Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » F.E.A.R - демо-версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-08-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther, вот интересно было бы узнать, это умышленное сходство, или у них просто так автоматом получается?
Уверен, что первое...
Еще из радостного - анимация. Красиво, блин !!!

BlackWind - offline BlackWind
11-08-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник такой вопрос
Кто-нить мультиплеерную беэту гонял? как впечатления? надо ли ставить на неё патч?????

HELL666 - offline HELL666
11-08-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackWind , мультиплеерная дема - ДЕРЬМО, которое тормозит даже когда всё на минимуме и лагает! Надеюсь, что синглплеерная дема не такая лаганутая...

BlackWind - offline BlackWind
11-08-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня всё ок...
Вопрос...как-нить можно её заставить работать не по инету, а именно по сети?????

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool11-08-2005 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Непонятки со звуком - очень слабо бабахает своё оружие, всё остальное (взрывы, падение бочек, ящиков и тел) бабахает что надо, но вот свои выстрелы морального удовлетворения соседям не приносят... сабвуфер просто молчит...

Combator - offline Combator
12-08-2005 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помочь, загрузил демку с сайта AG, сначала не запустилась сказала что не найден файл d9dx.25dll , в инете файл нашел скачал, после этого при нажатии икоки с игрой запускается сайт с предложением разместить заказ на приобретение игры и все.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
12-08-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Combator, а при установке демки предлагалось установить апрельский 9.0с директ? У кореша моего такая фигня была - он накатил директ от BF2, и все запустилось...
И еще - звуковуха у тебя какая?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool12-08-2005 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Кстати да, с чего это он принудительно хочет установить ДХ, а если говоришь отмену - прекращает установку... Обычно (ну то есть это вообще первый случай такого хамства - нарушение закона о защите прав потребителей - навязывание продукта/услуги, которую не заказывал ) просто при установке пишут - убедитесь, что у вас установлен ДХ9с или игра не заработает... Безобразие!

Copley Banks - offline Copley Banks
12-08-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, хороша демка. Короткая, правда. Когда я повернулся, чтобы спуститься по лесенке, и увидел, что на том месте, где я только что стоял, стоит какая-то девочка, я испытал некое подобие FEAR, то бишь страха. Хорошо сработано.

Графика хороша. Понравилось, что лампы на потолке качаются не постоянно и безостановочно, а в соответствии с оказанным на них воздействием. Весьма реалистично, супер.

VitalyOFF

То же самое со звуком своего оружия: тихо и невыразительно. Зато уж как граната бухнет, так бухнет... Ну, разрулим это.

Kefka - offline Kefka
12-08-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читать тупик влом, просто скажите, можно ли в неё играть при низком кач-ве на затвиканной по-максимуму фх5600?
Полкилометра памяти и 3ггц-нортвуд.

Dayver - offline Dayver
15-08-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. В роликах видел удар ногой в сло-мо. В демо не удалось это сделать. Просвятите у кого получилось.

PzTiger - offline PzTiger
15-08-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dayver
В прыжке нажимаешь правую кнопку грызуна и он бьет ногами

raggaman - offline raggaman
19-08-2005 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра обалденная!!!

Играл на ФХ5700. Покрутил некоторые настройки в сторону увеличения (!), стало меньше тормозить (?!) и исчезли глюки с фонариком (?!). Эффекты клёвые!

Оказывается можно ещё отстреливать бошки спецназовцам!

skobki - offline skobki
19-08-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF

Если играть на системе 5.1, то никаких проблем со звуком нет, все прекрасно слышно. А вот если у тебя стерео, то некоторые звуки не слышны или приглушены.

NikotinX - offline NikotinX
21-08-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилась Демка, мясистые перестрелки! эфекты вставлены с умом куда и как нужно. Геймплэй рульны! обезательно ждем релиз
PS: да, девачка жутко появилась, я прочитал здесь в форуме и ждал кагдаже етот момент будет млин... и вот ТЕ нА!

QuadroVF - offline QuadroVF
28-08-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прямоугольные помещения, а ля первая халфа, заставлеенные прямоугольными ящиками
- Это они своим фирменным стилем (как в AVP) - все скрывают тенями. Странно, но Batllefield 2 мне показался более динамичным, может я просто мало играл(20 мин)? Еще, мне кажется, они перемудрили с графой. Как-то слишком местами картинка сказочная из-за перегрузки количества спецэффектов в секунду, хотя это дело вкуса
Больше всего понравилась мина-лягушка - такого в играх еще вроде не было Признателен SoulDeath'у за то, что дал погамать в демку. И вообще, игра стоящая хотя бы за атмосферу, а она у Monolith всегда была на высоте!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
29-08-2005 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



skobki
У меня система 5.1 и аудига2 (драйвера и фиксы последние) - любая комбинация акустикм даёт результат слабого звука своего оружия...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-08-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка классная .Дум3 курит в сторонке,Хл2 слабее,ИМХО.У меня не тормозит.
AMD Athlon64 3200+ GF6800GT.1 гиг памяти %)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я думал кого-то удивить.... ))
(меньше надо политикой увлекаться)

... интересно, она 11 октября появится как заявлено или отложат куда нибудь ? Хотя за Монолитом вроде долгостроев не водится.

\ надеюсь , оправдает моё ожидание игра. Последнее , во что я играл от Монолит, был Blood-2

skobki - offline skobki
01-09-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF

Не знаю, у меня тоже железо, но проблем со звуком нет.
P.S. Кстати одна из немногих игр, где я действительно почувствовал необходимость видеокарты уровня X800XT, хотя с момента ее покупки уже скоро год

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а можно ссылку где дема лежит ?

NikotinX - offline NikotinX
01-09-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog да хде угодно
вот например:
http://www.gamershell.com/download_10167.shtml

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-09-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikotinX спасибо

iborg - offline iborg
02-09-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигенная дема. Жду игру с нетерпением!

Здесь http://luzerov.net/modules/newbb_pl..._id=75&forum=12 я рассказываю о своих впечатлениях от игры,
а здесьhttp://luzerov.net/modules/newbb_pl..._id=85&forum=12 вывесил свои скрины с описанием. Вещь!!!

Agent Orange - offline Agent Orange
02-09-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка чумовая! Тормозит зараза! В статике выглядит немного угловато,зато в динамике просто неописуемо! Сло-мо вопреки моим ожиданиям очень к месту, напоминает халфу - шизанутые десанты в противогазах, кстати интеллект ,как я догадался, незаскриптованный и противники действуют весьма и весьма хитро. Ну если в финальном релизе будет всё так же бравурно как и в деме то нам стоит ожидать шедевр!...кстати фишка с пинанием головы противника перекочевала из старой кровавой игрушки монолитов и сюдыть)))

Текущее время: 21:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru