Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Qintarra.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Post23-08-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прохождение. Qintarra.

Сюжетная линия. Первое посещение.

Поговорите с принцессой Raven, она находится в северо-восточной части города. Когда она откажется пропустить вас к своей матери, предложите свою помощь в разрешении проблемы с людьми, остановившимися в священном для эльфов месте.

Придя в Falcon's Ache (там находится алтарь Ter'El-я), ни на кого не нападайте. Когда начальник отряда откажется покинуть это место, начните оскорблять его и продолжайте до тех пор, пока он на вас не нападёт, но ни в коем случае не используйте против него оружие и не позволяйте драться напарникам. Как только они вас ударят, проблема разрешится.

Теперь, когда вы вернётесь, Raven пропустит вас к своей матери. Silver Lady расскажет вам о своих видениях, обсудите их с Raven, она даст свои комментарии и расскажет о тёмных эльфах и человеке, однажды побывавшем в их городе.

Отправляйтесь в Тарант и узнайте в Hall of Records, что Terwilliger уже умер, но ещё при жизни написал книгу, в которой рассказал о своём путешествии. В библиотеке заплатите за членство и возьмите книгу, которая поможет вам найти "The Horrow Among the Dark Elves". Обязательно прочитайте её, после этого вы сможете отплыть в Каладон на корабле.

Side-quests.

Ellumyn, торговец из юго-восточной части, попросит принести ему Mithril Ore. Если вы техник, то сможете купить его в Wheel Clan, если маг - у вас ещё должен был остаться кусок после посещения Dredg-a. Отдайте его эльфу и получите фирменный лук в награду.

Женщина, стоящая недалеко от Fawn, Heal Master, выслушав ваш рассказ даст вам магический камень, а также задание - принести Volar's Whisp Essence. Единственное место, где можно найти этих существ - The Old Lagoon.

У Fawn можно украсть магический медальон, дающий +4CN, что может быть полезно визардам.

Поговорите с Jormund-ом, гномом стоящим в доме на юго-западе. Выслушав его рассказ о договоре, направляйтесь на север, к его учителю. Придя туда, вы обнарудите, что Wrath мёртв, возьмите бокал с его трупа. Вернувшись к Jormund-у, расспросите арестовавшего его эльфа об убийстве и попросите пропустить вас к гному. Поговорив с тем, скажите, что верите в его невиновность и предложите свою помощь. После ваших слов про яд, он отправит вас к продавцу в восточной части города. Придя туда, вы найдёте в магазине его подругу, которая до этого с вами не разговаривала. Расспросите её и узнайте об их взаимоотношениях с Wrath-ом. Ночью, когда она уйдёт из магазина, вскройте вазу и заберите пузырёк из под яда. Отнесите его и бокал охраняющему Jormund-a эльфу и назовите настоящего убийцу. Побеседуйте с гномом и закройте квест, после этого он может к вам присоединится.

Mr. Winde, стоящий около входа в город, попросит вас найти пропавшего охотника. Отправляйтесь в появившуюся на глобальной карте локацию, The Bedokaan Village. Там, кстати, находится алтарь Makaal-a. Поговорив с охотником, сидящем в яме, узнайте о том, что с ним произошло. Можно перебить всех людей-ящеров и с помощью верёвки вызволить эльфа, но лучше решить эту проблему иначе. Глава ящеров расскажет вам о живодёрах, напавших на них. Объясните ему, что не все люди одинаковы и что эльфы ни в чём не виноваты. Он даст вам задание - отомстить за своих сородичей живодёрам и покажет, где тех найти.

Придя в лагерь живодёров, поговорите с их предводителем. Он предложит вам выдать ему местонахождение деревни, что делать - ваш выбор. Если вы их убьёте, то с лидера можно снять Elephant Gun и закрыть квест в деревне. После вашего возвращения, поговорите с Kan Kerai-ем и освобождённым охотником, теперь вы можете возвращаться в Квинтарру. Придя туда, закройте квест Winde и получите награду.

Перед отправлением в Тарант поговорите со Swyft, она попросит проводить её туда. Задание крайне простое, надо только помнить, что если вы будете долго гулять по другим локациям, она уйдёт не дождавшись.

Сюжетная линия. Второе посещение.

Вернувшись из деревни тёмных эльфов, расскажите Raven о том, что вы узнали, она отправит вас к своей матери. После аудиенции у Silver Lady поговорите с принцессой, она согласится помочь в ваших поисках. Следующая остановка - Каладон.

Изменено: Prince Dakkar, 26-08-2001 в 07:45

Lamerzzz - offline Lamerzzz
Question26-08-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тут одна тетка дала задание найти сущность огоньков..или чет такое я ща точно не помню....ну я надолбил какихто огоньков...из них еще шарики какието выпадают...а она грит типа ет не то..???

Yellowka - offline Yellowka
27-08-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Женщина, стоящая недалеко от Fawn, Heal Master, выслушав ваш рассказ даст вам магический камень, а также задание - принести Volar's Whisp Essence. Единственное место, где можно найти этих существ - The Old Lagoon.

Перевод для Lamerzzz
Тетка, типа училки грит шо сущность огоньков выпадает тока чиста на Старой Лагуне

Кстати о Свифт, я её присоединил, а потом покинул, она так обозлилась, ругала меня при встрече, а потом когда ушел Вирдж и Стайлс, она присоединилась ко мне... интересна ее судьба, в борделе вроде не замечена была

Кстати о Кейси ее в доме Лил нет, но когда берешь сразу двух можно заказать и Кейси и девки начинают глючить, пробовать не советую, но где все же Кейси? Вот в чем вопрос

Lamerzzz - offline Lamerzzz
Smile28-08-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yellowka
Чиста канкретное спасиба

sqr - offline sqr
30-08-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При достаточно развитых красноречии и интеллекте можно уболтать исследователей из Falcon's Ache. Нужно выставить себя представителем Бейтса и наврать про то что папа Бейтс имеет виды на эту территорию. Предводитель горе археологов резко забоится, попросит замолвить перед Бейтсом словечко и по тихому соберет манатки.

А вот с предводителем ящеров вышло неинтересно. Уболтать то я его уболтал но видимо излишне перестарался так что предводитель похоже впал в пацифизм и согласился освободить охотника без всяких квестов. Можно ли найти живодеров самому, хочется слоновьим ружжом разжиться.

kgp - offline kgp
02-10-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня когда я играл за темных эльфов события развивались по другому сценарю
Так как ябыл плохим парнем, квесты я ничьи не выполнял, а людей знающих информацию (продавца в Туманных холмах, Торвальда, короля дварфов, эльфа в Тихой воде) убивал затем вызывал их дух и подвергал допросу. С Raven поступил аналогичным образом. Ее дух послал меня искать "человека который ее любил", к Silver Lady я естественно не попал Найдя темных эльфов в качестве теста на вступление в их ряды M'in Gorad дала квест вырезать Stillwater. После его выполнения получив кличку "Мясник из Stillwater-а" мне было разрешено встретиться с первосвященником Панарии, лидером темных эльфов K'an Hua. Тот сообщил местонахождение лагеря темных эльфов в пустыне Вендригота
и дал квест на освобождение вора в подземелье Дернхольма
В лагере темных эльфов лежит дневник с координатами руин Вендригота. Затем поиски устройства. У Кольца Бродгара встречает K'an Hua уничтожает устройство, так как оно угрожает Арронаксу и отправляет в Void. Дальше все как обычно. Так что играя за плохих парней игра сильно упрощается (нет необходимости искать Насредина, плыть на Тантос, искать корабль и.т.д)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что там говорил Йода про тёмную сторону?

kgp - offline kgp
04-10-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йода говорил: Темная Сторона не сильнее она легче, быстрее, соблазнительнее. Тут можно поспорить когда я играл добрым эльфом максимум чего достиг это 35-го уровня. Темным эльфом 50-й достигается моментально, так что в единоборстве светлых эльфов с темными я бы поставил на темных

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-10-2001 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Судя по тому, что мой вполне светлый эльф сделал в T'sen Ang-e, я бы на тёмных ставить не спешил. И на это есть объективные причины. Например, никто из них не знает Necromantic White, зато Necromantic Black учат с удовольствием. Учитывая откровенную слабость последней во всём, кроме самого первого спелла и полезность первой, особенно при глобальных противостояниях, определённые выводы сделать можно. Далее, в схему развития fighter-mage good входит школа Force, а она в комментариях не нуждается. Элементальные школы (Air, Water), столь любимые хорошими, с моей точки хрения не очень хороши, но уж некромантию явно превосходят. Кстати, единственное заклинание, эффект которого нельзя уменьшить силовым щитом и вещами (параметр MR в данной ситуации не учитываю) - Squall of Ice. FR в Defense входит, DR и ER тоже, т.е. их можно довести до 95%, а дальше всё и так понятно. Но вот защиты от холода я чего-то не видел Помнится, эту школу знала вполне светлая Raven
А с уровнями проблем никаких - 50-ый набирается ещё до Nasrudin-a, причём без всяких специальных прокачек, вроде канализации Таранта, просто выполняется большинство доступных квестов. Да, естественно используется телепорт.

kgp - offline kgp
05-10-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 50-й набрать не мог , так как шел никого не убивая, и 35-й набрал с большим трудом на квестах
Говоря, что поставил бы на темного эльфа имел ввиду, что в мире Арканума нет четко выраженного зла в сражениях с которым светлые силы могли получить боевой опыт
Если есть возможность светлые силы должны идти по трудному мирному пути и почти везде этот путь есть

Изменено: kgp, 05-10-2001 в 12:43

Andriukha
06-06-2002 06:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Придя туда, вы найдёте в магазине его подругу, которая до этого с вами не разговаривала. Расспросите её и узнайте об их взаимоотношениях с Wrath-ом. Ночью, когда она уйдёт из магазина, вскройте вазу и заберите пузырёк из под яда.
Есть еще два пути:
Первый - банально замочить эту подругу. Причем охранники и прочие жители на тебя не реагируют Типа такой способ проведения расследования в Кинтарре приветствуется. Приходит какой-то чужеземец, говорит, что я все улажу. Мочит подозреваемую и все довольны
В этом случае у Магнуса портится к тебе отношение

Есть еще способ (он только для мага) - стасис на подругу, unlocking cuntrip на вазу, F5!, F5!! Эф! Пять! Я сказал!!! %^^U мать! Load. Вирджила, Собаку и Магнуса - оставляем. Стасис на подругу, unlocking cuntrip на вазу. Забираем пузырек, спокойно уходим. Выключаем стасис. Такая последовательность была у меня
Причем если, твои партийцы стоят рядом, то когда кидаешь стасис, Магнус кричит - что ему это все не нравится (как если просто убиваешь) и вместе с остальными начинает дубасить жертву А если он стоит чуть подальше, то ему все нравится

Когда начальник отряда откажется покинуть это место, начните оскорблять его и продолжайте до тех пор, пока он на вас не нападёт, но ни в коем случае не используйте против него оружие и не позволяйте драться напарникам
Не совсем так. Главное не бить _первому_ Если враги на тебя наехали, то можно смело с ними рубиться. Или просто убегать - жить им все равно один ход

торговец из юго-восточной части, попросит принести ему Mithril Ore. Если вы техник, то сможете купить его в Wheel Clan, если маг - у вас ещё должен был остаться кусок после посещения Dredg-a
Вот я как раз маг. В Дредже я нарыл один кусок руды. Причем, как я понимаю, если маг-болтун, то за рудой ему надо будет специально лезть в дредж (и за паровозиком еще ) , а к королю у него и так открывается дорога Так вот, мне нужен один кусок для ключа, другой - для эльфа. Вопрос - где его взять? Продавец Wheel Clan со мной, естественно, говорить не хочет (аптитьюда 85)
Или выполнить оба задания может только техник?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-06-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, мне нужен один кусок для ключа, другой - для эльфа. Вопрос - где его взять?
Я Mithril покупал только когда играл техником и исключительно для того, чтобы собрать Bronwick's gun. А вообще в пещерах их лежит как минимум две штуки, к сожалению не помню где именно - поищи получше.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-06-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Andriukha
Возможно, патч что-то изменил, но если ввязываешься в драку, то достаётся и тебе... Раз и навсегда
В Dredge есть два куска - судя по всему, точно по потребностям

Andriukha
10-06-2002 06:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Возможно, патч что-то изменил, но если ввязываешься в драку, то достаётся и тебе... Раз и навсегда
Насколько я понимаю это относится к "зачистке" Falcon's Ache
У меня, если товарищи из отряда на меня лезли и я им отвечал, то мне ничего не было. А если я их первым бил, то тогда - хана. Два раза проверял.
Может это и от патчей зависит - не знаю. Я ни одного патча не ставил.

Kivina - offline Kivina
11-03-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мифрил есть в Чёрном Корне, в одной из бочек магазина, что рядом с казармами и железной дорогой

Аннигилятор - offline Аннигилятор
02-02-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет
Когда прихожу в Кентарру на меня сразу нападают.
Я технолог 32 уровня

Текущее время: 06:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru