Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Болезни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kiron - offline Kiron
05-07-2006 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болезни

В списке висит что подхватил я три болезни, реально влияют они только на Обояние, зельями не лечится ни фига. Вопрос:

1.в том списке отражаются все болезни которыми я болел или те которыми я болен сейчас.

2.Если нет то как узнать чем я болен в данный момент времени. В храме девяти не лячят, штрафов не оплаченых нет, пишут искупи грехи.

3. Я состою в ТБ убиваю всех и много, может дело в этом, хотя конечно врядли.

4.Как же быть, как лечиться?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-07-2006 16:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Которыми ты болеешь. Сейчас.
2. Посмотри в список.
3. Дело не в этом.
4. Алтари.
...

Изменено: Alexander Fluke, 06-07-2006 в 02:58

ax - offline ax
05-07-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiron
В храме девяти не лячят, штрафов не оплаченых нет, пишут искупи грехи.
Вроде зависит от соотношения слава/"позор" . Первая должна быть больше. А так, соответствующая бутылка или заклинание тебе помогут.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-07-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего нужно заклом восстановить характеристику, плюс сначала вылечить болезнь. А алтари если infamy > fame не лечат точно.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-07-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MonsterWheel это характеристика просела именно от болезни - после лечения сама выправится, не в морровинде же...
А за квесты ТБ и воров действительно дофига infamy, если других квестов параллельно делать мало - отказ алтарей в лечении обеспечен, останутся только бутылки и заклинания.

Kiron - offline Kiron
07-07-2006 03:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо, значит я обречен постоянно болеть, и глатать лекарства :о) Они к стати не помогают ни фига, пью зелье лечения болезни и не каких результатов :о(

А можно как то после ТБ в гильдию воров попасть? Просто украл я уже много чего но пока меня не зовут :о)

ax - offline ax
07-07-2006 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiron
Они к стати не помогают ни фига, пью зелье лечения болезни и не каких результатов
От зелье лечения болезни у тебя должны убраться болезни из списка действующих на тебя эффектов. Если после этого останутся пониженными какие-то характеристики, то их надо восстанавливать соответствующими бутылками или заклинаниями.
А можно как то после ТБ в гильдию воров попасть?
А просто с нищими о Грей Фоксе поговорить?

Ving - offline Ving
07-07-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Просто украл я уже много чего но пока меня не зовут
просто прийди на точку вербовки в Waterfront и поговори с Армандом

Текущее время: 01:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru