Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Хелп
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bigfoot-naboy - offline bigfoot-naboy
22-02-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп

Выполняя задание от излечения от вампиризма та телка сказала принести ей какой-то травы, которая растет только в Обливионе. Проблема в том что я закрыл все врата! что делать?

multivak - offline multivak
22-02-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigfoot-naboy
у алхимиков купи.

bigfoot-naboy - offline bigfoot-naboy
22-02-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а она у них есть? я у всех смотрел такой нету!

ax - offline ax
23-02-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigfoot-naboy
а она у них есть?
Есть. Не у всех, но периодически попадается.

Likani - offline Likani
08-06-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она есть в "Главном ингредиенте" в Имперском Городе. Я там покупала, и запасы еженедельно обновляются.
Вот правда, когда я закончила квест, то нихрена не вылечилась. Но если тебе это удастца, тогда в следующих походах на вампиров носи с собой лекарства от болезней. Они вылечат болезнь на ранней стадии.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-06-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani ну и кто тебе доктор, что не вылечилась? бутылку лечилки тебе выдали, а пить или не пить - дело добровольное.

в официальном моде The_Vile_Lair вылечить вампиризм можно безо всяких квестов.
А основной недостаток всех методов лечения - что повторно вампиризмом заболеть невозможно (и зря).

Likani - offline Likani
09-06-2007 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу ничего хорошего в этой болячке. Перед каждым мало-мальским длинным путешествием нужно кушать, а поэтому ты почти привязана к городам! Ну и чего хорошего? Не покутить на всю ночь, ни погулять по шикарным Сиродиильским лесам, ничего!

Кста, бутылку то я выпила... Сразу после того, как мне ее дали. Но потом получается, что моя героиня стоит, все на нее смотрят, И НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ! То есть вампиризм не вылечивается. Сразу видно - глюк.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani кушать - вообще невредно, даже без путешествий.
А если в дороге где попало не спать, а только приключаться - то вампирского голода не наступает за любой срок, так что +5 к статсам и скиллам - чистый бонус практически без пенальти.
(небольшая уязвимость к огню не в счет - на нормальной сложности она ещё не напрягает, на +100 - уже не заметна)

по поводу глюка - наверно ж резист к магии был 100% при выпивании лекартсва?

Изменено: Wolf The Gray, 09-06-2007 в 07:37

MEC - offline MEC
09-06-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani

Какои раз уже встречаю [Б]Ликани [/Б] с однои и тоже же проблемои как вылечися от вампиризма, ведать сильно наболео)))). Не знаю у меня глюка не было такого,а вообше соранятся надо почаше в игре,что бы потом мучительно больное не было переигрывать что то. Как раз после вампиризма я стал по 5 сохранок делать в разных слотах, научило ето меня,а до етого тоже все в одну лепил))) Если ен спать и не проматывать время то можно сколько угодно ходить, ночью конечно, Главное время не матать и не спать, как я делал, ни однои живои души не укусил, зато промучался 20 игровых и 3 реальных дня)))Да и был очень зол на игу в то время, что она со мнои так неожиданно поступила, потом прошло правда, как вылечелся)))

Likani - offline Likani
10-06-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато после этих трех дней рожа у вампира страшна как смертный грех... Кста, даже если не спать, на пятый день ничего не еденья героя начинает шатать, и он начинает быстро терять очки жизни... Пока не поест... Катастрофа, особенно если посчитать, что ты, к примеру, стоишь в лесу, а вокруг не души... Причем в здании эта проблема приостонавивается, а при выходе опять начинает...
Помню ужасный момент - выхожу из таверны в Анвиле и начинается голодуха... Пока добежала до казарм с едой, 10 раз померла... Кочмар!
Но я счаз уже начала игру по новой (надоело), и вроде все хорошо.

MEC - offline MEC
10-06-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Likani

Да я отсишивался в домах причем всех подрят, за день занеш как им надоедал там что они готовы были меня метлои из дома гнать,а я на шкаф от них заберался)))). Ночью же было все ок, у меня правда вампиризма 75% было, я вовремя спахватился что происходит, до етого вообше не понимал!! Не знаю , ты говориш о шатании, меня не шатало ночью точно, может у тебя уже 100% было?? Потом вылечисля и ничего, когда дерусь с вампирами сохраняюс через минуты, если заразил, то просто перезагружаю игру,а вообше есть резист болезням, ет помогает хорошо против таких случаенных заражении.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-06-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC против гемофилии хорошо помогает корень мандрагоры - варить необязательно, принять в течении 3х суток после драки с вампирами.
Ну или к алтарю сбегать.
загружаться из-за болезни - перебор.

Likani - offline Likani
12-06-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно. Если ты боишься заражений, просто, как я, таскай с собой Зелья Излечения Болезней... Простенькие можно приготовить самому, из корня мандрагоры и шляпок геопиксиса (красные такие, в виде чашечки), а можно купить в "Позолоченном графине" - там посильнее.

MEC - offline MEC
12-06-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОИ ну да конешн, буду я т ам чтото еше изготовлять, тем более непонятно что кчему и какие ингридиенты нужны, для того или иного изделия,куда проше способ перезагризится, помогает на 100%))) Но корень мандрагоры запомню, если просто скушать достаточно,а не химичить.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-06-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC ты определись - ты в RPG играешь или в сейвы-лоады?
Неужели лоадгейм и переигрывание боя напрягает меньше, чем прогулка до церкви?

скушать - достаточно. "посильнее" - лечилке болезней как бы незачем, химичить - тоже. с restoration 50+ можно ещё и спеллом...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-06-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC вампиризм в церкиви не лечат, а вот гемофилию, которой тебя награждают вампиры - лечат. от заражения гемофилией до вампиризма - минимум три дня.
спелл и мандрагора - лечат болезни, включая гемофилию. Если c нелеченой трое суток гемофилией поспать - станешь вампиром, это обычными лечилками уже не лечится, но до вампиризма можно просто не доводить - например не спать где попало...

А играть в Уфо-1-2-3 ВООБЩЕ без сейвов посредине боя - гораздо интереснее, быстро отучаешься делать действия, приводящие к успеху с вероятностью 1/30 да ещё и много раз за миссию
вот между миссиями посейвиться - невредно, на старте боя - на любителя...

MEC - offline MEC
13-06-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Ясно, так там три дня перерыв, я думал сразу начинаеш преврашатся в вампира, тогда и правда можно один раз заразится етои гадостью, очистить, со спокоинои душои все пешору, и поити выличится в храм.

Ну извените в уфо без сеивов нельзя, ииначе весь твои отряд порубят в капусту,особенно на начальных етапах, когда никто с двух шагов уже не может попасть в цель! Наверное поетому,мне больше понравилась новая ветка уфо, которая тактическая "after***" там и правда сеивов много не нужно.

Likani - offline Likani
14-06-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опс... Чет я затупила. А че за "уфо"? Это наш родный Обливионили чет другое?

А мне по любому приходится часто сейвится. Вылетает игра иногда. Закон подлости - часто сейвишься - ничего не происходит, а забудешь минут на 15 - вылетит, это сто пудофф!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-06-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani чё другое. пофлеймили мы тут немного.

вот сейвиться для того чтоб не страдать когда игра виснет - я понимаю, аргумент. хоть на это автосейв и есть - но его иногда не хватает (и особенно - когда он запарывается).
Но я вот добавил памяти до 1Г, поставил Острова, пропатчил - и в итоге игра падает на порядок реже (обычно вообще только при выходе), квиксейв стал непопулярен...

MEC - offline MEC
14-06-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно а у менай не падает вообше, когда в оригиналныи играл не падала, и когда дополнение поставил, тож не падет!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-06-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC может у тебя просто памяти побольше, винт побыстрее... Половина подвисаний у меня была при быстром беге по поверхности, когда алгоритм подгрузки вис.
Ну и совершенно очевидно, что авангардных способов сделать игру висючей ты не знаешь - иначе за троллями бы не бегал (рандомное падение в момент сейва после избиения безответных - пофиксили патчем v1.2)

MEC - offline MEC
15-06-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Знаеш первыи раз играл памяти было 768, винт 7200 оборотов SATA, вот, видяха 7900 форса, все было на макс, блоом отключен, при беге дрыгалось конечно, но я на ето не обрашал внимание, ввсе было играбильно, если включал блоом , то через 5 мин в форточках автаматически оказывался, вот, так что вывод, не ставим завышенные настроики, если железо не тянет))

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC никто ж не виноват, что у тебя либо драйвера кривые либо видеокарта от включения блума перегревается - 7900 просто обязана уметь тянуть блум, это её родное...

MEC - offline MEC
18-06-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Никто у меня не перегревался всегда на 42 градусах держалось, а поставил залман так и того менше стало. И драва всегда свежие с асус саита качаю,как только обновляются. А вот что памяти у менай было маловато ето факт, от етого и вылетало, сеичас уже такого енту

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-06-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MEC да блуму совершенно фиолетово сколько у тебя памяти - он либо работает либо нет.
Драйвера для nVidia, кстати, пишет отнюдь не Асус

Текущее время: 18:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru