Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите с квестом по нахождению преступника укравшего картину!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tihon - offline Tihon
18-05-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с квестом по нахождению преступника укравшего картину!

Помогите с квестом по нахождению преступника укравшего картину!

Графиня мне дала этот квест.
Я нашел краски, какую то картину.
Что дальше делать?

Мне говорят ищите еще улики.
Где искать?


С уважением?

ax - offline ax
18-05-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Где искать?
В столовой на ковре следы краски. Потом убалтываешь редгардку и она сознается.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-05-2006 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня слегка другая проблема на эту тему.
Квест вроде выполнен, все найдено, графине было сказано, что Шанель (та самая редгардка) не виновата, мол, кто то другой это сделал, не из замка.
Все вроде ровно, но свернутый в трубочку портрет остался висеть на мне, а сам квест в рубрику "выполненные квесты" не попал.
Что за ерунда? Этот портрет кому нужно отдать?

Onixxx - offline Onixxx
23-05-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Шанель (та самая редгардка) не виновата
Портрет именно поэтому на тебе и висит - поскольку вор не найден, квест не выполнен по этой-же причине.
Лечится скорее всего только консолью.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
23-05-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть это баг (косяк, проблема, неприятности, еклмн, чезафигня, гдемультивак, почемувольфдэгрэймолчит)?

Изменено: Alexander Fluke, 24-05-2006 в 04:30

Maerd - offline Maerd
23-05-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexander Fluke
Это не баг, поговори с этой Шанелью, она тебе пообещает персональную картину нарисовать за 3 недели. Как нарисует её, квест закроется.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-05-2006 04:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Конечно, я об этом догадался (что надо поговорить). Я ее найти не могу. Весь castle обхожу - нет Шанели.

Maerd - offline Maerd
24-05-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alexander Fluke
Она часто по городу бродит в районе гостиницы. После того, как я её раскусил она в замке почти и не бывает.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-05-2006 05:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, спасибо большое.

Onixxx - offline Onixxx
24-05-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она часто по городу бродит в районе гостиницы. После того, как я её раскусил она в замке почти и не бывает.
Иногда она вообще пропадает. У меня с этим квестом была ситуация когда я ее решил не сдавать, а потом найти не мог нигде. Пришлось перегружаться и сдать ее с потрохами.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-05-2006 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня именно сейчас такая ситуация... Вечером после работы, если не найду, придется use the console...

Текущее время: 17:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru