Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Обливион!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Аауи - offline Аауи
Smile02-07-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Обливион!

Дарова камрады.

Пройдя сюжетный квест, и добрую часть несюжетных, решил, что надо бы все-таки заявиться сюда, не боясь узнать что-то такое, что может помешать полноценному прохождению.

Не знаю, интересуют ли кого мои впечатления, если нет, то попрошу сразу перейти к вопросам ниже
Если короче, игра супер. Удалась. Слепили что надо, как надо, и за нормальные сроки.
Багов нет. По крайней мере я не обнаружил еще ни одного - в отличии от кишащих ими TES 2 и 3.. Нет, все сварганили как надо. Мне не к чему придраться. Разве что ВЫЛЕТАЕТ!! Несистематически, но по прохождении определенного времени. Обычно, при загрузке обливионных порталов, колдовстве невидимости/хамелеона, и некоторых других заклинаний. У владельце более слабых компов, наверное, вообще страх.. ну это ладно, терпимо, хоть иногда и выкрикиваются нехорошие слова, все же F5 жму довольно часто.
Играть стал магом, бретоном. Бретонкой точнее... ну не сдержался, увидев такое моделирование физиономий (вот здесь они молодцы, правильно), поигрался.

Несмотря на то, что начал вроде как маг, уж очень потянуло на воровство, нашел я эту гильдию, стал вором. Как воровство реализовано.. красота! Тени, ночь, все это. В общем, грабил по ночам графов, торговцев (особенно ювелиров).. на дом 15 тыщ накопил воровством, stealth ух как прокачал. В темном братстве помогло. Темное братство, конечно, жесть, резать всех собратьев очень не хотелось. Потом этого предателя искал, под маяком Анвила, уууух. Место жуткое - у меня прямо мурашки по коже были, реально голова эта..
За Люсиена Лачанса вообще было желание всех перебить. Такое пугало из него, бедняги, сделали, даже члена не оставили. Волки. Разозлили жутко… хороший парень был.

...это, конечно, бесконечно можно рассказывать, поэтому остановлюсь. Словом, игра дала нужные эмоции и ощущения и вообще, ожидания превзошла. Благо я апгрейд компа сделал, прежде чем играть (потому так поздно начал). Ладно, к вопросам.

Во-первых, меня интересует пропажа нефиговой лошадки shadowmare-или-как-там-ее. Давал lucien lachance, при прохождении Темного Братства. В какой-то момент она просто исчезла - я за ней редко следил, поэтому момент этот упустил. Куда она делась? Убить вроде ее нельзя...

Во-вторых, мое любопытство тянет меня на верхние уровни дворца Imperial City. Там дверь в какие-то казармы - найду ли я там что-нибудь кроме потных спящих имперских стражников, "U violated the law", "then pay with your blood", F9? Или, все-таки, за этим помещением что-то следует? Если да, то тогда где ключик найти, у кого спереть?

Третье - это насчет дальнейшего прохождения.
Уже пройдено:
1) Сюжетный квест
2) Гильдия Магов
3) Гильдия Воров
4) Темное братство
+ несколько даедрических shrineов и "каких попало" квестов.

Куда бы еще пойти, за интересными квестами? Я конечно понимаю, есть FAQ, но направиться туда и прочитать все квесты раньше времени неохота. В гильдию бойцов не вступаю, потому что бойцом не являюсь и считаю, что квесты их ограничатся тупым мочиловом различных существ тут и там, что будет награждаться золотом, которого у меня и так выше крыши. Может, я ошибаюсь... Словом, совет нужен.

Четвертое - про траву nirnroot. Я уже сдал 10 штук, так этот долговязый еще 20 хочет. Вопрос, есть ли их столько в природе и есть ли, может, какая-нибудь карта, чтоб их найти, а то этот квест тяготит мой журнал.

И наконец, как заклинания-то удалять? Это возможно вообще?


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

multivak - offline multivak
02-07-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
про траву могу сказать что в природе их бесконечное количество по берегам растет а всего их нужно 100. и заклинания удалять нельзя кроме как из консоли. по поводу квестов - я обливион пока бросил квестов в нем мало да и вообще скучный он хоть и красивый пусть сначала аддон сделают.

Ving - offline Ving
02-07-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Аауи
а лошадку поищи возле того форта, где тебе ее презентовали.

Аауи - offline Аауи
02-07-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



всего их нужно 100
Ой кошмар какой. Видимо, этот квест так и останется в моем журнале навсегда.

заклинания удалять нельзя кроме как из консоли.
Блин. Видать, бардак будет. Я ж еще своих насоздавал...

я обливион пока бросил квестов в нем мало да и вообще скучный он хоть и красивый пусть сначала аддон сделают.
Ну знаешь. Наверное слишком сильно ждал (так, что под конец ждать осталось нечего). Я про обливион ваще представления не имел, до тех пор пока пару недель назад его мельком на горбушке не увидел и не купил. Поиграл и доволен.
Сюжетный квест, конечно, короткий, но он того стоит. Мне понравилось отыгрывать роль Championa of Tamriel.

Ving пасиба, посмотрю.

alexander92 - offline alexander92
19-07-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в Темном Братстве предложили стать вампиром, я согласился, заснул тама, утром сказали про две дырки в шее. Я подхожу к Винсенту и спрашиваю его. Этот гад ползучий мне говорит, типа жди 3 дня а потом спи!
Я уже 5 дней жду и сплю а мне ни фига! Что за беспредел!?

Kiruxa - offline Kiruxa
Thumbs down24-07-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди купил лицензию от 1с. Блин! Пожалел тыщу раз за зря потраченные деньги! Такое ощущение, что они дотстудовский перевод( титры!!) присобачили и пару роликов сделали. Все! А где русская озвучка? Думал, только Акелла такой фигней страдает. А потом нашел -- 1С с ними сотрудничали. Ну, теперь все понятно!

Текущее время: 22:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru