Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Хром спецназ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
trolli - offline trolli
18-11-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хром спецназ

Хром Спецназ от 1С проблемма!!! Виснет зараза на введении лицензионного номера.Кто сталкивался? Что можно делать? ПОмогите!

Jameson - offline Jameson
20-11-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицензия ведь? В службу поддержки обращайся. До нас вот еще не скоро игра дойдет.

Stone - offline Stone
20-11-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха на твердую четверку.Местами чем то Халву напоминает.Графика конечно послабее, но на фоне всяких Метро с Вивисекторами выглядит очень достойно.

Jazz - offline Jazz
21-11-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тем, у кого проблема с вводом ключа. Не вводите SF перед номером!

Pro-Svirkin - offline Pro-Svirkin
23-11-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Камрады! Приобрёл на днях дисочек Хром Gold Edition. Сей продукт при установке просит некий серийный номер, но таковой мною не был обнаружен ни на диске, ни в его окрестностях. Так о чём же, блин, речь?

Stone - offline Stone
23-11-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серийный номер должен быть наклеен внутри запечатанной в целофан коробки.Ищи!

Pro-Svirkin - offline Pro-Svirkin
24-11-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клянусь трусами Магомета - ЕГО ТАМ НЕТ!!!

Peter_B - offline Peter_B
24-11-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Stone

На 4-ку!!!??? Это из 100-ни баллов что ли?
Тот же борщ, по второму кругу, отличия от оригинального недоразумения минимальные...ах да тормозить однако стало сильнее. Или я не прав?

Stone - offline Stone
24-11-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***На 4-ку!!!??? Это из 100-ни баллов что ли?
Тот же борщ, по второму кругу, отличия от оригинального недоразумения минимальные...ах да тормозить однако стало сильнее. Или я не прав?***
А что борщ не вкусный оказался?Может если сольцы не хватает, так добавить ее в виде нормальной конфы, дабы не тормозила?Вот Метро действительно и тормозило порой и просто в невесомость меня закидывало, когда герой вдруг над землей парить начинал.И что значительно лучше можешь назвать за последние несколько месяцев?

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И что значительно лучше можешь назвать за последние несколько месяцев? - Fear и Quake и SS2. А что касается хрома, то и первая его часть была довольно занудной и затянутой, и тормоза тут не причем. Оценивать интересность игры по ее быстродействию и отсутствию глюков - бред.

Stone - offline Stone
25-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fear и Quake и SS2
Я говорил о значительной разнице!Фир сопоставим, Кваку я снес через пол часа прохождения, мне уже не 10 лет, СС2-это Сплинтер Сел что ли?Не понял, честно говоря.Так что Хром хорошая добротная игра без претензий на лидерство в чем то.Такие тоже нужны в отсутствие явных фаворитов и они интересны.И не нужно пытаться опустить заслуженных среднячков до уровня действительно какого-нибудь отстоя типа Evil Dead.

Peter_B - offline Peter_B
26-11-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn

"Fear и Quake и SS2"
Я бы еще сюда добавил GUN и COD2.

"Оценивать интересность игры по ее быстродействию и отсутствию глюков - бред"
А вот и нет, я вот например не смог поиграть в Xenus из-за его дикой тормознутости.

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2005 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Stone
СС2-это Сплинтер Сел - это Serious Sam 2.

Peter_B
А вот и нет, я вот например не смог поиграть в Xenus из-за его дикой тормознутости - на самом деле это не противоречит тому, что я сказал - ты ведь этом основании не заявляешь, что Ксенус неинтересен

Peter_B - offline Peter_B
27-11-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn
"на самом деле это не противоречит тому, что я сказал - ты ведь этом основании не заявляешь, что Ксенус неинтересен"

В обсуждении Хрома, я лишь заметил, что одна из новых фич игры - это излишняя прожорливость к ресурсам, оценку игры на основе этого факта, я не давал, есть куда более весомые аргументы.

Alexvn - offline Alexvn
27-11-2005 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Peter_B - да я разве ж спорю, я к Stone вообще то обращался изначально Это он утверждал, что игра тебе могла не понравиться по причине тормозов.

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru