Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КАНСОЛСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ КВЕСТА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
Question22-03-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАНСОЛСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ КВЕСТА

уф всетаки вспомнил свой парольлогин

заново начал проходить мор
возникла трабладля рестоврации второго призрочного стража
гном просит две книги. (библиотеку уже зачистил)
1 какаето хрень кагренака с ней проблем нет нащел у себя в тель уврите на складе
2 журнал кагренака вот его я и ненашел пытался добавить через консоль но называется эта книга примерно так

bk_kagrenac'sjournal_excl

проблема в апострафе (верхней запятой) если ее поставить клавишей с буквой "Э" то кансоль воспринимает название книги только до апострофа

bk_kagrenac вот так и ругается что такого нет

есть еще один апостроф на кнопке открывающей канстоль но она кансоль открывает и закрывает печатать недает

как можно добыть этот журнал еще?

заранее спасибо


__________________
Напомните мне тут чтонить написать.

Voffi - offline Voffi
22-03-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойти да найти. Развелось читеров!

Аауи - offline Аауи
22-03-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



KOTEHOK u3 TbMbI Попробуй через редактор ее кинуть на пол в любом месте. Потом можно просто прийти туда и забрать.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
26-03-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voffi не лопни от возмущения только
я ее один раз уже нашел и благополучно про3.17бал, если ты непонял

Кысь подробнее обьясни пожалуйста как это сделать
заранее тхкс

gedmax - offline gedmax
26-03-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTEHOK u3 TbMbI
А никакого плагина для возможности печати в игре русскими буквами не ставил? Потому что я попробовал - у меня нормально апостроф пропечатывается в консоли.

А книжку просто добавить - запускаешь КС, загружаешь мастер файл, выбираешь локацию (например гильдию магов бальморы) и увеличиваешь локацию, чтобы видеть куда ложишь книгу (можно, например, на непися какого-нибудь щелкнуть два раза), после этого переносишь книгу драг'н'дропом рядом с этим неписем и сохраняешь в плагин. Его, естественно, перед запуском игры подключить нужно.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
26-03-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax
нет у меня тоже печатается апостроф не в этом трабл
id книжки примерно такой bk_kagrenac'sjournal_excl
я набираю player->additem bk_kagrenac'sjournal_excl 1 а кансоль насколько я понял воспринимает строку до апострофа тоесть вот так player->additem bk_kagrenac

еще вопрос
мастер файл это моровинд.иин ?
а с таким плагином потом проблем небудет ?
можно его отключить по оканчании квеста?

multivak - offline multivak
26-03-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTEHOK u3 TbMbI
player->additem "bk_kagre..." 1
консоль пишется через О
мастер файл это morrowind.esm
проблемы обязательно будут потому что ты все неправильно сделаешь
отключить можно.
ты - читер! стыдись.

multivak - offline multivak
26-03-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а и еще число Эйлера - 2.71. Вот.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
26-03-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
За ковычки спасибо сам недотумкал ибо ранее добавлял золото, молотки кузнеца, правый даэдр наплечник, бальшие соул джемы и свитки вызова голден санта без оных.

Тебе надо в школу учить детей идити, раз ты такой брезгливый к орфографии
хотя нет ты незаметил еще 2х ошибок в моем предидущем посте
не будет и то есть я написал слитно плюс полное игнрорирование пунктуации
Про число е действительно ступил получился симбиоз 2.7 и 3.14

Текущее время: 00:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru