум - другое дело. 7 килобайт видеопамяти, без претензий на какую-либо графику, поэтому и играбельно навечно.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2012 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Там были не только силт-страйдеры, ещё морское сообщение, телепорты Гильдии магов и несколько прикольных заклинаний. А относительно сложности - никакие слешерские штучки не прокатывали. Если навыка нет - тупо не попадаешь по врагу девять раз из десяти, и блок работал автоматом и опять же от навыка, пока не вкачал - щит просто для красоты А вот уже в Обливионе можно чисто ловкостью рук выиграть бой с относительно сложным противником. В общем, Морровинд был более РПГ
Astrodroid
всё косишь под олдскульщика?
Да нет, поздние TES мне в целом нравятся, да и новый Fallout я принял. А настоящие олдскульщики с реалтаймом Fallout 3 в принципе не согласны.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
08-01-2012 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я тебе даже так скажу - у меня и ангри бирдс на телефоне есть!


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
08-01-2012 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И кимерский телепорт! крайне полезен и идет с массой потенциально свободной недвижимости.

GRRR
не продолжай не продолжай. как грится в народе донт фир донт траст донт аск.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2012 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
с массой потенциально свободной недвижимости
Ну, этого добра и плагинами хватает. Вот поставил милый домик в Балморе


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
08-01-2012 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
don't ask - don't tell

multivak - offline multivak
08-01-2012 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Жить в балморе это как в бутово. Хоть какой домик отгрохай а все равно отстой голимый. Приличные места это тель увирит красная гора баар дау развалины даэдрические потише чтобы без гопоты спавнящейся. или корабль солидный. я помнится очень любил возле солсхейма встать на якорь и предав побережье огню и хелз абсорбу разграбить все что не прибито гвоздями. В скайриме кораблик приличный пока один видел возле солитьюда но он чето не плавает и там какие то панки имперские уже живут.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2012 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak дойдешь до кораблика, но сам на нем все равно не поплывешь, тебя повезут.
Меня вота што смущает. Выполняю всякие мерзопакостные задания для гильдии воров. Аж самой противно, какая я плохая, то укради, этого подставь, и хрен откажешься. Или вот есчо - боги эти недоделанные, которые предлагают втереться к кому нибудь в доверие а потом замочить.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2012 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну так примкнёшь к дому - построишь поместье типа на альдрунской Рублёвке
Ща укушу
какая я плохая, то укради, этого подставь, и хрен откажешься
А тебя в гильдию на аркане затащили? Хотя да, в Скайриме с гильдиями не густо. Вот в Морровинде было - гильдия бойцов, магов и воров само собой, ещё Мораг Тонг - типа мафия, три великих дома, имперский легион, имперский культ, храм, да по главному квесту герой наш агент имперской разведки - Клинков. И, что интересно, отношения между фракциями довольно сложные, на двух стульях не усидишь.
боги эти недоделанные
Это не боги, это лорды Даэдра, по нашему - демоны. Не хочешь, кстати, не делай - и без их артефактов жить можно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2012 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, как вы ваще всю эту муть запоминаете? фракции, гильдии, названия.....

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2012 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Так памяти немерено, устаревший ты наш


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2012 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint - offline Squint
10-01-2012 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... приступ его притащил сюда за яйки...

Текущее время: 10:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru