Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » люди. вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди. вопрос.

таварищи. кто-нибудь заказывал в последнее время чтонибудь на АМАЗОНЕ английском или немецком? у них там есть сейчас дифференциация по банкам или только по типам банковских карт? я к тому что хочу определиться карту какого банка мне оформлять. а то сделаешь в какомнить сбербанке, а они на сайте напишут что с таким фуфлом не работают типа нет в списке надёжных банков. жаль будет денешки. заранее спасибо за ответы.

AleXX - offline AleXX
07-07-2009 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делай карту в большом частном банке - Альфе, Раффайзене

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2009 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



карта твоя обеспечивается платежной системой, визой или мастер кард или чем там еще, и продавец (амазон) имеет дело непосредственно с этой платежной системой, а не с твоим банком. а уже платежная система разбирается с твоим банком.
таким образом, плевать амазону на твой банк.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-07-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn это я предполагал изначально. но вот облазил тут несколько форумов чото какие-то абсолютно противоречивые мнения у народа. всё понятно что заводить надо визу классик, а дальше кто что говорит. мутотень. так что как сделать так чтобы ребята из визы не пнули тот же альфа-банк или втб или ммб или чо там ещё - я попрежнему в недоумении. нинаю на чём остановиться. ведь 600-800 рублёв за первый год они в эпоху так называемого "кризиса" отнюдь не малая сумма. не хочется лопухнуться. а то оформлю а через инет не смогу заказывать. и мне эту карту только в мульду останется выбросить.

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

мастер кард Стандарт работает в Интернете и стоит недорого.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-07-2009 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Что может быть стабильней Сбербанка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-07-2009 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ничего конечно. но сервис! и у них нету mastercard virtual.
ладно. буду сёдня вечером пытаться оформить MC virtual в альфабанке.
желаю сам себе удачи в этом непростом начинании.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-07-2009 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
По отзывам знакомых - неплох Уралсиб...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот и всё. стал вчера клиентом альфа-банка. завёл две карты: 1) мастеркард стандарт 2) мастеркард виртуал. как получу карты на руки попробую чонить заказать на cdpacific.com. если отлуп от них поступит по транзакции ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧУСЬ....

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как долго карты делают?

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу по разному. экспресс изготовление за день. в сбербанке 4-5 дней. в альфе 7-10 как мне сказали. это можно глянуть на сайтах банков. обычно указывают там. и анкету можно на сайте заполнить а не тащиться в отделение. хотя карта потом придёт в головной офис что в населенном пункте есть. а у вас там разве чтото такое имеется? в вашем поселке?

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас только сбербанк, можно всякие маестро и .д.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу а тебе для каких смотря целей.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да если честно, не надо мне, я по работе делала карту, больше месяца ждали.

Yop - offline Yop
10-07-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Хоть вроде и поздно, но я бы всё-таки BSGV рекомендовал.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2009 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop BSGV рекомендовал.
а это чо прошу прощения?
мы люди тут в волгограде простые колхозники.
у нас такого и нету поди.

Yop - offline Yop
14-07-2009 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Енто банк такой. Если в городе нет, можно и не заморачиваться - выше про платёжные системы всё верно растолковано.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-07-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop я посмотрел. спасибо. у нас такого нету точно и появится вряд ли.

Текущее время: 21:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru