Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Первый официальный мод к Oblivion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Battlemage - offline Battlemage
05-04-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый официальный мод к Oblivion

Мод от Bethesda появился, но скачать нельзя - лезут ошибки.

http://www.elderscrolls.com/links/links_obdownloads.htm

Где-нибудь еще его можно тиснуть?

tarik - offline tarik
05-04-2006 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Battlemage - а чего в нем? в смысле какая от него польза?

Battlemage - offline Battlemage
05-04-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, вообще неизвестно о чем и зачем. Ссылка-то неживая на оф.сайте... А больше никакой (т.е. вообще никакой) инфы нет - даже названия мода...

tarik - offline tarik
05-04-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Battlemage - дяденьки шутят

Battlemage - offline Battlemage
05-04-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Да нет, не шутят - мод называется "Доспехи для коня" ("Horse armour") и стоит 2 бакса. Вот так вот, Bethesda решила заняться добычей денег из фанатов напрямую, минуя издателей.

tarik - offline tarik
05-04-2006 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Battlemage - им че денег мало? ну да оставим на их совести. Хотя я бы на их месте лучше сделал бы мод чтобы с коня воевать можно. Хотя бы из лука стрелять, а то так задалбывает ради каждой козявки слезать с коня. Один раз решил забить и всю дорогу этих гавриков игнорировал. Приехал в город, слез с коня перед воротами и треплюсь со стражником. Закончил разговор - мама дорогая, оказывается все то говно которое меня завалить хотело сбилось в стаю, догнало и теперь пытается сожрать мою лошадку Пришлось срочно гасить гадов

Battlemage - offline Battlemage
05-04-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
В дорожных трактирах приключенцы постоянно тебе рассказывают как опасно путешествовать (ай-яй-яй ) и что лучше "с дороги вообще не сходить", а то "убьют, покалечат, деньги отнимут". А на самом деле основные приключения в пути только на самой дороге и случаются - ее постоянно пересекают волки, кабаны, на ней стоят засады бандитов или гоблинов, на мостах - всегда минимум один бандит есть. Я в случае поездки специально еду параллельно дороге, чтобы время на эту "дорожную шелупонь" не тратить - все равно с этих голодранцев ничего ценного взять нельзя.
Парочку раз (когда уровень был совсем маленький - 2-3-й) наводил "стаи", которые гнались за мной по дороге на имперскую стражу - было очень весело смотреть на эти постасовки .

Battlemage - offline Battlemage
05-04-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
>я бы на их месте лучше сделал бы мод чтобы с коня воевать можно.
Да, такой мод и я бы купил.

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Уже появилось 3 официальных мода. Каждый за 1,99$ и каждый - практически полный отстой:

https://obliviondownloads.com/Store...SubCategoryId=1

Khabarik - offline Khabarik
06-04-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Battlemage
Ну почему, кроме непонятных лошакопеределок, остальные вполне можно было бы скачать. Буду искать, где подешевле скачать

Battlemage - offline Battlemage
06-04-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Как раз "конские доспехи" уже можно качнуть нахаляву - см. тред "Моды, кому моды - свежие моды... " (http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...493#post1387493) пост "БРОНЯ ДЛЯ ЛОШАДОК"

Я уже скачал (весит 3,9 Mb), но еще не смотрел...

Khabarik - offline Khabarik
06-04-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Battlemage
вот его как раз и не надо

WOLF CC - offline WOLF CC
07-04-2006 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже давно ссылку выложил в теме модов

Battlemage - offline Battlemage
10-04-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Дык, на твой пост и ссылку я линк и дал.

Phantom - offline Phantom
10-04-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не кто не замечал, что с установкой модов, игра начинает подтормаживать?

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru