Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как не обидев отказать девушке?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar7 - offline nezagar7
17-02-2007 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как не обидев отказать девушке?

ситуация следующая.в одном офисе мы с ней случайно встретились,а затем я заметил,как бы нечаяные, наши повторные встречи.а потом меня перевели в один филиал,и оба на!она там работает.и все бы ничего,но однажды я заметил её, уж слишком, обиженый взгляд и потом началось преследование меня с её стороны.взялась она за зто дело не на шутку.и беда в том,что действительно она красивая и она это знает и все ей об этом говорят.ну не нужна она мне!у меня есть наложницы.как быть?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-02-2007 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



nezagar7
Не надо отказывать. Тем более если действительно красивая. Разок пойти навстречу мужчина обязан. Ну а дальше - по ситуации.

nezagar7 - offline nezagar7
17-02-2007 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это только усугубит.не хочу усложнять ни ей ни себе ситуацию,тем более скоро уеду оттуда далеко и надолго.

Massaraksh - offline Massaraksh
17-02-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээх. Мне б твои проблемы. Сугубо мужской коллектив.

wdw - offline wdw
18-02-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу в сугубо мужской коллектив! У меня в кабинете из-за переезда, который уже 2 года длится сидят 4 дамы разного возраста и ассортимента. Я от их разговоров про диеты скоро повешусь. Отучился материться, ходить на работу в чём-хочу, научился убираться на столе.

Profi - offline Profi
19-02-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ери её в оборот!

Madama - offline Madama
20-02-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если, действительно, тебе так важно не задеть чувства девушки, скажи ей что у тебя ориентация другая.
вы даже несексовыми друзьями станете.

nezagar7 - offline nezagar7
20-02-2007 01:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Profi Ай да молодца!
Madama Есть опыт?

Men Ar - offline Men Ar
20-02-2007 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Profi ери её в оборот!
Это в... куда?

Madama - offline Madama
20-02-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7
к сожалению нет, так что ты экспериментируй и делись опытом. Успехов!

UFO - offline UFO
21-02-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Странные вы все. Зачем отказывать? Кому от того польза?

Madama - offline Madama
22-02-2007 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar7

ну как там с девушкой ситуация развивается?

nezagar7 - offline nezagar7
23-02-2007 00:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я покидаю Россию.возможно насовсем.чего ей мозги пудрить.

multivak - offline multivak
23-02-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покидаю Россию.возможно насовсем
не волнуйся в случае чего тебя наградят. возможно и посмертно.

Президент США - offline Президент США
23-02-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nezagar7 а почему? Покидаешь?

nezagar7 - offline nezagar7
23-02-2007 23:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ситуации,когда упираешься в стену(системное препятствие),а не заниматься своим делом не можешь.приходиться уходить под другую юрисдискцию,чтобы остаться не только самим собой но ипродолжить своё начатое.надоело тратить драгоценное время на борьбу с ветряными мельницами.но если у Сервантеса это была гипербола,то в моём случае оно имеет лица.но я вернусь в виде книги.

HeyGirl - offline HeyGirl
26-02-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так надо ей дать это понять. Как-нибудь в разговоре упомянуть, что скоро уедешь насовсем, как бы случайно. Если будет и дальше приставать - значит знает на что идет, и ничего серьезного не хочет, почему бы и нет тогда

Panzerkater - offline Panzerkater
28-02-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeyGirl
Если в разговоре упомянуть, что скоро уедешь насовсем, да ещё в страну с высоким уровнем жизни - вообще не отбиться будет.
nezagar7
Делай, что Madama говорит, эффективно и не обидно.

Madama - offline Madama
28-02-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
привет, дровосек. где проподал?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Заметал следы - поменял место жительства и провайдера

Текущее время: 19:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru