Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Kdor - offline Kdor
22-06-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не выложили - заходил только что. (0.38)

DanilMaster - offline DanilMaster
23-06-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

Где твоё творение взять-то можно?

KAZAX - offline KAZAX
23-06-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

ВСЕ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-06-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexago

Можно было бы разместить твое творение на morrowind.kamrad.ru, чтобы все могли качать. Если хочешь - обращайся ко мне (желательно до завтрашенего утра, потом я уеду на три дня), или к Хабарику.

Dr.D - offline Dr.D
23-06-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вяло как-то это все, спасибо конечно за надежду, но нет ответа, и я так понимаю не будет

Kdor - offline Kdor
23-06-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что заходил - пусто! Сам жду когда закачает - он может это сделать в любое врямя, но что-то пока не делает......может проблемы какие-то у него........будем ждать..........

Kdor - offline Kdor
24-06-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!!!!
Забираем!!!!!!!
http://dungeonsiege.on.ufanet.ru/FixMorrowind.rar

Alexago - offline Alexago
24-06-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем сорри.
Просто-напросто заигрался.

Ну и кое-что еще подправил под горячую руку

Залил Kdor-у, ссылку он пусть сам дает (может он его переложить куда захочет)

Также, почесавши в затылке, закинул еще на один сайтик

http://alexagol.narod.ru

Проверил обратной скачкой - все ок.
Качайте.

Melenis the Haarvenu

Да ради бога! Берите с любого урла и выкладывайте.
Или говорите куда лить (и пасс)

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Итак, сабж перепакован (стал по-меньше размером и самораспаковывается) и размещен на http://morrowind.kamrad.ru/FixMorrowind.exe

Lito - offline Lito
24-06-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё вроде бы работает только не понятно одно - почему не переведны воросы которые я могу задавать? Почему-то "Убеждение" в верху написано, а все топики так и остались без перевода, например Blades, Orders, guild guide и тд. всё осталось без перевода

VoodooMan - offline VoodooMan
24-06-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну млин... А потормознее камрад.ру нечё не нашлось ??
В час по чайной ложке :(

svik - offline svik
24-06-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoodooMan
ну тебе дали кучу сылок, кочай по самой быстрой для себя.

Хоть в патч могу поиграть, а кнапка q рулез.

И ище, шрифтмейкер отзовись, или кто нибуть шарищий в шрифтах, доделать шрифты.

Зы.Alexago оказал большую услугу пиратам ждемс 1.5 пиртский моровинд

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lito
Потому что иначе пришлось бы переделывать все ответы, на которые они ссылаются... Это туева хуча работы - руссефекалиям лень...
VoodooMan
Ну уж извини. Что есть...

MMS - offline MMS
Question24-06-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Alexago а можно ли шрифты увеличить немного а то в 1024х768 напрягаюсь очень сильно, а если в 800х600 то графика не такая клевая!!!!

Mazai - offline Mazai
24-06-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



киньте плиз оригинальный Morrowind.exe от английской версии (3887104bytes) мне на мыло [email]mazai@rostov.ru[/email] или выложите где-нить на сайте


__________________
Здесь правит не тот у кого есть бумага, а тот у кого длинней джага-джага.
www.mazai.tv

KAZAX - offline KAZAX
24-06-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ

Kdor - offline Kdor
24-06-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Alexago, что доделал и дал русификатор! Спасибо!

Lito - offline Lito
24-06-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mazai
А тебе зачем?

Alexago - offline Alexago
25-06-2002 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зы.Alexago оказал большую услугу пиратам ждемс 1.5 пиртский моровинд

Гы. Вполне вероятно. Они ребята ушлые... Если бы еще на совесть делали, как когда то, году в 90...

Потому что иначе пришлось бы переделывать все ответы, на которые они ссылаются... Это туева хуча работы - руссефекалиям лень...

Вот именно. Я пробовал - нет уж, пусть этим Акела занимается.

Alexago а можно ли шрифты увеличить немного а то в 1024х768 напрягаюсь очень сильно, а если в 800х600 то графика не такая клевая!!!!

А почитать чуть повыше - ломы?
Ок, давай так.
Ты раскалываешь формат морровиндовских шрифтов, делаешь утиль для удобного рисования оных - мы тебе нарисуем.


All!
(расшаркиваясь)
Не за что.

VoodooMan - offline VoodooMan
Red face25-06-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняюсь за нервозность ! ЖАРА ! Атлон кипит, мозги кипят...
Спасибо за патч !

ЗЫ: У меня EXEшник не пропатчился, говорит мол вронг ор алрэди патчет.
Версия MORROWIND.EXE 1.0.0417, ну и ладно. Всё равно спасибо !

Mazai - offline Mazai
25-06-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoodooMan
у меня сначало тоже самое было.... ты сначала сам патч потавь а потом уже и EXEшник патчь
Khabarik
уже не надо я понял что сначала надо было патч поставить, а потом только этот русификатор

Alexago - offline Alexago
26-06-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.
Воистину RTFM задача невыносимо сложная.
Куда там игровым квестам...

Alexago - offline Alexago
30-06-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Закинул на сайтик http://alexagol.narod.ru/ вторую версию фикса для русификатора.
Проверена и исправлена ветка квестов мажеской гильдии (плюс пара-тройка подвернувшихся побочных квестов), правка перевода.
Кому надо - забирайте.

KAZAX - offline KAZAX
30-06-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago

Не качается
Доходит до 4о6 Кб и встает ((((

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru