Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблема с инсталяторами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wolfwere - offline Wolfwere
17-10-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с инсталяторами

Вот такая вот проблема - в Вин2К в последнее время почему-то не стали запускаться инсталяторы почти всех программ - начиная от драйверов програмного обеспечения и заканчивая различными фотошопами, адобами и др.

Я запускаю установочный файл какой-либо программы, запускается инсталл шилд, он доходит до 99 процентов, а потом комп немного пожужжит и инсталл шилд закрывается. НА этой же машине стоит Вин98, там все в порядке. В чем может быть дело?

ЗАранее спасибо.)

WinXP - offline WinXP
17-10-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй System Properties -> Вкладка Advanced - > Environment Variables - поменяй значения TEMP и TMP на что-нибудь короткое типа c:\temp.

Wolfwere - offline Wolfwere
18-10-2003 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БОльшое спасибо...но, нельзя ли сказать, где находятся эти самые "System Properties", а то у меня русская версия Вин2К, и я не могу их найти? (((

UFO - offline UFO
20-10-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Была такая трабла. Это нужно переставить MSI installer. Возьми последний на мелкософтовском сайте.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-10-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это нужно переставить MSI installer
Не нужно.

где находятся эти самые "System Properties"
Правой кнопкой по Мой компьютер.
Меню "Свойства". Закладка "Дополнительно".
Раздел "Переменные среды". Кнопка "Переменные среды".
И на будущее скачай себе win2000 faq - очень помогает
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=win2000+faq&tb=1
Трабла заключалась в том, что многие инсталяторы не понимают папки по-русски (а иногда и больше чем из 11 символов).

Wolfwere - offline Wolfwere
26-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛагодарю за ответ. ДЕйствительтно, получилось))

И за win2000 faq тоже спасибо. Честно говоря, в голову не приходило, что он в сети есть )))

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru