Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вспомни, что ТЫ- ВЕЛИКОСЛАВ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

завистливое ж ты какое...до чужого щастя... Самому -то не куется...

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
у меня-то со счастьем как раз диалог налажен.
нармалёк!
нам, дроидам, для счастья совсем чуток надо.
чтоб фотоэлемент функционировал, микрофон да звуковая мембрана.
вот сижу, слушаю песню "The Captive Heart" группы Renaissance и счастлив до усёру. и желать больше нечего.

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, и счастлив до усёру

ну, вот ...источник запаха найден Щастя вам полный униТАЗик

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
с молоденькими-то мальчиками всё равно тянет потрындеть, а?

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

мне знаешь чо интересно, вот ты вроде, чей-то там муж, да. А че у тебя приемы такие бабские?
Ты , прям, как ревнючая бабешка, у которой мужичка из-под носа уводят
Споки! Всех тебе оставлю ! У меня свои есть. А потрындеть без разницы с кем.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Лягушечка любит папу! Любит! Любит!...

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Дедко! Так ты тут с папой? Это папа оналитегом прикидываеццо?

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
нет у меня ни мамы ни папы. сиротка я.
зато сон моего разума рождает таких вот чудовищ, как некоторые тут, не будем, кто из ху...
для тех, кто не понял: про лягушечку и папу - это из фильма "сверкающие сёдла".

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, вы бедные сиротки мои
Утюги и сковородки...хз

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз, говориш?
программу-шпиона хочеш?
могу подсобить.

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

трудоголег...отдохни, родимый песенок послушай, семок покушай ...Мож отпустит

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
итак. о внешности. как там с внешностью?

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сатурн почти не виден. Земля - в иллюминаторе. Марс - ничо так, но пунцовый, толи вспотел, толи тушуется...

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



альтаир, альтаир видать???
у нас тут не сайт знакомств.

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

не, только Альдебаран...и то, потому что UFO газонуло с места.. Беспечный ездок, доездится как-нибудь

Astrodroid - offline Astrodroid
10-02-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



газонуло
так вот она - причина испарений, а не то, что там в унитазе...

Jeny - offline Jeny
10-02-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беспечный ездок, доездится как-нибудь
Ага... и будет дорожно... или нет космо-транспортное происшествие... виновник аварии скрылся с места проишествия)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
12-02-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновник аварии скрылся с места проишествия)

Jeny
Этим и ВЕЛИКОславится

летим высоко - offline летим высоко
13-02-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny и будет дорожно... или нет космо-транспортное происшествие...

Да-дад...случимшись. Оба объекта аварии не подлежат восстановлению

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За моей спиною вечность,
Та же вечность впереди.
Вдаль уходят страх и нежность,
Ты же, смерть, не уходи.

Разрешу тебе часами
Пятки голые чесать,
Только как твой суп с грибами
Ты прикажешь понимать?

Прояви разок беспечность,
Разожги огонь в груди...
Впереди всё та же вечность,
И она же - позади.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-02-2009 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid и летим высоко, тут между прочим на днях два спутника на орбите столкнулись наш и американский. Наш списанный, американский новый. 4-е космическое столкновение за всю историю с момента запуска первого спутника на орбиту. Самое крупное. На орбите 6 тыс космических объектов из них 2 тыс. действующие спутники, остальное мусор. Признавайтесь сейчас же! Ваших рук дело? Вернее крильев и манипуляторов? Дамы господа, шо такое-то а? Почему мусор за собой не убираем? Стыдно за вас... А ежели осколок Astrodroidа по башке прилетит? Ему то ни чего, он запчасть поменял и вперед, а от нас только пятки голые и остануться, только чесать нечем будет. А Вы, Госпожа летим высоко, не забывайте о судьбе Икара, а то будем перышки обгоревшие с небес падающие со слезами ловить....

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
открою тебе небольшой секрет.
она страдает самоощипыванием, эта наша птица.
или "французской линькой".
не уточнял.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2009 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Расслабься. ПВО не дремлет, куски Астродроидов и прочий мусор будут перехвачены и уничтожены.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
прочий мусор
ага. я понял, что это за мусор.

летим высоко - offline летим высоко
14-02-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собака читала стихи
В фекалиях двор утопал




Ща укушу

я не обольщаюсь полетами к Солнцу

Текущее время: 07:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru