Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Текстовый Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Kangax - offline Kangax
24-01-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Prince Dakkar
Извини. Это у меня так... в порыве вырвалось ;))
2 Proximo
Вообще-то идея неплохая, но как-то все очень линейно. Было бы намного интересней при наличии выбора действий уже в самом начале, когда любой поступок кардинально меняет игру. Хотя биоробот...интересно.
А что остальные думают по этому поводу.

Mx - offline Mx
24-01-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



согласен с Prince Dakkar насчёт машины. Но всё-таки как-то мы здесь всё фальшиво обсуждаем, надо создать нормальную систему.

Был сын с матерью (В В НьюРено). Отца уже не было. Сын по ходу сам собрал машину и поехал искать отца. По дороге увидел тоннель, заехал, мутанты его отиме... побили. Он остался жив без снаряжения и средств для выживания. Я правильно понял?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ладно, проехали. Все нашутились. Но Рино серьёзно не люблю

Биоробот - неплохо. Остальное - гхм...
Мне понравилась идея с супер мутантом - альтернатива Ф2 или как всё могло получиться, если бы после чана с зелёной жидклстьб игра не оборвалась

Proximo - offline Proximo
24-01-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и в том же фоллауте втором незаметно выполняя побочные цели продвигаешься к основной. Получается что и Ф2 тож линейный.

Proximo - offline Proximo
24-01-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя побочные цели не обязательны.
Просто можно было вещички клевые найти.
Да скилл повысить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это ты к чему?

Kangax - offline Kangax
24-01-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...Твой пип-бой, чудом оставшийся целым, показывает некое небольшое поселение в 20 милях отсюда. Тебе придется идти по дороге, которая должна вывести тебя отсюда прямо к городу. К счастью во внутреннем кармане рубашки ты обнаруживаешь немного засохший кусок мяса в пластиковой упаковке, когда-то купленный тобой у знакомого продавца. К сожалению у тебя нет воды, но так как ты довольно вынослив, это не станет большой проблемой..."
Это для обсуждений.
Итак. Что мы имеем. То что сын - это однозначно?
Биороботов вполне возможно добавлю.
Насчет местоположения - Нью Рено, как начальный пункт, а пронстранство для путешествий? Вся Америка?
Насчет брони - наверное все ж таки будет кожанка, или металлическая. Вполне возможно даже Mark 2.
Есть альтернатива в виде Мутанта (ну и что что стерильный;))
Итак что же мы имеем?

Mx - offline Mx
24-01-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Броня, имхо, кожанная MKII

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот стерильность меня очень смущает Как и интеллект, хотя бывают и исключения
Территория? Интересно было бы заглянуть в места действия Ф1. Boneyard тоже подойдёт

Kangax - offline Kangax
24-01-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет сект, организаций, кланов, фанатиков...
Есть предложения?

Mx - offline Mx
24-01-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Как насчёт клана последователей Элвиса Пресли?
Вообще надо оставить хабологов.... А вот что произошло с теми придурками, которые святую гранату искали?

Kangax - offline Kangax
24-01-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А петь они будут:)
Хабоглобистов введу.
А насчет святой гранаты Антиоха - замечательная идея.
С возможностью найти ее где-то 100:1

Proximo - offline Proximo
24-01-2002 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Очнувшись от боли в голове невольно вспоминаешь произошедшее."Разбойники." Бродяги пустынь напали На Ретана. Но... Вдруг... Раздаются голоса. Ретан невольно закидывает руку в поисках бластера , но ничего не обнаруживает. Окончательно оклемавшись от ударов Ретан начинает понимать что лежит на повозке торговцев. "Я вижу вы пришли в себя" - произнес один из мужчин, на которых были неплохие доспехи. "Торговля - опасное дело. Если Рамзан случайно не заметил вашу накидку скорее всего вы бы погибли.
Вот мы и в городе-убежище. Настали тяжелые времена. Наша охрана ели справляется с нападками Трейдеров(или как там этих типов звали возле города - убежищя у которых в пещерах была база. Давно в Ф2 не играл. Ну типа её востановилиэту пещеру разбойники и нападали на торговцев. Потом ну они вообще на сам город начали нападать т.к. их ряды пополнились большим количеством наркоманов подсевших на новый наркотик и т.п.).
Ну и новоявленный герой помогает городу отбить Первую волну захватчиков города.
От одного пленника он узнает что недавно возле их пещер проходил странный мутант в робе. "Лица я его не видел, но ступая содрагалась земля. Его движения наводили страх на нас."
От пленника Ретан узнает что он направился к урановым шахтам (забыл как город называется. Там где мутанты живут и Шериф Маркус вроде).
Ну типа наш герой дожидается следующего каравана к шахтам и держит с ними путь к своей цели и т.п. и т.д.

Proximo - offline Proximo
24-01-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за двойной пост . Че то инет барахлит .

пэтэ - offline пэтэ
Cool25-01-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



лично мне бы было интересно играть за кого-нить типа Centaur, при этом чтобы вторая голова обладала независимостью, а сюжет типа - сначала грабить караваны, вместе с Floaters, постепенно развиваясь и собирая разрозненне стаи и объединяя их в многочисленную армию, которая бы захватывала города, вступая в сотрудничество с отбросами человеческого общества, мутантами и Death CLAW


Mx
играл в текстовый квест, сделанный командой Digital Geckos?
чё-т быстро там все закончилось - меня супер-мьют завалил при обороне деревни - так и должно быть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Proximo

Трейдер - торговец, рэйдэр - разбойник.
Город назывался Broken Hills, но обычно в конце говорят, что после истощения залежей урана его все покинули и его больше не существует...

пэтэ
Точно! Хочу быть разумным Death Claw, спасшимся от Enclace-a. Только самым умным

Proximo - offline Proximo
25-01-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все....
Срочно беру у другана Фол2.
Совсем всё забыл .
Надо вспомнить былую ностальгию.

Proximo - offline Proximo
25-01-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в Сиерре на самом нижнем етаже стоит искуственный интелект в виде громадного сервера(ну просто очень большой). Там он просит помочь ему покинуть локальную сетку(типа сама и есть Сиерра).
Вопрос: Кто нить эту миссию выполнял ?

Kangax - offline Kangax
25-01-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proximo
Ретан...Рамзан...Доспехи
Это че у нас фэнтэзи пошло, или как :)
пэтэ
В принципе я уже давал эту идею насчет мутантов, уничтожающих всех людей, превращающихся в отбросов общества. С Death Claw будет труднее, да и если делать возможность играть за любую рассу, будь то мутант, Коготь смерти, или Мертвяк - я не смого написать СТОЛЬКО текста.
По моему мнению, оптимальным решением будет игра человеком, но с возможностью перейти на плохую, или хорошую сторону где-то в середине игры. И тогда концовки будут совершенно разными.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Proximo
А что я по-твоему всё по Skynet-у ностальгирую? Это он и есть Нужно science иметь выше 120. Интеллект у меня был 10. И будет с тобой робот кататься...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я в Ф2 уже давно-о-о играл, но всё ещё помню...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
Человеком? Как банально Нет, чтобы эльфом

Proximo - offline Proximo
25-01-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx - offline Mx
25-01-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мля. Эльфы, мутанты, коровы смерти, бабушки президентов.... Фигня всё это. Делаем человека. Решено. И к середине можно какую-нибудь развилку придумать.

Kangax - offline Kangax
25-01-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Издеваешься?
Или шутишь?
Блин, классный квест предложил, а тут начинают изголяться :((
Mx
Поддерживаю на все IOO!!!

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru