Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А С Пушкина - С днем рождения!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serg91 - offline Serg91
06-06-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А С Пушкина - С днем рождения!!!!!!!!!!!

Камрады, давайте поздравим с днем рождения нашего величайшего поэта - А С Пушкина!
С праздником!

toropys - offline toropys
06-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....цари склонитесь пред законом.....
А.С.Пушкин.
С праздником!

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2007 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Как это, блин, основательно мертвого человека вы планируете поздравлять с днем рождения?

GRRR - offline GRRR
07-06-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
можно на могилку сходить, можно взявшись за руки вызвать духа и поздравить лично
да и вообще - какой он мертвый?

вот и икона для поклонения подоспела




это андрей кузнецов рисавал
http://www.hiero.ru/Akuaku

Yop - offline Yop
07-06-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



C днём рождения Петра Чаадаева, Поля Гогена и города-порта Роттердама.

Serg91 - offline Serg91
07-06-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Как это, блин, основательно мертвого человека вы планируете поздравлять с днем рождения?

обижаешь, камрад... как это он мертвый? Пушкина все помнят и любят, значит его дух живет...

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2007 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR да и вообще - какой он мертвый?
Serg91 обижаешь, камрад... как это он мертвый? Пушкина все помнят и любят, значит его дух живет...
Очень мертвый, точно вам говорю Совсем скончался. Давно-о-о уже, так что копию свидетельства наверняка уже не найти
А это самое... В случае, если дух-то живет, так он, думаешь, прям тут на Камраде и живет у нас?

Yop - offline Yop
07-06-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



День рождения умерших людей отмечают дабы вспомнить о человеке.
О каком духе речь, елы палы? :) Душа уже давно не на этой земле уж точно.

GRRR - offline GRRR
07-06-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
ничего пушкин не скончался. убили совсем другого человека, цыгана... охранка подстроила... пушкин по договоренности с царем уехал в монте-карло, много играл, потом двинул в святую землю а оттуда на родину предков... и у него родился сын хайле силассиа... пушкин воевал, путешествовал... писал много на гэез и на амхарском... гений он и есть гений. просто многое еще не перевели

вот например, из второго тома про женю онегина (на самом деле про себя писал):
... и в монте-карло и в монако
разочарован был, однако.
идет в рулетку там игра!
а где же сека? где бура?...


а что касается камрада, то иногда я его замечаю... дух-то... бывает, так и хочется сказать: "ай да камрад Х, ай да сукин сын!" ну или типа того... правила только стесняют...

Matrenna - offline Matrenna
07-06-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Берново 37-й год исправляли Пушкинский. Смотреть в этом году було не на что Дети ставили сказки у музея, ряженые пели частушки и народные песни, танцевали - это пожалуй все, на чем останавливался взгляд. Даже Ярмарки как таковой не было... грустно...


__________________
Это мое мнение - Я его полностью разделяю!

Yop - offline Yop
07-06-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



GRRR
Опять теории мирового заговора...


GRRR - offline GRRR
07-06-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не это практика мирового заговора

Oficiren - offline Oficiren
07-06-2007 17:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Да а самое главное это несправедливость в отношении национальности гения (догадайтесь какой он бы национальности см. флаг за моей спиной)

W.Rivera - offline W.Rivera
07-06-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не припомню страну Ближнего Востока и Северной Африки с таким флагом...

GRRR - offline GRRR
07-06-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
есть версия, что пушкин под фамилией шевченко написал всю украинскую нетленку и за это десять лет котелком гремел... и это на старости-то лет...

W.Rivera - offline W.Rivera
07-06-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистификаторы...

Oficiren - offline Oficiren
08-06-2007 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Украина от Сяну до Дону. А сам Пушкин был из Крыма я точно знаю (неспрашивайте откуда это гос. тайна)

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
08-06-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще его настоящие имя-фамилия - Олекса Гарматный...

GRRR - offline GRRR
08-06-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
тоже мне тайна - из бахчисарая

Валлия - offline Валлия
12-06-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про Пушкина! Я тут недавно такую песенку про него слышала...

ПУШКИН (Автора не помню)
Раз-два-три-четыре-пять,
Вышел Пушкин погулять
И набраться вдохновенья
Чтобы осень восхвалять.
Пушкин волю дал ногам,
Стал носиться по лугам,
Разгоняя диких уток
По пустынным берегам.

Вдруг разверзся темный лес,
и оттуда прыг! - Донтес
С идиотскою гримассой
и с ружьем наперевес.
Смачно плюнув в бездну вод,
ставит он ружье на взвод,
и стреляет елкой дробью
прямо Пушкину в живот.

Пушкин тут и говорит:
"У меня живот болит!
Дайте доктора скорее!
Где же доктор Айболит?!"
А Донтес ему в ответ:
"А до него еще сто лет!
Передай на том на свете
ты Державину привет."

Чу! Усы торчат во ржи -
это Лермонтов бежит.
Видит - Пушкин на пригорке
не совсем живой лежит.
И над трупом в тот же миг
так и брякнул напрямик:
"Мол, погиб невольник чести
и словесности родник!"

Мертвый Пушкин в тот же час
открывает правый глаз
и на Лермонтова смотрит
так, что тот умолк за раз.
"Мишка-Мишка, друг ты мой,
отведи меня домой.
Оказалось, я не помер,
оказалось, я живой."

Пушкин встал на два носка,
прыгнул Лермонтов слегка,
и они втроем с Донтесом
заплясали гопака.
Пусть знаток повергнут в шок -
смысла здесь ни на вершок -
главное, чтоб в каждой сказке
все кончалось хорошо.


starikov - offline starikov
16-06-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с ДР тя САША!

Текущее время: 05:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru