Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Лицо Бога и второй Призрачный Страж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mic fiend - offline mic fiend
Post03-03-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицо Бога и второй Призрачный Страж

Пожалуйста, скажите, где это фаченое три раза Лицо? :цонфусед:
И еще! Я гному у Фира притаранил две книги: Дневники Кагренака и Проекты Кагрненака. По идее он должен сделать из этого Призрачный Страж на левую руку (правда, свойства другие будут). Так он мне ни хрена не делает! Кто знает в ччем проблема? :абусе:


__________________
RPG в крови

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-03-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



По идее он должен сделать из этого Призрачный Страж на левую руку
По моему он должен сделать Страж на левую руку - если ты убьёщь Вивека и снимешь с трупа Артефакт Двемеров - относишь его гному он его ремонтирует...

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
03-03-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



mic fiend Маска Бога в даэдр. руинах Тукушапал.

~GR4Y~ - offline ~GR4Y~
Unhappy06-03-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты убьёщь Вивека и снимешь с трупа Артефакт Двемеров - относишь его гному он его ремонтирует
я завалил Вивека, принес артефакт гному. он говорит книги две нужны. я припер их, он говорит что может теперь сделать шмотку. Но не делает ее =). На все топики понажимал, не помогло ГЛЮК?


__________________
_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_-*-_

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
06-03-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Тебе нужно здоровья >200 и репутацию

mic fiend - offline mic fiend
06-03-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажете ли выб где это святилище - Тукушапал? Хотя бы в каком регионе или относительно городов?

katarn - offline katarn
06-03-2004 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mic fiend
У тебя мод с добрым Вивеком********
Мене он просто так отдал уникальный артефакт двемеров.
Потом я пошел к Багарну. Он попросил 2 книги - Дневник Кагренака и Проекты Кагренака. Я их нашел. 1-Лаборатория Кагренака, 2 - какие-то руины на Т.. не помню просто лети от призрачных врат на северо-северо-восток не промахнешься.
Принес Багарну и он мене сваял на левую руку

Вопрос - offline Вопрос
06-03-2004 19:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mic fiend Тукушапал по-моему в родовой гробнице Марвани на северо-восток от Балл-фел

katarn - offline katarn
06-03-2004 21:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил Планы Кагренака в Турейнулале

Lord Nekros - offline Lord Nekros
03-08-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя мод с добрым Вивеком********
Мене он просто так отдал уникальный артефакт двемеров.
Потом я пошел к Багарну. Он попросил 2 книги - Дневник Кагренака и Проекты Кагренака. Я их нашел. 1-Лаборатория Кагренака, 2 - какие-то руины на Т.. не помню просто лети от призрачных врат на северо-северо-восток не промахнешься.
Принес Багарну и он мене сваял на левую руку

Ага,ага та-же фигня хе-хе,сваять-то он сваял, а уменя пол руки куда-то исчезает,если надену этот призрачный страж.Ходил,ходил без неё,плюнул да и отключил этот плагин!Так-то!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-08-2006 10:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Nekros
Интересно, ты хоть иногда на даты сообщений смотришь? :) А то, я вижу, мик-финд целых два года ждал, пока ты ему ответишь...

Aglow - offline Aglow
08-08-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в угаре!!!!

Текущее время: 03:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru