Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » У кого какие предложения?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kangax - offline Kangax
27-02-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну дак Арканум по моему так и делали. Там что-то взяли хорошее, там еще что-то взяли. Вот и получился... Арканум.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если попытаться объединить всё хорошее, что есть во всех играх, то ничего не выйдет. А если нечто всё-таки выпустят, то оно будет ниже всякой критики...

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Не совсем с тобой согласен.
Я не понимаю почему Sims стали бы хуже от добавления туда возможности ездить на тачках, как в NFS, или разве Фолл стал бы хуже если бы туда добавили FPS аля Квака. Не хочешь - не играй, а хочешь - пожалуйста.

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Согласен, но про кваку с фолом - это слишком задевает.

Prince Dakkar
Я думаю что еслиб в Фоле надо было например жрать и ср... иногда (типа симс) то к реальности было бы гораздо ближе. А если ещё интерактивность симовскую. Так ваще игра бесконечная.

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
слишком задевает
кому как...
а я представляю 3Dшутер: в руках здоровый базар, вокруг пустынная равнина, вдалеке - рэйдеры с винтовками. Кайф!
А не проще ли сделать Fallot Online - есть огромный мир, каждое существо - реальный человек, кто что хочет то и делает... Лепота!!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kangax
Жаль только кастет ну никак к 3D-шутеру не приделаешь. Разве что возможность выбора сделать: либо из глаз, либо в изометрической проекции любуйся

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
кастет ну никак к 3D-шутеру не приделаешь
Почему это? Аналог gauntlet из третей кваки - очень даже можно.
Вблизи должен быть очень убойным (только если получится проскочить мимо лазеров с базарами)
либо в изометрической проекции
с возможностью удаления камеры вплоть до птичьего полета

Firefly - offline Firefly
01-03-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx
Я думаю что еслиб в Фоле надо было например жрать и ср... иногда

Особоенно, если стошнит или расслабит, когда power armor одета. Сразу уважение напарников потерять можно

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
стошнит или расслабит
А с чего это вдруг?
С джетом шутить не стоит

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Я уверен, если б в реале была бы, там бы всё было предусмотрено.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ага, специальный шлюз
И кто это намёки на г... делает?

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может хватит всякую фигню обсуждать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
А что мы должны обсуждать? Кстати, определение 'фигни' в студию!

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Реализма. конечно, можно добавить. К примеру, огнемет в реале страшное оружие. В реале какая бы не была броня, если схлопотать заряд из огнемета, получишь Избранного в собственном соку . Или еще, выпивкой из инвентаря можно напиться самому, а вот споить кого-нибудь, чтобы уболтать или обшмонать, не получается.
Еще пример. В Аркануме нет лошадей, приходиться ходить пешком. Ладно можно не делать возможность ездить верхом, потому что придется делать верховые атаки при случайных встречах, но элементарная повозка со скарбом намного облегчила бы жизнь. И нет возможности зайти в каюту на собственном корабле и завалиться поспать. И ..., пожалуй хватит.

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
определение 'фигни'
ср... , стошнит или расслабит,г...
А что мы должны обсуждать
не ну ты даешь о предложениях хотя бы...
Firefly
присоединяюсь ко всему сказанному выше и еще: было бы неплохо сделать возможность
- приручать животных и монстров (или просто в рабство) - допустим в качестве носилок...
- возможность водить авто, как в Тактиксе (хоть что то нормальное сделали)
- жестикуляция при разговоре, а также динамично-реальная мимика

Mx - offline Mx
03-03-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Это всё объясняется одним понятием. Абсолютно реальная нереальность.

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Абсолютно реальная нереальность
но ведь речь не идет о том реально ли все это сделать... да и как? где?
если только адд-он... а вообще то я просто высказал то, что хотелось бы увидеть в Фолле

Mx - offline Mx
03-03-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Я говорил про абсолютную игру, в которой всё возможно. И я же сказал, что такую сделать невозможно.

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
такую сделать невозможно
возможно сделать ВСЕ... лишь бы были деньги и желание...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
И пара сотен лет времени. Если развитие человечества не замедлится...

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
пара сотен лет
нет, ты наверное меня не понял...
Говоря про деньги, я имел в виду МНОГО денег, а не просто так. А это значит, что народу много будет, и значит 5 лет максимум... вот так...
Представь себе команду (скорее даже целый штаб) разработчиков численностью где то 300 - 400 (!!!) человек...
Все они делают игру типа Фоллаута, но также добавив туда
- авиасимулятор (на родимых вертибедах)
- автосимулятор (на тачказ разных по пустыням)
- 3D Action от первого/третьего лица (с базаром в руках)
- стратегия (отстрой свой НьюРено)
- и т.д.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kangax
А давайте тряхнем старину Билла Г. Может и уговорим сообща поспонсорствовать

Mx - offline Mx
05-03-2002 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Это всё ещё не абсолютная игра.

Кстати interplay вообще загибается

Kangax - offline Kangax
05-03-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Точно... А можно еще и Сида Мейера...
Mx
Это всё ещё не абсолютная игра
смотря что считать абсолютной игрой
interplay вообще загибается
это почему???

Текущее время: 19:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru