Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Биг Сити. Нет робота для починки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stranger - offline Stranger
09-11-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Биг Сити. Нет робота для починки

В Биг Сити один из квестов для защиты города - это "ремонт роботов" (чтоб жители сами могли научиться и защищать себя от мутантов).

У меня создалась ситуация, когда с прокачанной наукой (тогда даётся этот выбор защиты из 3х - научить стрелять, научить ставить мины и научить ремонтировать роботов) - я не могу выполнить квест в силу ОТСУТСТВИЯ самого робота на помойке.

Вся куча жителей собирается на свалке и ждут что я начну чинить робота которого нет.

Говорят что это баг и лечится консольной командой саммона робота. Кто знает как избавиться от этого?

akdesign - offline akdesign
09-11-2008 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят что это баг и лечится консольной командой саммона робота. Кто знает как избавиться от этого?
Аналогишный баг был... я правда после несрабатывания скрипта с починкой роботов ушёл из Б. города, а когда вернулся, чтоп запустить скрипт через консоль, то уже все жители исчезли... воопщем, попробуй на свалке в Большом городе прописать в консоле следующее:

player.placeatme 0002C11A 1,1,1
player.placeatme 0005AC77 1,1,1


может поможет...

Stranger - offline Stranger
10-11-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое!!! Помогло.

В результате появилось 2 разных робота. Их чинишь и толпа людей что стояли на месте отходит, разбредаясь.
Тут важно не упустить момент - через минуту или две прибегают мутанты. И лучше помочь роботам)) А то шальной гранатой могут снести какого-нибудь персонажа.

После защиты города Тайм Бомб даёт симпатишную штучку

akdesign - offline akdesign
10-11-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stranger
На здоровье Мне правда эти манипуляции с консолью не помогли, т.к. все жители Б. города пропали, а вызывать их всех через консоль мне уже совсем скушно... так что теперь у меня в Большом городе живут только два робота

Изменено: akdesign, 10-11-2008 в 17:46

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru