Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Интересный спор... Послушал бы тот кто не играл в мор, сразу решил бы купить, дескать "Где там половая жизнь данмеров??!"

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А кстати, я где-то в Морре нашёл книжку про то, могут ли животноподобные расы и человекоподобные иметь детей. Прикольно...


а вот отсюда поподробнее. как Аргонианину интересно, это случаем не "Похотливая Аргонианская Дева"?

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и кому не лень, В TES:CS поищите по id и прочитайте - bk_uleni's_papers -

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ZLO-Yx0
это случаем не "Похотливая Аргонианская Дева"?
Нет, книжка называется "Заметки о расовом филогенезе", если хочешь - bookskill_restoration2

bk_uleni's_papers
Прикольно. Давали мне такое. когда в Садрит Море квест с призраком выполнял.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За державу обидно. Как же так - в родстве с древесными ящерицами? Хренушки!(с)Д. Гайдук
Мы в родстве с Драконами и точка! Вот!

multivak - offline multivak
29-08-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что интересно - орки это тоже альтмеры. И кажется в бретонах больше половины их крови.
Аргонианцы не могут быть в родстве с древестными ящерицами потому что они совсем не из Нирна.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-08-2004 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
>Или ты думаешь у меров срок жизни 2000 лет это нормально?
Насчет 2000 не скажу, а 1000 - нормально, вообще-то

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Melenis & multivak
А в GFM 4.00 дедушке Фиру почему-то вместо 400 лет присвоили 4000. Странно...

multivak - offline multivak
29-08-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Дедушка Фир не совсем данмер. Его срок жизнь скорее всего неестественен.
Melenis the Haarvenu
Вы данмеры себя конечно не в жизнь не обидите но срок жизни данмеров это пожалуй вопрос. Я вот встречал цифру 200 (Alvur Relds сказал).

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А Барензии наверно около 500 если ещё с Тайбером Септимом встречалась (и не только ).

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-08-2004 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нордлинги форева %)

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
29-08-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий маг-Тельвани способен продлевать себе жизнь на столько, на сколько он хочет. Таковым свойством обладает и мастер Фир, а также любой высший Тельвани, вне зависимости от рассы.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
29-08-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Редоранец, следовательно я сдохну, но перед смертью надо выкосить весь дом Тель-Вани и Хлаалу

multivak - offline multivak
29-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLO-Yx0
Я Редоранец, следовательно я сдохну
Золотые слова!

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Уважаю здоровый хумор
multivak,

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-08-2004 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Я тоже судила по Барензии. В свои около 500 она еще весьма далека от состояния дряхлой старушки.
Ну и прочие косвенные упоминания в других книжках. Например, в какой-то из книг Даггера темный эльф женился на бретонке и говорил ей, что когда она помрет, он будет ее оплакивать не меньше 200 лет. Так что это явно не его срок жизни. Так что что-то около 1000 примерно и выходит

multivak - offline multivak
29-08-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Telvanni ultrin!

Melenis the Haarvenu
Барензия в свои 500 весьма близка к состоянию дряхлой старушки. Если я не ошибаюсь седые волосы в море встречаются один раз и как раз на ней.
в какой-то из книг Даггера
Так ведь темный эльф в книжке мог, как это называется поэтически преувеличить (там любовь, морковь, романтика). И потом получается - либо бретонка умрет в возрасте 800 лет либо данмер пооплакивает ее 200 лет а потом гулять будет еще 700?
А какие это прочие косвенные упоминания? Интервью с Alvur Relds это вроде инфа от Безесды а там написано средний 120 максимум 200.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех сослали на материк, т.к. заранее было сказано, что на морр привезут бывш. каторжника.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
30-08-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Оплакивание на протяжении 200 лет может быть красивым идиоматическим выражением. Девушке опять же приятно
Once upon a time женился эльф на бретонке, и сказал он своей возлюбленной: "Любимая! Я буду оплакивать тебя 200 лет!"

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ZLO-Yx0
Нет, ну я понимаю, конечно, бывший каторжник, но с чего они решили что он занимается такими делами? Ж)

Зеленый кот - offline Зеленый кот
30-08-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Скорее всего у них уже был печальный опыт с предыдущим поколением спасителей мира

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, а Фоллаут на что? Видимо они вместо детишек сделали босмеров - мелкие, тупые, вороватые - так же как и дети в Дене(см. Фолл).
И, ИМХо, хватит про Фолл, это уже к другой части Камрад.ру

multivak - offline multivak
30-08-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох щас босмеры соберуться!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-08-2004 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
>Барензия в свои 500 весьма близка к состоянию дряхлой старушки. Если я не ошибаюсь седые волосы в море встречаются один раз и как раз на ней.
Вообще-то волос ее в Морре я не помню - у нее чепчик какой-то напялен.
Я ее еще в Даггере видела, там она выглядела лет на 35 по человеческим меркам. И судя по n-ному тому ее жизнеописаний буквально лет за 5-10 до соббытий в Даггере была брюхата...
События Даггера отстоят от Морра не на так уж много.
Возможно, между Морром и Даггером разработчики решили пересмотреть кое-какие "настройки" мира.

GL.Sam - offline GL.Sam
30-08-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А я мод сделал, который позволяет при генерации чара выбирать лица и прически Хелсета и Барензии. Простенький пятиминутный мод. Зато прикалывает!
В следующий раз начну чаром "а-ля Хелсет"

Текущее время: 04:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru