Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » You Are Empty – начато закрытое тестирование
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
OmeGa333 - offline OmeGa333
23-09-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я видел что-то типа записи как чувак в ЭТО играл (на буржуйском сайте ссылка была - теперь битая..). качество записи 3848 kbps, только без звука. (не читается) слюни потекли и глаза выпучились...как у трехлетнего...ждать ещщщще сильнее стал. На стену готов лезть чтобы поскорее это пощупать...универ нах заброшу,буду сутками по переулочкам ходить...ну ЛЮБЛЮ я совЭтскую атмосферу...

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
23-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333, когда игра выйдет, ты наверно уже закончишь свой универ...

рез@к - offline рез@к
23-09-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333 Commander Судя по последним скринам и последнему ролику графика максимум тянет на уровень Пайнкиллера , так о чем вы говорите ? Уже в 2004 году вышли передовые по графике ХЛ2, ДУМ3 и Фар Край и они визуально превосходят You Are Empty...

Или возможно я не прав и скрины врут , и в динамике картинка You Are Empty заставляет падать челюсть как от видео Крайзиса и УТ2007 ?

Изменено: рез@к, 23-09-2006 в 19:46

JC_Den - offline JC_Den
23-09-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что тупо доверять журналу - это маразм. И не важно какой это журнал.
Это украинский игровой журнал, который пишет об украинских проектах только хорошее, а вот то что они не дали игре "Выбор редакции" наводит на мысти
И уж тем более давно я не видел нормально проработанного джибс-каттинга (отрезание конечностей) - а я верю что в YAE с этим проблем нет
Отвечу опять цитатой автора статьи Gameplay (отыгравшего, видимо, игру вдоль и поперёк):
"...в увиденном нами варианте YAE вполне реально дуплетом снести голову врагу. Но до релиза этот фокус, очевидно, не доберётся..."
Сколько там противников...
"...хотя здесь и присутствуют оригинальные монстры....., периодически возникает ощущение, что это атака клонов..." (А вот медсестру явно содрали с аддона к Пайнкиллеру, ай нехорошо)
Ждите дальше.

Изменено: JC_Den, 23-09-2006 в 19:29

OmeGa333 - offline OmeGa333
23-09-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender-kamrad
может быть - хотя пока только на 1 курсе
рез@к
но в Пэйнкиллере графика на нормальном уровне,тем более что я не требую и не жду ПРЕВОСХОДСТВА над всеми шутерами последнего времени. Что до FarCry - не спорю,масштабно.Но джунгли задалбывали...и однотипные подземные переходы. Я хочу насладиться именно Атмосферой YAE, ну а если у этого проекта имхо еще и графика хорошая (по крайней мере,меня устраивает процентов на 95) - то настройки на максимум и вперед!
кстати,а в FarCry имхо модели убогие..полигонов пожалели местами.
JC_Den
...а мне все равно нравится! а в ХЛ2 разве не было ощущения атаки клонов? гора одинаково одетых метрокопов...даже ручки одинаково сложили..нет,можно разумеется потребовать от создателей YAE аддона на 100 лишних противников,плюс мультиплеер. А хаять проекты все могут.

2 All
Сколько человек работало над ХЛ и ХЛ2? я в титрах со счета сбился..а тут 15 (по старым данным интервью) человек которым говорят "здесь,мол,пимпочка должа быть не голубенькая а нежно-бирюзовая" - они СОВЕТОВАЛИСЬ с вами,делали то,что им нравится - создавали альтернативную вселенную. А любой креатив ,тем более идейно-новый (в плане атмосферы) и неплохо для FPS проработанный, заслуживает только внимания и уважения. ИМХО.

JC_Den - offline JC_Den
23-09-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любом случае проект жду: интересный сеттинг (в принципе поэтому мне ещё так интересен и СТАЛКЕР), собственный движок, да и вообще - это наше Лицензию куплю по-любому. Вот только когда? Бывает тут кто от разработчиков или издателей?!

рез@к - offline рез@к
23-09-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот , из за совдеповской обстановочки и атмосферы и ждем игрулю , а графика не главное...

OmeGa333 - offline OmeGa333
24-09-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рез@к
а графика не главное...
JC_Den
интересный сеттинг (в принципе поэтому мне ещё так интересен и СТАЛКЕР), собственный движок, да и вообще - это наше

Согласен!

naumkin - offline naumkin
25-09-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CRAY, ау--у, Вы где?
Мы ждем от Вас сообщений....

рез@к - offline рез@к
25-09-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только игра не выходит в срок все разработчики и пиар менеджеры пропадают в неизвестном направлении

Fallnrise - offline Fallnrise
25-09-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прикупил сегодня свежий PC Gamer. На обложке You are empty, внутри рецензия. 77% поставили

Fallnrise - offline Fallnrise
25-09-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот прикупил сегодня свежий PC Gamer. На обложке You are empty, внутри рецензия. 77% поставили

OmeGa333 - offline OmeGa333
25-09-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallnrise
АААААААААА!!!!!!!! Что там?! Имеет смысл бежать за этим самым номером или нет? Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!! Я В ЭКСТАЗЕ!!!!!!!!!!!

Fallnrise - offline Fallnrise
26-09-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом оч даже положительная рецензия.
Думаю покупать нужно в обязательном порядке

Bender-kamrad - offline Bender-kamrad
26-09-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гейм-дизайнер всерьез "пригрустил", видимо с датой выхода проблемы.

OmeGa333 - offline OmeGa333
26-09-2006 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallnrise
Завтра же покупаю!!! Блин, два с половиной года жду... и наконец почти дождался...щас расплАчусь от радости - как будто война закончилась... советская вселенная моей мечты на расстоянии двойного клика мышкой на родном компе.. ДА!!!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
27-09-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OmeGa333 лишь бы потом от разочарования плакать не пришлось

Я тоже жду игру видимо скорее за окружение, атмосферу, нежели за геймплей.
Интересно было бы провести опрос на эту тему. STALKER тоже жду исключительно из-за атмосферы.
Очень понравилась ситуация в XENUSе - решил срезать дорогу дорогу (шел пешком) по лесу, где не был до этого. Ночь, не видно ни зги... вдруг вижу свет - посреди леса несколько освещенных зданий, машины стоят... Я крадучись обошел всё вокруг - никого, потихоньку осмотрел здания, поднялся на второй этаж - все говорит о том, что здесь недавно были люди... в общем атмосфера страх нагоняет конкретно. Кажется, что сейчас тебя увидят и начнут стрелять... так я никого там и не встретил, но уходил от туда с чувством, что просто всё удачно обошлось... очень мне этот эпизод запомнился.
А потом днем уже нарвался на толпу солдат в таком же месте

naumkin - offline naumkin
27-09-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндя.... уже становится интересно. Cray чуть ли не каждый день был, а тут уже более недели ни слуху - ни духу.
Говорили что релиз точно в середине/конце сентября.... бла-бла-бла и все такое. Получается, не успели маленько :-((

Cray - offline Cray
27-09-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



2 all

Действительно произошла задержка по инициативе ребят из Digital Spray. Они не были полностью довольны стабильностью работы движка и решили устроить дополнитеные "стресс-тесты" - дабы убедиться, что найденные ранее баги действительно исправлены и никаких новых ошибок не появилось. Это пошло только во благо.

С нашей стороны (Mandel AtrPlains) все работы по арту и дизайну заморожены.
Никаких исправлений/переделок уже нет и не будет.
Поэтому рецензии в журналах соответствуют действительности. Т.е. контент в предрелизной версии и финальной совершенно одинаков. Различие в том, что финальная версия более стабильна.

Тестирование релиз-кандидата должно быть завершено к концу этой недели.
Если все пройдет нормально - проект уйдет в печать.

Commander - offline Commander
27-09-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cray, давно хотел спросить. Mandel AtrPlains это отдельная от Digital Spray студия или это подразделение (ответвление) Digital Spray, которое занимается только артом и дизайном?

Cray - offline Cray
27-09-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



Commander

Отдельная студия.
Подобное разделение существовало изначально.
Просто оформлено оно было позднее.

OmeGa333 - offline OmeGa333
27-09-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из рецензии в журнале PC Gamer (купил-таки на последние кровные )

Вообще,этому проекту повезло с художниками......все время немного страшно, местами оживает в памяти Silent Hill (фильм,а не игра - и это куда более серьезная похвала чем сравнение с игрой)......для сравнения с PailKiller игре очень сильно не хватает ритма и ощущения висящей над головой смерти - а поначалу хочется сравнивать именно с PainKiller......Для сравнения с Half-Life 2 игре не хватает вообще очень многого - зато у Half-Life 2 получился куда менее убедительный (ну и, понятно, менее комичный) тоталитаризм......Зато по сравнению со всеми отечественными шутерами You Are Empty с внушительным отрывом выигрывает......чтобы убедиться в этом самостоятельно, нужно пройтись по шпале разрушенной трамвайной дороги, заглянуть в ржавый вагончик, развернуться на 180 градусов и замереть под грузом сталинской высотки......Окей, пускай и не адский трэш,но тоже очень себе ничего.

Рейтинг 77% - ХОРОШО

Пара слов про КРИ, где YAE был единственным проектом,на который стоило обратить внимание, про "самое дурацкое в мире" по мнению западных критиков название (пусть завидуют ) и про дедушку-пионера,которого совершенно зря выкинули из игры. но сравнение с HL2 - просто нелепо...зубры Valve, где над Халфой батрачило около 1500 человек при хорошем финансировании - и наша скромная Digital Spray Studios , где в 100 (!) раз меньше народу, где не сиквел для страждущих клепают, а пишут свой,новый, ни на что не похожий креатив, свою вселенную,навеянную ностальгией и необычностью...это по крайней мере немного оскорбительно - разве не так?..

Мнение PC Gamer:
Это: Шутер,Занятно,Звезды
Это не: ААА-класс, ВВВ-класс, Пластилиновый квест.
PC Gamer: Очень хочется сиквел!


Даешь пятилетку в 4 года! Ура,товарищи и камрады!!!

Cray - offline Cray
27-09-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



OmeGa333

...над Халфой батрачило около 1500 человек...

Откуда такие цифры?
Valve вроде бы официально заявляла 70 или 75 человек (точно не помню, к сожалению. Цифра с учетом аутсорсеров).

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
28-09-2006 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Значит еще месяц ждать игрушку.

BADBE - offline BADBE
28-09-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так када релиз игры?дата!

Текущее время: 15:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru