Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Орк - offline Орк
14-06-2003 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ! ! А то я уж его искать замучился.

Feudor - offline Feudor
14-06-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орк
Не в Балморе. В Кальдере.

Орк - offline Орк
14-06-2003 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, что в Кальдере после подсказки ^_^.

SerKOS - offline SerKOS
14-06-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Интересная штука получается! В Морнхолде есть Музей Артефактов, где хозяйка-данмерка скупает всякие диковинки. У неё там на лавке лежит книжка, в которой перечислены "знаменитые артеф. Тамриэля". А запарка в том, что не все вещи из этой книги она покупает. Например, не могу ей загнать кольца Окружения, Учителя, Денстагмера, маску Клавикуса Вайла, кулаки Рандагульфа... (В диалоге эти вещи не выделяются в качестве ключевых)
Шо такое? Может кто-нибудь знает?

Archi Volt - offline Archi Volt
14-06-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
А кому интересно будет любоваться на колечко??

Falca - offline Falca
15-06-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрипты недописали ))
зато можно сапоги слепящей скорости сдать, хотя их в книжке нет...
и много чего...
почитай скриптики Museum*
там все есть

UXorion - offline UXorion
15-06-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще они не берут бритву Мехрунеса, зато берут мантию Лича (Ильича), булаву порока и еще некоторые штуки не из книжки

SerKOS - offline SerKOS
15-06-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Archi Volt
Не согласен. Кольцо Вампира и Чернокнижника о-о-очень даже не плохо смотрятся на витрине, а если бы к ним ещё и указанные выше "болты" добавить, так вся бы цветовая гамма заиграла (между прочим на этой витринке место ещё осталось). Зато кольцо Лабиринта Барилзара смотрительница с руками готова оторвать, а оно с эстетической т. зр. вообще супротив этик колец не тянет.
Falca
А что это за сапоги слепящей скорости? Где они и с чем их едят?

SerKOS - offline SerKOS
15-06-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Falca,почитать скрипты Museum...
Гуру Морра, консоли и ТЕSа, взываю к вам: научите пользоваться этими штуками , или сцылочку хорошую укажите! А я вам ба-а-альшое чипасибо скажу!

Archi Volt - offline Archi Volt
16-06-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS а большинство колец в игре, кстати, вообще без текстур почему-то.

SerKOS - offline SerKOS
17-06-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Archi Volt
Видимо, в этом заложен какой-то глубокий смысл... Но я то говорю про осо-о-о-о-бенные колечки, артефаковые.

--==Jocker==-- - offline --==Jocker==--
17-06-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто мне может написать. где я могу найти какую-нибудь артефактную кирасу... Очень прошу !!!

SerKOS - offline SerKOS
18-06-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



--==Jocker==-- Можно получить Эбонитовую кирасу в последнем квесте за Храм Трибунала про 99 любовников Боэты. Броня 333 единицы и пара магических приблудов, довольно неплохих.

Valem - offline Valem
18-06-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



--==Jocker==-- Также есть хорошая тяжёлая кираса в пещере под водой, которая рядом с островом, расположенным на юго-запад от Эбенгарда. Кираса Кости Дракона: 333 и иммун к огню.

Есть хорошая лёгкая кираса - в шкафу на том же этаже, что и Фир (соотв., в Тель Фире). Кираса Шкуры Спасителя: не помню, но вроде - 333 и 60% резист к магии.

Falca - offline Falca
20-06-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt : http://www.elderscrolls.net/morrowi...xtureFix_1C.rar

SerKOS :
запускаешь Construction Set
File->Data Files...
там двойным кликом выделяешь Tribunal.esm и жмешь ОК
после загрузки: Gameplay->Edit Scripts
а там через Open Script смотришь список
можешь и внутри поглядеть, если интересно, только не факт, что поймешь
а что до более конкретного пользования - доки читать надобно

SerKOS - offline SerKOS
20-06-2003 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Falca
Спасибо большое!
Подскажи, пожалуйста, какие доки?
Может ссылку напишешь?
Заранее благодарен!

Sosedi - offline Sosedi
20-06-2003 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему я не могу надеть мантию Ильича? И где находится та разбитая статуя Даедра под водою?

SerKOS - offline SerKOS
20-06-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sosedi Точно к западу от Гнаар Мок под водой. Днём её легко увидеть. Ныряй!

SerKOS - offline SerKOS
20-06-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sosedi
Встречный вопрос: где найти робу Ильича?

Valem - offline Valem
20-06-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Непрада твоя: статУя наяходится на северо-запад от Хла Оад.

SerKOS - offline SerKOS
21-06-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem
Sosedi
Каюсь-каюсь, Хла Оад как пить дать..... дремора, блин, меня попутал!

Орк - offline Орк
21-06-2003 16:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком городе можно найти последнего эльфа из рода Орейна! Я его уже довольно долго ищу! И ещо по пути в один город какую-то болезнь подхватил.

Redrik_Shuxxaart - offline Redrik_Shuxxaart
21-06-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO можно сделать и свою вещицу покруче, чем артефакт.
Например взять тот же Daedric Katana+ Grand soulgem (Winged Twilight) и наложить заклятье с парализацией и сильным отравлением... Но тогда будет неинтересно играть...Пока не попадется кто-нибудь с иммунитетом к парализации
И еще на начальных порах один из лучших артефактов IMHO Eleidon's Ward


__________________
Если вы знаете три стороны треугольника, то вы можете найти четвертую

SerKOS - offline SerKOS
21-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Орк
Поспрашай людей в Вивеке о потомках Орейна они тебе и скажут , где он тусуется (в Гнаар Мок ).

Трибунал - offline Трибунал
25-06-2003 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истинное пламя и Огонь надежды


Текущее время: 12:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru