Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глупый вопрос, не обессудьте
Какие доспехи лучше (простите, если повторяюсь)?
Голосование окончено.
Легкие 19 47.50%
Без доспехов 10 25.00%
Тяжелые (не даэдрические) 8 20.00%
Средние 3 7.50%
Всего: 40 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Добыл доспехи стеклянные (кстати, я вообще абсолютно не вор, но спер очень легко, без проблем).
А что касается булавы... Вот тут проблема. Я нашел руины, которые у тебя под цифрой "2". Вообще, я думал, что с моим 26 уровнем пинать мне будут только Спящие (кстати, узнал недавно, что они тоже корпрусные монстры, но совсем другого рода...). А оказалось, что я лох, чмо и отстой. В этих гребаных руинах я убил поначалу атронаха и штуки три дремор. Думаю, что я крут и иду дальше. А дальше--трое Алчущих и Крылатый сумрак (вроде, еще Владыка дремора был). Поодиночке я их бы точно убил, но вместе... СЬели они вначале доспехи мои, потом за меня принялись. Я в ярости кинулся бить шлюху крылатую, но тут сломалась дубина... В общем, пришлось забить мне на свою аргонианскую гордость и сваливать оттуда. Пока бежал, догнали какой-то магией. Аргонианин умер (с шипением) как герой. Загрузил я сейв, поплакал об павшем. С тех пор туда ни ногой. Но я жажду мести...

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x мой тебе совет, и подсказка... как я не хочу это делать... но ты бы сначала шёл в пункт 1. Он ближе, и там... как сказть, мощнее, чтоли... блин... что я наделал!

И вообще, я тебя не понимаю. Ты говоришь, что ты бы перебил бы их по отдельности. Ту так зачем ты лезешь на рожон, прёшь в самую толпу монстров!? Ты бы их как раз поодиночке и перебивал... Увидел одного из - за угла, подождал бы, пока тот тебя увидел, замочил его, вылезаешь дальше, увидел ещё одного - туда же... Так нет, ты с криком "За Сталина" забегаешь в самую середину святилища, и ждёшь, пока тебя все увидят и налетят драть тебя в твои рептильи дыры.

Изменено: Скамп, 01-05-2005 в 21:23

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
А ты читал мой предыдущий пост? Там, где о мучениях и злоключениях отважного толстого ящера Azgalor'а? Не будет ли и в первом пункте похожей истории? Как там с охраной? В чем смысл жизни (ой, прости, это случайно затесалось)?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x блин, сходи и проверь. И не используй тактику "За Сталина"...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Так нет, ты с криком "За Сталина" забегаешь в самую середину святилища, и ждёшь, пока тебя все увидят и сползутся, сбежатся и слетятся тебя драть в твои рептильи дыры.
-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты бы их как раз поодиночке и перебивал...
Во-первых, я думал, что я крут. А во-вторых, я и хотел по-тихому, без палева. А хрен--все слетелись, как мухи на говно... Уроды, одним словом. Что с них возьмешь, с даэдра. Твари (божьи).
блин, сходи и проверь.
Так ты скажи, чтобы я готов был, в случае чего...(И не за Сталина, а за Родину, мать нашу!)
драть в твои рептильи дыры
Ну, они же не Крассиус Курио...

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
драть в твои рептильи дыры
Ну, они же не Крассиус Курио...


А что, по твоему, Крылатый сумрак своим хвостом делает? Или она вообще не баба, а гермафродит, и это у неё не хвост вообще, а... Которым она, иногда подскакивая, бъёт тебя в... ну ладно, не важно...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ага. А дреморы в свободное время с мечами развлекаются...Эбонитовые, гладкие...
Или она вообще не баба, а гермафродит,
Стерва она редкостная...Что с них возьмешь, с даэдра. Твари (божьи).
Как вообще даэдры размножаются? И главное, чем?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x даэдры... ну наверное как все. Даже скампы, прикрываются какой - то тряпкой... Как сказал Молаг Бал в квесте по излечению от вампиризма, "Иди убей мою дочь Молаг Грунду, так как она, несмотря на все мои запреты, трахается с атронахом по имени Номег Гваи. (серьёзно!)
Ну а что до меня, то я бы с удовольствием трахнул бы Крылатого сумрака, уж такая она сексуальная, прям удержаться невозможно...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



трахается с атронахом по имени Номег Гваи.
Да... Ну и нравы у даэдр этих... Чуть что, убей сразу! У нас бы просто все: батя бы атронаха жениться заставил, а потом бы с внуками нянчился. И наследник был бы, и трахались бы они на законных основаниях. А так... Эх...
Ну а что до меня, то я бы с удовольствием трахнул бы Крылатого сумрака, уж такая она сексуальная, прям удержаться невозможно...
Да, блин! Недалеко ты от дядюшки Крассиуса ушел... Что там сексуального?! Крылья кривые, хвост из задницы торчит, сиськи маленькие, орет страшно, рожей не вышла, да и стерва к тому же... М-дяяяяя...

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x не понимаешь ты толк в девушках. Мордашка у неё самая что ни на есть симпатичная. (Особенно, если сравнить её с местными данмерками. )

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп

Сегодня ты в ударе. Не устаю смеяться, как псих.
Насчет мордашки - может быть, в пылу боя как-то не до этого было. Но ты же не будешь насчет сисек и остального спорить. Минусов больше, и не даст, к тому же...

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ну я не знаю. По моему, сиськи у неё нормальные. Ведь, это только при глазении на неё при обычном просмотре они кажутся маленькими. А ты "TAB" зажми, и сравни свой рост с её... ростом. Пропорцинально, самые редкостные... третий размер, блин ну а что до её <вырезано цензурой>... Тоже на месте. Не зря же из - за этого аж сам Молаг Бал разозлился. Что мол его дочь атронахи по кругу пускают. Ну а что до хвоста - блин, повалил её на землю, хвост поднял и...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-05-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да ну, кривая она какая-то.
А ты "TAB" зажми, и сравни свой рост с её... ростом.
Вот и я о том же.
Тоже на месте.
Не на голове же ей быть...
Что мол его дочь атронахи по кругу пускают.
Он же вроде один был. Или история умалчивает?
Ну а что до хвоста - блин, повалил её на землю, хвост поднял и...
Фу, она же не моется. И не даст, без денег особенно...

Скамп - offline Скамп
02-05-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а ты Азуру попроси, чтоб они перестали на тебя наезжать - они же ведь её слуги, кажется.
Кстати, я сам видел, как стайка сумраков в местном озере с мылом "Слоад" резвилась. Так что...
Блин сам ты корявый. Ты хоть присмотрись к её скрытой красоте... Не тогда, когда она дерётся, а когда она просто стоит, смотрит на восход солнца.

evitagen - offline evitagen
Talking03-05-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Ну ладно. Не буду спорить. Видимо, у тебя какие-то устойчивые эротические фантазии на ее счет.
с мылом "Слоад" резвилась. Так что...
Как понять "резвилась"?
Ты хоть присмотрись к её скрытой красоте...
Нет там скрытой красоты. Не смотрят они на восход. Вообще "разум их непонятен и мрачен". Даэдра... Эх...

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
1. Ну не лесбились же.
2. Да ты не видел ни раз, значит... а я видел... А разум у них самый нормальный. Азура, хочешь сказать, не даэдра? (Шигорат исключение...)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
1. А вдруг? Самцов же у сумраков нет.
2.Ну, как сказать... Все даэдра непостижимы смертным... Как романтично... А Шигората - в желтый дом!

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x А вдруг? Самцов же у сумраков нет. блин ну ты даёшь. Совсем памяти нет? А атронахи на что?!?!?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
У них же не родится никто! Генетическая несовместимость.

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x а ты откуда знаешь? Что, проверял? Откуда, тогда скажи, они тогда берутся?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
По законам генетики должны рождаться особи, сочетающие в себе признаки как отца, так и матери. Т.е. либо крылатые атронахи (а представь, как он ОТТУДА вылезать будет...), либо ледяные (обморозит) сумраки (ну, еще огненные (обожжет) или грозовые (током дернет). Бедная мать...

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-05-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Нет, ну ведь правда?
А форма рта Алчущего располагает к иным забавам (эх, не знакомы они с Крассиусом...).ИМХО.

Скамп - offline Скамп
03-05-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x
Ага... форма его рта распологает к одной разновидности забавы, а длина его языка - к другой

Текущее время: 02:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru