Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - SWAT 4. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kondii - offline Kondii
23-04-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR

у меня такая же фигня была, но после установки последних драйверов все стало ок.

ALL
В инете без оригинального ключика играть можно? У меня то проблем нет, т.к. лицензионная версия, но хотел и друзей приобщить.


__________________
Жизнь - это то, что происходит, в то время как ты строишь свои планы.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
23-04-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда уж... после нескольких таких глюков с текстурой у меня сгорела видео карточка Asus GF4 Ti4400, были драйверы 71.89 - это помоему и есть последние. Kondii а у тебя GF4 Ti 4600??? Т.е. тоже самое только частоты повыше? Какие ты дрова ставил, с которыми игра не глючит?

Kondii - offline Kondii
23-04-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня сейчас GeForce 6800 GT, дрова 71.89

gpd-master - offline gpd-master
25-04-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не надо было на старую карточку новый драйвер ставить)))))
Все это дело потом плохо коньчается))))
Совет проффи)))))))))))))

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
29-04-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, я уже разобрался во всем.... Виноват был действительно драйвер, он был просто кривой. Починили мою карту, все ок, поставил дрова 71.84 и все отлично. Вообще для новых игр желательно обновлять драйвера, ведь в них исправляются ошибки, конфликты и т.д. Понятное дело, если б у меня была Nvidia Riva TNT 2, то обновлять смысла нет, у меня все-таки не такая уж и древняя карточка, для нее тоже там кое каки поправки еще происходят в дровах...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-04-2005 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Как ценитель игр по спецназу, заявляю что SWAT4 это однозначный хит с самой мощнейшей replayability. Геймплей отточен и вообще претензий не вызывает. В отл. от R6 враги не снайперы с супер реакцией, а больше похожи на людей. Ну и развитие идей SWAT3 в полной мере. ("Возможно имеет сообщников" - значит возможно да или возможно нет, каждый раз по-разному)

alekssan - offline alekssan
23-06-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился патч для SWAT4 v1.1

Появился патч для SWAT4 v1.1 http://www.sierra.com/file_list.do?gamePlatformId=1735
Первый апдейт к игре исправляет несколько багов, а также добавляет три новые карты. Кроме этого, в пакет входят инструменты для разработки модификаций.

Есть и для русской версии кто скачал скажите на пиратки ставиться?

Real - offline Real
25-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставил UK патч на пиратку (US отказался ставится), но все упирается в оригинальный exe-шник.

Никто не поделится оригинальным экзешником?

alekssan - offline alekssan
28-06-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно скачать к этой игре дополнения новые карты или миссии?

Joyman - offline Joyman
02-07-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен оригинальный UK exe-шник -давайте мыла - скину!

tiamant - offline tiamant
12-07-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен оригинальный екзешник кинте на мыло [email]tiamant2@MAIL.RU[/email]
спасибо

Текущее время: 03:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru