Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сенсация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
bellking - offline bellking
15-05-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте все вместе доведем хотя бы одну его личность до самоубийства.
Президент США
Вы думаете это настоящий Квэйд? Правильно думаете (с).

JimmyM - offline JimmyM
Talking15-05-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая мысль:
Блин, и у этого недоросля всего только 3 бота здесь ?! а остальные <censored> чьи ?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
15-05-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Президент США
Ой какой был слон, какой был слон (с)

Ну и что из этого, что ботоводством занимаешься? Ой сенсация . Хочешь чтобы растоптали, плюнули в лицо и ударили по почкам?! Фи-и-и-и....

А нет тебе хочеться уйти с высокого поднятой головой, вот я какой умный водил всех за нос, проводил эксперимент над глупенькими камрадами . Я валяюсь. Пройдет 3 месяца и про тебя не вспомнят, а твои темы и посты пропадут в глубинах сети. Но они могут сплыть, если какой нибудь гробокопатель откопает .

А так счастливой дороги под луной и удачи во всём .

W.Rivera - offline W.Rivera
15-05-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Мне кажется, своим высказыванием про многоликую сущность КАМРАД.РУ вы попали в цель Его это-таки задело.

Президент США и остальные его компоненты
А собственно что Вы пытаетесь доказать? Чего хотите своим заявлением?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Я теперь буду одноличен, но три во одном
Супершизофрения... Тут с раздвоением личности не знаешь, как справиться, а тебя аж трое... Отсюда, очевидно, и мазохизм
W.Rivera
А собственно что Вы пытаетесь доказать?
Мальчик просто самоутверждается. Пытается привлечь внимание.

Yop - offline Yop
15-05-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Пройдет 3 месяца и про тебя не вспомнят, а твои темы и посты пропадут в глубинах сети.***
Оно могло бы уже пройти, если б проигнорировали тему.
Так что бить надо Panzershrek...тьфу...Panzerkater, и во всем виноваты коммунисты.

Да, очевидно, я многое пропустил. :)
Падок рабочий класс на разводилово...

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
если б проигнорировали тему
Да ты что, как можно? А об кого я зубки буду точить? А развлечение для остальных камрадов?

Yop - offline Yop
15-05-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***А развлечение для остальных камрадов?***

Клоун? ОК. Так бы и сказал.
Буду иметь ввиду.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-05-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А вот мне скучна эта тема.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А вот мне скучна эта тема.
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое
бросание будет пустою забавою (С)

Президент США - offline Президент США
15-05-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да. мы тебя искренне ненавидим. этого то я и добивался! Не любви мне от вас надо, но хочу я чтоб вы все прошли чрез Катарсис, путь очищения, очистились от скверны и нашли свой путь. Не по форумам сидеть, а книжки умные читать, учится, работать, во что вам нужно.

я бы на твоем месте уже давно карандашировался.судя по тебе карандаширование у тебя уже было, да неудачное.

Президент США - offline Президент США
15-05-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вы все обо мне совершенно не правильно думаете! Я не хотел вас унизить (хотя к сожалению унизил) и вас оскорбить! Я добра вам желаю, искреннего! И Искренне! Неужели вы не понимаете, как я вас люблю, а вы меня отвергаете?

W.Rivera - offline W.Rivera
15-05-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, теперь под одним и тем же погонялом пишут два разных чела. Иначе как объяснить противоречие между двумя последними постами камрада Президент США ?

Президент США
Лично мне вы абсолютно безразличны.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
теперь под одним и тем же погонялом пишут два разных чела. Иначе как объяснить противоречие...
Лично мне вы абсолютно безразличны.
Теперь уже и в одном посте пишут два разных чела. Иначе как объяснить абсолютное безразличие и явное присутствие в теме?

Yop - offline Yop
15-05-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Иначе как объяснить абсолютное безразличие и явное присутствие в теме?***

Тут место явному Vypendryozhikus Piskabolshekus.
*Хрустя попкорном*: продолжайте, это по-настоящему весело.

Yop - offline Yop
15-05-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Неужели вы не понимаете, как я вас люблю, а вы меня отвергаете?***


Э? :)

Не, я лучше как-нибудь в другой раз зайду.
Когда постабильней во взглядах контингент будет.

Президент США - offline Президент США
15-05-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотите кое в чем признаюся?

GRRR - offline GRRR
15-05-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно хотим

Президент США - offline Президент США
15-05-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так вот - если бы не я форум давно бы умер! А еще я лесбиян

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ты не голубая, ты шлюха!" (С) Один фильм.

Простите, вырвалось.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-05-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Мы, если мне не изменяет память, уже обсуждали этот вопрос

multivak - offline multivak
15-05-2007 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот - если бы не я форум давно бы умер! А еще я лесбиян
майгад! первую половину этого поста я уже точно где-то слышал. но развития тезиса конечно абсолютно неожиданное.

bellking - offline bellking
16-05-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
первую половину этого поста я уже точно где-то слышал. но развития тезиса конечно абсолютно неожиданное.
Началось поглощение личности. Сознание разложено на строки кода, которые постепенно ассимилируются с КАМРАД.РУ. Так что это было цифровое эхо.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-05-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
если мне не изменяет память
Оперативная?
Президент США
А еще я лесбиян
Большинство мужиков предпочитает женщин... Нашёл чем удивить

W.Rivera - offline W.Rivera
17-05-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если мне не изменяет память
Оперативная?


В данном случае да

Большинство мужиков предпочитает женщин... Нашёл чем удивить
Вот-вот.

Текущее время: 21:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru