Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion! Глюки? Особености? Задумки ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tihon - offline Tihon
01-04-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion! Глюки? Особености? Задумки ?

Есть несколько вопросов, помогите разобраться.
Игруха: 1DVD рус + англ. версии.
Комп: Атлон ХР 2500+/128Мб АTI Radeon 9600Pro/1Gb оперативки.

1. Игра играет только при 640х480, при установке руками в setupe 800x600 или др. разрешений, игнарирует их, без всяких запросов запускается и играет все равно при 640х480, хотя в настройках стоит 800*600 или др. разрешение. Это нормально?

2. Не могу понять где отображается демейдж оружия? Если смотреть в инвентаре, то там есть такие значения как 1, 2, 3.
Это и есть деймедж?

Данмер - offline Данмер
02-04-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tihon
Насколько я понял
1 колонка - стоимость
2 колонка - Вес
3 колонка - Дамаг/Бронь
4 колонка - состояние

Tihon - offline Tihon
03-04-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык...так и есть.....

Просто меня смущает такой низкий дамаг.
К тому же когда оружие тупится, он снижается... т.е. невсегда можно со 100% сравнить шмотки на предмет замены, приходится чинить, а потом сравнивать...

По разрешению... Я уже врубился, что на меню инвентаря оно не влияет.... А так по игре, мож я просто слепой, но разницу в разрешениях не вижу....

Vereshch - offline Vereshch
04-04-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon

качай умение - будет тебе большой дамаг

Svartkladd - offline Svartkladd
04-04-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



http://www.elderscrolls.com/forums/...howtopic=337907

Khabarik - offline Khabarik
04-04-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Svartkladd
Валялся под столом, когда дошел до части, как он покойного императора в карман запихал

XeHK - offline XeHK
08-04-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут грабли нашел в одной гильдии магов. Попробовал убиться - не получилось тамошняя физика все же пока не дошла до такого. Зато обнаружил, что можно, положив грабли зубцами вверх, и, встав на них так, чтобы впереди была ручка, и, потянув за эту ручку вперед, будет возможность довольно быстро перемещаться в стиле Мюнхгаузена правда недолго.

Текущее время: 10:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru