Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Умер Б.Н. Ельцин. Вечная память!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
GRRR - offline GRRR
26-04-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ельцин достаточно был уверен в себе, чтобы не закрывать "Кукол" и "Итого"... А те, кто ничего из себя не представляют и не уверены в себе - способствовали закрытию этих передач (хотя бы пассивным вос-приятием)..
это да. а больше всего мне жаль хрюна со степаном - и каким же надо быть чушком, чтоб их всерьез воспринимать... в этом отношении толерантность ельцина не знала границ

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2007 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Чего ты до Helot-а докопался теперь? Его пост был ближе всех и удачно подошел для примера. Не больше, ни меньше.

Tapka - offline Tapka
27-04-2007 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar нам не дано предугадать, как наше слово отзовется (с) Тютчев.
Выбрал Helot для примера, теперь будешь на трех страницах оправдываться

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-04-2007 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Смерть ЕБНа, в принципе, особых чувств не вызывает.

Умер враг. Отдаю ли я врагу должное? Да. Буду ли я скорбеть по врагам? Никогда.

multivak - offline multivak
27-04-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Men Ar
да я просто так переспросил. если у вас общение в таком стиле это норма то кто я такой чтобы вас учить? продолжайте дальше.

Helot - offline Helot
27-04-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Спасибо за разрешение.

Men Ar - offline Men Ar
27-04-2007 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Боюсь показаться назойливым, но поинтересуюсь, тем не менее - известно ли драгоценному нашему multivak-у о метафоричной сущности пословиц и поговорок в русском языке? Вдруг он и про "со свиным рылом в калашный ряд" себе рисует картину внедрения вепря в мирные ряды торговцев хлебо-булочными изделиями?

Helot - offline Helot
27-04-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Понимаешь, уважаемый, есть такая определенная категория камрадов, которая весьма отдаленно понимает сущность метафоры. Зато у этой категории значительно развито логическое мышление. Что, однако, забавно.

Splash Damage - offline Splash Damage
27-04-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Смерть ЕБНа, в принципе, особых чувств не вызывает.
Умер враг. Отдаю ли я врагу должное? Да. Буду ли я скорбеть по врагам? Никогда.


Солидрен.

Поразила дикая неуместость гимна во время церемонии.
Как-то начинаешь уже привыкать, связывать с гимном что-то хорошее радостное (ну там победа какая-нибудь или праздник). Переполняешься глудокими патриотическими чувствами, так сказать. А тут вот так

multivak - offline multivak
27-04-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
чегой то я ваш то? я multivak свой собственный multivak.
а отмазки твои гнилые и не в кассу - я смотрел тебе в глаза и видел твою душу.

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2007 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гм... Санитара!!!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-04-2007 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



В последнее время не устаю поражаться двум вещам:
Способности соотечественников радоваться смертям и разрушениям.
И их неспособности радоваться чему-то хорошему.

Как жаль, что Джей ушла с форума…

GRRR - offline GRRR
28-04-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
расскажи, если не лень, что хорошего для тебя связано с ельцинианой. или ельциниадой...

multivak - offline multivak
28-04-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой вот какая еще статья интересная есть.

Helot - offline Helot
28-04-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Знаю. У меня там брательник вчера отписывался.

Dobskyy - offline Dobskyy
28-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылку не дам, потому что уже закрыл и копать по новой неинтересно

на удафф.коме 24 апреля в односабжевой теме стихийно образовался день Согласия

читал и плакал

хотя, мож просто давно там не был, отвык

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-04-2007 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Способности соотечественников радоваться смертям и разрушениям.
И их неспособности радоваться чему-то хорошему.

Странно. Почему вы противопоставляете эти вещи? Смерть плохого человека - в принципе есть что-то хорошее.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-04-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Способности соотечественников радоваться смертям
Да нет никакой радости... Радовались раньше, когда Ельцин ушёл, а сейчас просто комментируется официозное славословие в адрес покойного.

Massaraksh - offline Massaraksh
28-04-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ельцин умер а я тут неделю был в офлайне...

Ну умер и умер - собаке собачья смерть. Как человека жалко, но политик, тем более такого масштабы, уже не человек (Гитлера ведь тоже как человека жалко, но как политического деятеля - на кол сожать надо). Что поразило - на второй день после смерти этим Ельциным все мозги продолбали. Натурально. Вплоть до многочасового транслирования его личных фотографий по ТВ - совершенно непонятно зачем столько пены вокруг смерти пенсионера. Опять же различные деятели целый день по радио выступали (я на работе слушал) - какой Ельцин хороший человек был, я даже засомневался , можеьт я чего не понимаю. Но еще больше поразило то что уже на следующий день все стихло. Забыли, запили и забили.

multivak - offline multivak
28-04-2007 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Знаю. У меня там брательник вчера отписывался.
это апсолютно зря =) каментит там обычно весьма крезанутая публика потому фсбшное дело запомоить недолго.

nezagar8 - offline nezagar8
29-04-2007 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про людей.просто люди(соседи сотрудники и т.д.) сделали мне больше бяки нежели усопший.он мне вообще плохого не сделал.понимаю,что эпоха перемен-это трудно и так далее.нам просто не повезло с местом и временем рождения.хотя, справедливости ради, скажу,что простым людям в индустриальных странах непросто всегда.хозяин не платит достаточно,чиновники воруют из казны и т.д.я удивляюсь,как у ПУТИНА башню не сносит от всех проблем в государстве.

Helot - offline Helot
29-04-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А он пьяный был. Мы звездочку обмывали.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-04-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
удивляюсь,как у ПУТИНА башню не сносит
А может, сносит, только мы не замечаем?
Helot
У меня там брательник вчера отписывался Мы звездочку обмывали
Оборотень в погонах?

Helot - offline Helot
29-04-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Малость другое ведомство. Другая форма, другие звания.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-04-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Но погоны-то есть... Значит, оборотень.

Текущее время: 19:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru