Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Полный иммунитет к физ. дамагу??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Мряк - offline Мряк
04-08-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный иммунитет к физ. дамагу??

Я аж паперхнулся когда свои эффекты просмотрел. 105% защиты от нормального оружия. 25% Требониуса амулет, 40% колечко Марары, 40% вампирюжский эффект. Вообще это действует или стоит ограничение на 50-60%???

KiberNetIK - offline KiberNetIK
04-08-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Мряк
От обыкновенного оружия! Во ньюбы пошли! Серебряным или зачарованым тебе обычный урон наносят! Ты как дремора или призрак )))

Скамп - offline Скамп
04-08-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот эффект мало тебе поможет: он помогает в основном от самых нищих бомжей, ибо почти всё оружие в море - зачарованное. Если хочешь полный иммунитет к оружию - наделай себе 105 пунктов заклинания "Светоч" или введи в консоли TGM

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп 100 пунктов светоча (5 там явно лишние - не учитываются они) очень слабо помогают от Гаенора или Рук - шанс получить по кумполу при agi=luck=100 падает с ~240% до 140%

Мряк+KiberNetIK
Кстати - кулаки тоже считаются зачарованным оружием

Мряк - offline Мряк
05-08-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что кулаки знаю чармнутые это я знаю.
Нинзяй игру проходил было дело... но как бы там ни было - добрых 80% квестов по фракциям идут vs обычные бомжи.
Так что все равно полезно.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-08-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мряк не, кастить колечком санктуарий секунды на 24 - приятнее и надежнее, и помогает практически всегдаю
А бомжи бывают и совсем бедные - только с кулаками, и побогаче - с серебряными почёсывалками.
плюс санктуарий помогает и от любых некастующих зверюшек - они все по определению с ненормальным оружием.

Мряк - offline Мряк
06-08-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык... я только щас как-то энчант решил попробовать. Энчантить у НПСяев безсмысленно. Убогое хождение по воде на 60 секунд мне 8-9к золота стоит. Санктуария будет раза в 2 больше стоить... а самому энчантить - дык надо энчант качать - а это значит надо крипера или еще кого на бабло разводить в больших кол-вах что имхо не рольплейно. Так что приходиться думать...

Скамп - offline Скамп
06-08-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мряк Чем выше отношение к тебе неписей, а ещё в большей степени - чем выше репутация, тем меньше будут брать с тебя неписи за энчант. При моей 90 - й репутации любой энчант, даж самый мощный, не стоит больше 5000.

Изменено: Скамп, 06-08-2005 в 14:52

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
07-08-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мряк
Kогда игрок станет большим, сильным и богатым, энчантеры за бесплатно делают вещички, некоторые, в Бальморе mages guild например. Но энчант по любому качать не помешает, так как он уменьшает(хз как сказать) кол-во заряда необходимое на одно действие в зачарованных вещах.

А насчёт иммунитета я помнится тоже сначала ужастно изумился пока не дошло

Скамп
5штук? Ноликом не ошибся?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-08-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скамп ты б сказки перестал рассказывать, а?
стоимость энчанта непосредственно от репутации не зависит, проверить это - минутное дело.
ну или присылай скриншот с описанной тобой стоимостью прошивки DTS на полную емкость (225), плюс остальные параметры перса - чтоб за минуту твои слова мог проверить консолью любой камрад, и можно было выяснить - что же кроме репутации понизило цену до 5k, если она тебе не приснилась

Мряк стоимость услуги зависит не от цены спеллэффекта, а от использованной емкости шмотки (т.е. если эффект дорогой - его просто меньше поместится), твоего скилла торговли, отношения с энчантером (для простоты - оно должно быть 100) и твоей усталости (для простоты - fatique=100%).
т.е. никто, кроме твоего невежества, лени или внеигровых ограничений, не заставляет тебя платить более 35к денег за прошивку максимального амулета (емкость 120) любым помещающимся в него спеллом: меркант=100+ рулит.
А если ещё напрячь фантазию - эту цену можно ещё уронить, до ~12k (задача на сообразительность).
Хотя сколько конкретно приходится платить - тоже практически несущественно:
энчантер, только что получивший от тебя денежки - основной покупатель дорогих шмоток. А их всё равно некуда девать в имеющихся в игре количествах, так что можно и без извращений заплатить хоть по максимуму - всё равно запас твоей налички при этом уменьшается очень ненадолго.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
07-08-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
вово, у меня тоже мелькала цифра такого порядка, 50штук где то, но я правда играю с модом( имитирующем настройки AdvTC но без его глюков)повышающим стоимость и понижающим ёмкость енчанта

Скамп - offline Скамп
08-08-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Я смотрю, ты с мультиваком так и ищешь, чтобы меня подколоть. Чтож, извини, ошибался. Ошибался, что у меня репутация - 90, она у меня 109. И ещё ошибался насчёт цены, извини, не играю пол года, перепутал. Но не намного, максимум чего я добился - шестнадцать штук с копейками.


Изменено: Скамп, 20-10-2005 в 19:42

Скамп - offline Скамп
08-08-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны параметры? Вот и параметры. Прости, стену пришлось подкрасить, т.к. файл занимал слишком много места, а ты вряд ли смог бы что - нибудь разглядеть на скриншоте размером 200 на 100 пикселей.


Notis - offline Notis
15-10-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно взять эбонитовый армор и жёлтыми камнями (золотой святой, или любой по 80000)заколдовать на постоянный эффект регенерации здоровья, получится дорого, но зато действенно, можно вместо эбонита взять дремморский армор... как кому нравится

Скамп - offline Скамп
15-10-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты что, батенька, в английскую версию играешь? Ужас какой.

Boоjum - offline Boоjum
20-10-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
А во что же ещё играть то?

Скамп - offline Скамп
20-10-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как во что? В то что у меня на скринах. В русскую. И не париться.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
21-10-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть надо в оригинал. Gothic - на немецком, Morrowind - на английском, а на русском надо играть к примеру в ИЛ-2

Battlemage - offline Battlemage
21-10-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Истинно так!

Скамп - offline Скамп
21-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это лишь твоё мнение.

hix - offline hix
29-10-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть надо в оригинал. Gothic - на немецком, Morrowind - на английском, а на русском надо играть к примеру в ИЛ-2
А вы батенька, видимо полиглот. Чтож, я бы поиграл в ее англоязычный вариант,только это немного проблематично. Найти оригинальную версию почти любой игры очень тяжело (скажем NeverWinter Nights я пока не встречал).

Скамп - offline Скамп
29-10-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у него связи, знаете ли.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
31-10-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hix
Я пока знаю только английский есть желание поучить немецкий

Скамп
Искать надо уметь Почти все игры можно найти как минимум англо-рууские.
Вот позавчера нашел английский Q4

Battlemage - offline Battlemage
31-10-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hix
А я, к примеру, только в английский NeverWinter Nights и играл - "русского" в глаза не видел.

multivak - offline multivak
31-10-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
ежели ты играл в Neverwinter Nights только на английском то почему у тебя в середине слова Neverwinter буква W большая?

Текущее время: 16:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru